Волна грабежей что ли?

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
уверены что бумер 68 региона?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В п. Солнечный был похищен видеорегистратор из а/м ВАЗ-2113, припаркованной у дома по улице Рижская. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 23-летний местный житель. Задержанный подозревается еще в 9 аналогичных кражах из автотранспорта.
ТЫК
 
prince

prince

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
[NEWS] Из машины украли золотые украшения стоимостью более 100 тысяч рублей

19 февраля 2014

Из машины украли золотые украшения стоимостью более 100 тысяч рублей


В Саратове из автомобиля «Фольксваген» похитили деньги, iPad и золотые изделия на общую сумму 150 тысяч рублей.

Около 5 вечера жительница Саратова припарковала свой Volkswagen возле дома по улице Международной, оставив в салоне сумочку, в которой находились документы, 10 тысяч рублей денег, iPad и золотые украшения на общую сумму 150 тысяч рублей. Вернувшись через 35 минут, хозяйка увидела, что стекло ее машины разбито и сумочка похищена.

Сотрудниками уголовного розыска задержали подозреваемого - 27-летнего жителя Федоровского района Саратовской области, ранее не судимого. Как сообщают в полиции, мужчину подозревают в совершении еще ряда преступлений


Оригинал новости
 
prince

prince

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня около 4.30 в Ленинском районе Саратова сотрудники городской автоинспекции с поличным поймали похитителей автомобильных колес.Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе городского УМВД, сотрудники ДПС патрулировали улицу 2-ю Прокатную и увидели двух молодых людей, откручивавших колеса у автомобиля «ВАЗ-2112». На тот момент 20-ти и 24-летние злоумышленники уже сняли два задних колеса и принялись за передние.
В настоящее время молодых людей доставили в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Примечательно, что за последнее время подобные случаи в Саратове участились. Проводится проверка возможной причастности задержанных к другим аналогичным преступлениям.
ТЫК
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
То-же самое только писал обкуренный журналист...

Сегодня, около 4.30, во Фрунзенском районе Саратова сотрудниками ГИБДД были пойманы с поличным двое похитителей автомобильных колес.Как сообщили в городском УМВД, молодые люди (20 и 24 года) покусились на шины "ВАЗ-2112", припаркованного возле одного из домов по ул. 2-я Прокатная (район Кумысной поляны).
Сообщается, что на момент задержания, злоумышленники уже успели "скрутить" два задних колеса и были готовы приняться за передние.
На данный момент молодые люди проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям; решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ТЫК
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
k2b2, не твоих "друзей" закрыли? Зря ты заявление не написал...
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-более-100-тысяч-рублей?p=5966531#post5966531
Я не думаю т.к. у тех кто работал на базе другой подчерк был, вытаскивали как можно не заметней без повреждений и как оказалось не только 13 февраля, вот в этой теме отписывались об этом.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня ночью залезли, гондурасы, в мою машину, распотрошили бардачок, вытащили одну (!) заднюю колонку, мафон. Передние из подиумов вытаскивать не стали (тупо моск не сообразил, как это сделать). Фонари горят, машина хорошо освещена, и, как обычно, никто ничего не знает, не видел, не слышал... Селекционный проезд (Студгородок).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Район стрелки около моей крутился кто то в 3-00, сработала сигнализация, но из за дерева не смог разглядеть
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня ночью залезли, гондурасы, в мою машину, распотрошили бардачок, вытащили одну (!) заднюю колонку, мафон. Передние из подиумов вытаскивать не стали (тупо моск не сообразил, как это сделать). Фонари горят, машина хорошо освещена, и, как обычно, никто ничего не знает, не видел, не слышал... Селекционный проезд (Студгородок).
Вызывай ментов, снимай пальцы
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Вызывай ментов, снимай пальцы
Имхо, бессмысленно.... Проходил уже такое, в Смоленске, с первой машиной. Но там поймал за руку и ввалил люлей. Когда "доблестные" приехали, сначала меня чуть не оформили, только потом сообразили, что я пострадавший )
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Видимо сезон начался. По печальному опыту предыдущих лет на ночь вынимаю всё из машины и ничего в ней не оставляю и всем советую это делать.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Вот мне одно интересно - если поймаю с поличным и что-нибудь нечаянно сломаю уроду, что мне впаяют? Скажу, что так и было...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Сейчас шёл мимо дома 7а на Одесской. У 12-ой дворники подняты вверх, но самих дворников нет. Только палки.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Имхо, бессмысленно.... Проходил уже такое, в Смоленске, с первой машиной. Но там поймал за руку и ввалил люлей. Когда "доблестные" приехали, сначала меня чуть не оформили, только потом сообразили, что я пострадавший )
Небыло пальцев? Или чего? По чему бесмысленно?
 
Верх Низ