Волна грабежей что ли?

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
сколько себя помню там всегда такое было, давно еще кто то на музыкальном авто приезжал переночевать у друзей или на шпили вили, так у него там на очень хорошую сумму вытащили всего несколько сотен тысяч точно
У нас во дворе такой автопарк стоит...Раньше продуктовый магазинчик, пристроенный к дому круглосуточно работал, немного напрягала толпа с пивом. Потом жильцы пожаловались, он стал вечером закрываться, стало спокойней. Хотя иногда вижу незнакомые машины, внутри сидят пиво пьют (в 2-3 часа ночи). Что у людей на уме- х.з. знает....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У нас во дворе такой автопарк стоит...Раньше продуктовый магазинчик, пристроенный к дому круглосуточно работал, немного напрягала толпа с пивом. Потом жильцы пожаловались, он стал вечером закрываться, стало спокойней. Хотя иногда вижу незнакомые машины, внутри сидят пиво пьют (в 2-3 часа ночи). Что у людей на уме- х.з. знает....

это у любой аптеки так, в гаражах куча шприцов и тд и тп...
те кто пиво дудлит, те потеряны уже раз и навсегда
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня поехали опять кататься в районе 6-ти вечера и о чудо стоит эта бэха, правда не заведённая и уже ничего не свистит (как я потом убедился) но там сидит толсторожий перец на водительском и ждёт чего то. Я припарковался, прошёлся записал номера и стал ждать. И "о чудо" он за каким то хером начал тереться около другой машины которая была прямо на против его, помоему у него не сраслось или я не успел увидить самого главного но он через какое то время вернулся к своей машине и сел на водительское. Тонирована задняя часть авто и "о чудо" с зади у него отсутствует номер. Через мин.10 подъехала машина с жертвами практически в тупик этой парковки и "о чудо" он припарковался прямо около них. Пока ничего не подозревающие отдыхающие переодевались он стоял к камерам рощи задом, как только отдыхающие закрыли машину, а наш "товарищ сканер" возможно не сумев считать то, что хотел выезжает задом и довольно бодро укатывает с рабочего места в даль. У меня есть просьба, если есть знакомые кто может до вторника пробить номера пишите в личку, а так мне обещали во вторник посмотреть кто это. И по всем признакам которые я озвучил выше мне знающие подтвердили мои подозрения о возможной причастности этого авто ко всем этим нехорошим делам. Да машина или тёмно-тёмно синяя или чёрная.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Номера не саратовские? Ну пробьют тебе номера, только что это тебе даст. Где территориально нашел его?
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Номера не саратовские? Ну пробьют тебе номера, только что это тебе даст. Где территориально нашел его?
Номера саратовские, нужно узнать есть ли грешки за хозяином, кто он и т.д. Если нет, то в любом случае на следующей неделе я попытаюсь добиться всё таки, более пристального внимания правоохранителей к данному субъекту, и проведения определённых мероприятий для установления его причастности к данным событиям.
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Где территориально нашел его?
Территориально у базы роща на том же месте где я его приметил в первый раз, что удивительно прям. А беха с прямой мордой где фары, а не со скошенной как я говорил ранее.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Номера не саратовские? Ну пробьют тебе номера, только что это тебе даст. Где территориально нашел его?

Сегодня поехали опять кататься в районе 6-ти вечера и о чудо стоит эта бэха, правда не заведённая и уже ничего не свистит (как я потом убедился) но там сидит толсторожий перец на водительском и ждёт чего то. Я припарковался, прошёлся записал номера и стал ждать. И "о чудо" он за каким то хером начал тереться около другой машины которая была прямо на против его, помоему у него не сраслось или я не успел увидить самого главного но он через какое то время вернулся к своей машине и сел на водительское. Тонирована задняя часть авто и "о чудо" с зади у него отсутствует номер. Через мин.10 подъехала машина с жертвами практически в тупик этой парковки и "о чудо" он припарковался прямо около них. Пока ничего не подозревающие отдыхающие переодевались он стоял к камерам рощи задом, как только отдыхающие закрыли машину, а наш "товарищ сканер" возможно не сумев считать то, что хотел выезжает задом и довольно бодро укатывает с рабочего места в даль. У меня есть просьба, если есть знакомые кто может до вторника пробить номера пишите в личку, а так мне обещали во вторник посмотреть кто это. И по всем признакам которые я озвучил выше мне знающие подтвердили мои подозрения о возможной причастности этого авто ко всем этим нехорошим делам. Да машина или тёмно-тёмно синяя или чёрная.

там же по ходу, где и пострадал, либо я чего то не понял

Территориально у базы роща на том же месте где я его приметил в первый раз, что удивительно прям. А беха с прямой мордой где фары, а не со скошенной как я говорил ранее.

опоздал, уже ответили)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Они наверно и форум читать могут
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если первый раз их отпустят
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мало кто знает про этот форум.
Номера авто есть, теперь остается сообщить ментам и взять уродов с поличным.
Если у них код граббер то наверняка интернет читают и юзают открытие всех моделей
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
772
Реакции
43
Баллы
28
схи на танкистов у меня 3 день подряд бенз пытаются слить . бензовые моньяки орудуют на схи !!!!!!!!
Где именно на танкистов?
на танкистов/навашина не только бензовые маньяки орудуют..
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Если у них код граббер то наверняка интернет читают и юзают открытие всех моделей
Я тоже над этим думал и хочется верить, что они далеки от форумов, если всё повторилось так быстро. Я вам друзья обязательно сообщу о том как идут дела. И верю в хороший итог этой заварухи. Берегите себя.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Я тоже над этим думал и хочется верить, что они далеки от форумов, если всё повторилось так быстро. Я вам друзья обязательно сообщу о том как идут дела. И верю в хороший итог этой заварухи. Берегите себя.

Каталась сегодня с утра. Тоже обратила внимание на эту бмв с постоянно сидящим внутри водителем.
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Каталась сегодня с утра. Тоже обратила внимание на эту бмв с постоянно сидящим внутри водителем.
Воот, ещё один человек, взгляд которого привлёк этот авто. А что ему там делать целый день. Спасибо вам, что откликнулись госпожа (lambo), любая инфа будет полезна!!! Да и сегодня меня осенило, к чему эти все ограбления в таком количестве, а к тому, что у нас амнистия в декабре 13г. была, вот может и объяснение.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А само устройство разрешено вообще? Или все таки нельзя его иметь обычным людям?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А само устройство разрешено вообще? Или все таки нельзя его иметь обычным людям?

В прямом доступе. Хоть сейчас по тырнету заказывай. Все коды сигнализаций считывает за редким исключением. На вид как обычный брелок сигнализации.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В прямом доступе. Хоть сейчас по тырнету заказывай. Все коды сигнализаций считывает за редким исключением. На вид как обычный брелок сигнализации.

Блин, да не всех, а только тех, кто плевать хотел на требования стандарта и экономит на производстве, спользуя во всех брелках один и тот же ключ. И сканер считывает не коды, а определяет, какой именно участок псевдослучайной последовательности динамических кодов используется - ну и незашифрованные ID-коды брелка и блока выкусывает. А "редкие исключения" составляют те сигнализаци, в которых каждый брелок использует свой собственный уникальный код.
 
Верх Низ