Волна грабежей что ли?

alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
у меня в машине самое ценное - набор ключей за 250 рублей рожковых, и два новых задних тормозных цилиндра, и все)))
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А у меня и ключей даже нет, но вот вчера чёртово стечение каких то нелепых обстоятельств и результат.
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Что вчера и сразу 10? Я теперь уже тоже знаю, что часто там это происходит.
Кипишовать поздно,через месяцок делать грамотную засаду.Затем вывозите ублюдков в лес и дробите молотком кости рук(можно ног).
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
k2b2,как вариант попасти их там...с хорошей группой поддержки.
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы, такие мысли конечно тоже были, сейчас поговорил с знакомым из органов он посоветовал написать заявление в отделении на 3-й дачно т.к. если действительно я такой там был вчера не один то может у кого регик, что записал или ещё кто, что видел и если о чудо кого-то ловят, то уже можно придумать возмещение.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вчера 13.02.14г. на парковке горнолыжной базы "Роща" примерно с 18:10 по 18:50 ограбили машину, взяли только деньги. Сигнализация никак не отреагировала, да и ещё к тому же был туман. Эти "счастливчики" предположительно стояли практически напротив моей машины с включённым двигателем (ещё движёк работал так громко и видимо ремень подсвистывал у них), в ней сидели как минимум 2-е на переднем сидении и наблюдали. Авто бмв возможно зеленоватая (тёмный цвет это точно) очень старая типа такой
Посмотреть вложение 330380
, а может даже ещё древней, номер с цифрами 68 больше память не позволяет вспомнить. Сегодня смотрел камеры видео наблюдения на базе, там такое разрешение на них, что даже днём и без тумана разглядеть ничего нельзя было бы. Конечно мне урок, чтоб в следующий раз не оставлял ничего ценного ну и для всех тоже возьмите на заметку. А "господам" пошуршавшим в салоне моего авто и обогатившись бумажками, от всей души желаю на протяжении всей своей короткой "жизни" быть верными спутниками всевозможных венерических заболеваний без возможности от них избавиться ну и всего в этом духе, да побольше.
Берегите себя.
На прошлой неделе у дома на Цветочной 1 видел их, тоже заведенные были. Я приехал поздно часов в 12, думал они бензин сливают, а оказывается вон оно че... не проездом все таки.
пы.сы К сожалению регистратор уже затер запись(((. Но номера точно 68 региона были
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
у меня в машине самое ценное - набор ключей за 250 рублей рожковых, и два новых задних тормозных цилиндра, и все)))

У меня летом 2 набора ключей и коврики сперли... Больше ничего ценного не было. Вот только заново все покупать - 1000р :( .
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А можно вас попросить, если есть хоть какие подробности или координаты потерпевших как-то мне сообщить (через личку) писал ли кто заявления? Буду признателен за помощь.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
На прошлой неделе у дома на Цветочной 1 видел их, тоже заведенные были. Я приехал поздно часов в 12, думал они бензин сливают, а оказывается вон оно че... не проездом все таки.
пы.сы К сожалению регистратор уже затер запись(((. Но номера точно 68 региона были
как бы там в соседнем дворе такая стоит, но владелец семьянин, только у него черная
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Про цифры 68 это мне жена сказала она была со мной, но это не регион скорее всего т.к. она очень грязная была и такие мелкие цифры было бы не разглядеть.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А можно вас попросить, если есть хоть какие подробности или координаты потерпевших как-то мне сообщить (через личку) писал ли кто заявления? Буду признателен за помощь.

в личку отписался
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
как бы там в соседнем дворе такая стоит, но владелец семьянин, только у него черная
Нет. Не местная во первых, во вторых как сказал кдвабдва - движок громко работал (даже не движок а ролики мне показалось).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а какая это модель бехи?
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Не местная во первых, во вторых как сказал кдвабдва - движок громко работал (даже не движок а ролики мне показалось).
Когда ремни растягиваются или ролики уже начинают загибаться, то появляется такой характерный свист. Да и мы с женой в двоём на неё но молча обратили внимание. Мы приехали попили в машине чаю (7-8мин.) переобулись и достали снаряжение (5 мин.) они всё сидели, что и бросилось в глаза.
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Верх Низ