Волна грабежей что ли?

Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
antonsaratov,а ментов вызвать не подумал? Они быстро приезжают в таких случаях.
 
antonsaratov

antonsaratov

Новичок
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Слишком быстро они бегают, менты пытаются найти, от них и знаю, что это не первая кража совершенная данными лицами, все приметы совпадают.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сегодня ночью была вскрыта моя десяточка.Район Северного поселка (магазин Колобок). До этого больше года к ней никто не подходил -трясли классику. Было выдернуто все саб, усилок пионер майфуна. Еще вчера с тренировки ехал поэтому оставил кожаные ботинки брюки свитер-все ушло. Так же лежал спининг нормальный- дежурный для рыбалки-тоже ушел. Сломали переднюю консоль-все выдирали с мясом. Сзади сломали пластиковую центральную рамку для подлокотника у меня там усилок был прикручен.
В связи с этим нужна любая инфа голова pioneer DEH3100UB усилок Blaupunkt GTA250. Саб Fusion c красным динамиком. Нужна в первую очередь только наводка на людей (аппаратура бог с ней поставлю новую) тк работали местные (скорее всего мои знакомые).
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
как вскрыли? сига?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
как вскрыли? сига?
непонятно как пока....Подхожу пикаю брелоком не пикает. Смотрю не мигает светодиод. Но машина закрыта (3 двери). А задняя правая-открыт грибок. Открыл капот клемма скинута. Те она визжала ее выключили. Багажник не вскрыли поэтому огромный саб тянули через сидлушку все при этом проломив. Когда вытягивали саб протерли лкп на заднем крыле. Похоже спугнули тк не выдернули задние блины. На задней полке остался лежать включенный фонарик.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Макс, сочуствую :(
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Есть первые зацепки в 4 часа утра знакомая с соседнего подъезда видела как двое тащили что то большое и тяжелое (саб мой) . В общем 2 пионэра лет 17-18. Есть кое-какие зацепки по одежке так что буду искать. Еще есть фонарик как насчет пальчиков? Завтра заявление участковому пойду напишу.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Макс, сочуствую :(
спасибо Андрюх) Я реально взбешен....так как теперь завтра весь день восстанавливать приборку и сзади все. Выдернули все блок климата бортовик все кнопки все с мясом рвали.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
спасибо Андрюх) Я реально взбешен....так как теперь завтра весь день восстанавливать приборку и сзади все. Выдернули все блок климата бортовик все кнопки все с мясом рвали.

Вот уроды! Сочувствую! У меня также клемму скидывали.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
спасибо Андрюх) Я реально взбешен....так как теперь завтра весь день восстанавливать приборку и сзади все. Выдернули все блок климата бортовик все кнопки все с мясом рвали.

еее!!!! сочувствую тебе((( найти бы всех злыдней и уних все поснимать
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
позавчера вытащили пионерку 68, машина стояла Кирова/Горькова под знаком, не было меня минут 5 максимум, суки вообще ничего не боятся, произошло все это в обед, открыли понимаю сканером..уроды!
 
И

Игорь Ажик

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
вчера на Стрелке за паутинкой пять машин за ночь вскрыли.
У меня месяца два назад 13-ку вскрыли новую, сняли зеркала боковые и датчик масового расхода воздуха. Вскрыли класно!. Я знал что район не благоприятный в связи с чем дополнительно поставил еще два датчика - объемника, и микрики на форточки, сигналку выбирал погромче с пейджером. Так вот , все сделали очень просто, отогнули заводскую защитку под двигателем, под радиатором идет жгут проводов (помойму на всех переднеприводных отечественных так) и перерезав его отключили всю сигналку, после этого срез форточки и гавнюки в машине.
Вывод сделанный для себя: обязательно защиту двигателя и автономную сирену.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вчера на Стрелке за паутинкой пять машин за ночь вскрыли.
У меня месяца два назад 13-ку вскрыли новую, сняли зеркала боковые и датчик масового расхода воздуха. Вскрыли класно!. Я знал что район не благоприятный в связи с чем дополнительно поставил еще два датчика - объемника, и микрики на форточки, сигналку выбирал погромче с пейджером. Так вот , все сделали очень просто, отогнули заводскую защитку под двигателем, под радиатором идет жгут проводов (помойму на всех переднеприводных отечественных так) и перерезав его отключили всю сигналку, после этого срез форточки и гавнюки в машине.
Вывод сделанный для себя: обязательно защиту двигателя и автономную сирену.
От лица юных пионэров - спасибо за инструкцию.#
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
обязательно защиту двигателя и автономную сирену.
+ замок на капот, и провод сигналки цеплять нужно на сам аккум (и массу тоже) - тогда перерезание провода на генератор не помогает обезвредить визг сигналки.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
От лица юных пионэров - спасибо за инструкцию.#

А не наводит ли на мысль то, что сначала провода порезали, а потом в машину полезли? Я к тому, что скорее всего знали, какая охранка у машины.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
По весне ночью часа в 3 домой возвращаюсь на "десятке" смотрю на моей "боевой" 08 стекло водительское выбито магнитолы нет,колонок нет ,ящика с инструментом нет,и удочек и спининга тж тю тю. Поехал к ментам в Солнечном. Мутный дежурный в наброшенном кителе долго вообще заявление не хотел принимать,типа "а оно тебе надо?" "ущерб ведь небольшой". Потом заявление принял,после чего сказал,что машин свободных нет,дал мне стажера,и на моем авто сьездили в отдел на 3-Дачную за экспертом.сфотографировали .описали,я еще развез их потом. И на этом история закончилась.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Народ может кто есть с поселка Северного. В ночь с четверга на пятницу, когда у меня машину обобрали слышал что еще пару машин на Куприянова 14 вроде вскрыли может друг другу чем то поможем. Во всяком случае у меня есть свидетель с приметами кто мою машину выносил.
 
АрТёмыч

АрТёмыч

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
твари, с удовольствием порубилбы всех этих пионеров топором, в мешок и на свалку.....Парни сочуствую, меня тоже этой зимой два раза вскрывали.....ни менты ни я ни кого не нашол(((.
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Вызов ментов- бесполезное дело. Первый раз выбили стекло на 2108 ничего в салоне не нашли. Никто не приехал. Отвозили авто к ОВД, сфоткали, заяву приняли, пальцы сняли... с горем пополам. Дальше- делу стоп, всё замерло. Обидно было, что стекло бор коричневое с шелком- неделю искал, потом неделю везли и только парой стекол (комплектом).
Второй раз вскрыли соседскую шаху. Вообще д*лб*еб какой-то вскрывал. приходил 2 (!!!) раза!!! первый раз сработала сигналка - убежал. Второй раз (через час!!!) успел вскрыть, но ничего не унес- спугнул. Жаль не успел сразу выбежать - похоронил бы. Ждал/звонил, после 4 часов менты так и не приехали, ушел на работу. через несколько дней этот умелец вновь шарит по машинам, сосед курит на балконе. Зовет друзей, те догоняют нехорошего человека и отправляют его в больницу. На днях опять авто вскрыли(газель)-ничего не взяли. Приобрел газовый пистолет к чертям собачьим...
 
Верх Низ