Волна грабежей что ли?

Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Тожде стащили ленточку, только вчера прикрутил, сегодня утром уже нет. Да уж, до чего люди дошли. Нужно будет устроить засаду, привязать еще одну ленточку и сидеть ждать в машине.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Тожде стащили ленточку, только вчера прикрутил, сегодня утром уже нет. Да уж, до чего люди дошли. Нужно будет устроить засаду, привязать еще одну ленточку и сидеть ждать в машине.

Не иначе, школьники. Взрослый такой ерундой заниматься не будет.
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Опять сливают бензин

На Молодежке третью ночь уродцы сливают топливо с машин - утром лючки открыты, крышечки у колеса лежат.
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Да нет, скорей гавнюки малолетние, начинающие как-бы.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Во вторник на набережной на пятаке у ул. Валовой из машины у девушек вытащили сумки. Самое хреновое, что мы стояли около 2х часов на расстоянии 5 метров, не сигналка не срабатывала, ничего подозрительного и даже не видели чтобы кто-то приближался к их машине. Будьте бдительны и не думайте что через тонировку не видно содержимое салона-не оставляйте на виду сумки, ноуты и телефоны.
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Хм. Я часто оставляю в салоне рюкзак (без особо ценных вещей). Рюкзаки входят в группу риска?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Хм. Я часто оставляю в салоне рюкзак (без особо ценных вещей). Рюкзаки входят в группу риска?
Я думаю записку прикладывать надо "в рюкзаке грязное бельё" )))) А если серьёзно, то откуда ворюги знают что у вас в сумке/рюкзаке/барсетке/пакете/папке?!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Двор улицы луговой что первая дачная))
на прошлой неделе девятку вскрыли)
вчера ночью три машины)) в том числе sprut у которого ручки заварены лишился майфуны)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Потерпевших гораздо больше!!! вообщем при мне по улице луговой было 8 потерпевших в основном отечественные автомобили. У меня вырвали приборную панель, оторвали магнитофон
Украли нож кизлярского производства, по типу ножа «Гюрза», нож был в кожаном чехле… предположительная стоимость 18 000руб, магнитофон не так жалко так как был простым… пульт не взяли хотя увидели, не взяли стерео наушники, гарнитуру нокия, дорогой одеколон привезенный с Израиля.
Был на московской в отделении милиции, откатали пальчики предположительно грабителей было около 3 человек по пальчикам…
Дам вознаграждение в размере 10 000р за возврат ножа… и майфуна
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Потерпевших гораздо больше!!! вообщем при мне по улице луговой было 8 потерпевших в основном отечественные автомобили. У меня вырвали приборную панель, оторвали магнитофон
Украли нож кизлярского производства, по типу ножа «Гюрза», нож был в кожаном чехле… предположительная стоимость 18 000руб, магнитофон не так жалко так как был простым… пульт не взяли хотя увидели, не взяли стерео наушники, гарнитуру нокия, дорогой одеколон привезенный с Израиля.
Был на московской в отделении милиции, откатали пальчики предположительно грабителей было около 3 человек по пальчикам…
Дам вознаграждение в размере 10 000р за возврат ножа… и майфуна
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Похоже Луговая заколдованная улица... Каждую неделю слышу от знакомых - "вскрыли, угнали, открутили, разбили, разули....".
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
На Студеной у припаркованной около подъезда 7-ке ночью слили бензин, крышка валялась рядом с машиной.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Похоже Луговая заколдованная улица...
Да скорее слава старого бандитского района - монастырки - покоя не даёт (сам монастырь был когда то на месте хим училища )
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
А если серьёзно, то откуда ворюги знают что у вас в сумке/рюкзаке/барсетке/пакете/папке?!
Ну как бы я надеялся на то, что в барсетке/дамской сумочке деньги или мобильник хранят часто, а в пакетах/рюкзаках/авоськах - редко, соответственно последние должны меньше привлекать внимание воров.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
в пакетах/рюкзаках/авоськах - редко, соответственно последние должны меньше привлекать внимание воров.
Часто вскрывают и пустые машины - в поисках заначек на бензин, "от жены" или каких то более-менее ценных вещей оставляемых иногда в бардачке (очки, хороший ножик , панелька от магнитолы ит.п). Так что заглянуть в рюкзак или коробку картонную - святое дело. Я вот с пасеки иногда вожу ульи в салоне - часть пчёл всегда попадает в салон, жужжат , ползают по стёклам - надеюсь жуликов такое соседство не обрадует. Гаишники по крайней мере осматривать что у меня там в салоне и багажнике навалено сразу передумывают - услышав про пчёл и видя ползущих )))))
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
На днях во дворе (пос. юбилейный), разбили стекло у форд фокуса и взяли кошелек, и еще что-то, дело было в 01.30, крали двое+один на стреме. Я видел все с лоджии, за последнее время не единственный случай в юбилейном, один похож на другой.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 522
Реакции
1 980
Баллы
113
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Хозяин говорит «случайно забыл, а когда вспомнил, не охота было спускаться, надеялся, что до утра долежит» машина тонированная была.
 
Верх Низ