Волна грабежей что ли?

SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Подъезжаем к макдаку. За белым мерседесом стоит хач и мелкий хачонок, которые высматривают въезжающие машины. Далее, справа, стоит заведённая 7ка с хачами внутри.
Далее сделали заказ. На 0:10 хачонок выглядывает аккуратно из за шнивы, где находиться моё авто.
Далее он стоит и ждёт пока я заберу заказ. Что примечательно на 2:28 слева, видно как идёт к хачонку старший хач в капюшоне и очевидно зовёт хачонка узнавая почему он так долго. Они недолго общаються и хачонок стоит дальше.


Я подъезжаю на парковку и собираюсь поесть, в зеркало вижу что страший хач стоит смотрит издалека с угла, закрыл окна, а двери у меня и так всегда заблокированы.
Далее идёт безмолвная пентомима ибо у меня играла музыка и общаться с животными не люблю. Чего надо и чего хотел не понял.


зыЖ экшэна никакого, в конце кусок можно проматать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а что они хотят?) хачата?)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Глаза умные, как у собаки, только сказать не умеет (С)

да эт точно, может там он вместе с собаками бегает и еды просит? В однмо месте даже практически как собака на жопу садиться
 
А

Александр819

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в Ленинском районе,Чемодурова 8А, примерно с 8:30 до 9:10 разули моего товарища точнее его Ниссан Теана! колеса R17 Диски Ниссан Серебристые,резина Хаккапелита 5. Если кто видел что, проезжал мимо(просьба откликнуться)
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Сегодня в Ленинском районе,Чемодурова 8А, примерно с 8:30 до 9:10 разули моего товарища точнее его Ниссан Теана! колеса R17 Диски Ниссан Серебристые,резина Хаккапелита 5. Если кто видел что, проезжал мимо(просьба откликнуться)
Странно....время не подобающее для таких мероприятий....скорее всего караулили уже наготове,рисковые бродяги.
 
А

Александр819

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Странно....время не подобающее для таких мероприятий....скорее всего караулили уже наготове,рисковые бродяги.

по рассказу моего товарища,домкрат они тиснули из рядом стоящего москвича им же и домкратили..из-за готовки у них были лишь кирпичи нулевые
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Интересно, а москвич там стоял всегда? А то может приехали))) а уехать не смогли))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Уверен на 100% ублю** читают нас.
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вчера 13.02.14г. на парковке горнолыжной базы "Роща" примерно с 18:10 по 18:50 ограбили машину, взяли только деньги. Сигнализация никак не отреагировала, да и ещё к тому же был туман. Эти "счастливчики" предположительно стояли практически напротив моей машины с включённым двигателем (ещё движёк работал так громко и видимо ремень подсвистывал у них), в ней сидели как минимум 2-е на переднем сидении и наблюдали. Авто бмв возможно зеленоватая (тёмный цвет это точно) очень старая типа такой
бмв.jpg
, а может даже ещё древней, номер с цифрами 68 больше память не позволяет вспомнить. Сегодня смотрел камеры видео наблюдения на базе, там такое разрешение на них, что даже днём и без тумана разглядеть ничего нельзя было бы. Конечно мне урок, чтоб в следующий раз не оставлял ничего ценного ну и для всех тоже возьмите на заметку. А "господам" пошуршавшим в салоне моего авто и обогатившись бумажками, от всей души желаю на протяжении всей своей короткой "жизни" быть верными спутниками всевозможных венерических заболеваний без возможности от них избавиться ну и всего в этом духе, да побольше.
Берегите себя.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вчера 13.02.14г. на парковке горнолыжной базы "Роща" примерно с 18:10 по 18:50 ограбили машину, взяли только деньги. Сигнализация никак не отреагировала, да и ещё к тому же был туман. Эти "счастливчики" предположительно стояли практически напротив моей машины с включённым двигателем (ещё движёк работал так громко и видимо ремень подсвистывал у них), в ней сидели как минимум 2-е на переднем сидении и наблюдали. Авто бмв возможно зеленоватая (тёмный цвет это точно) очень старая типа такой
Посмотреть вложение 330380
, а может даже ещё древней, номер с цифрами 68 больше память не позволяет вспомнить. Сегодня смотрел камеры видео наблюдения на базе, там такое разрешение на них, что даже днём и без тумана разглядеть ничего нельзя было бы. Конечно мне урок, чтоб в следующий раз не оставлял ничего ценного ну и для всех тоже возьмите на заметку. А "господам" пошуршавшим в салоне моего авто и обогатившись бумажками, от всей души желаю на протяжении всей своей короткой "жизни" быть верными спутниками всевозможных венерических заболеваний без возможности от них избавиться ну и всего в этом духе, да побольше.
Берегите себя.

там 10 машин ограбили
 
Верх Низ