Вопиющий беспредел пиратов - загадили природу!

  • Автор темы GGB
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
в этой теме насрали больше, чем на островах. отвратительно. встретьтесь лично и подеритесь, мальчики.

Вот так , приходит нечто , и начинает засерать тему . Ему о этом говоришь , так он еще и не понимает , хочет себя показать таким культурненьким . Ну а на счет подраться , не люблю когда обоссываются у меня в руках !!!! воняет сильно ))))

Мышь, а вообще , он вроде как у тебя в друзьях , ты не можешь спросить , что он хотел в этой теме ? Со мной вроде как понятно , но вот его присутствие не понятно .
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
свр, я в сугубо мужские разговоры не лезу. и его, и Вас я знаю с хорошей стороны лично. вы оба профессионалы своего дела, у вас у обоих золотые руки и светлые головы. но иногда у всех мальчишек уровень тестостерона превышает допустимый уровень в несколько десятков раз, и получается форумный срач. мне кажется, умнее тот, кто первый замолчит.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мышь, Ну на счет гармонального фона , у меня согласно возрастной физиологии повышенным не должен быть )))))
получается форумный срач
как ты расцениваешь тему до его появления ?
умнее тот, кто первый замолчит.
Ну по скольку он еще спит видимо , после этой ночи , то давай дебаты с ним закончу я ))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
в этой теме насрали больше, чем на островах. отвратительно. встретьтесь лично и подеритесь, мальчики.
Ты права Ир. Отвратительно. Обещаю в этой теме не буду писать. А с голубым бегемотом мы пообщаемся в другой раз)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Господа, уймитесь. Бан на этом форуме никто не отменял. Рассосались по форуму быстренько.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в этой теме насрали больше, чем на островах. отвратительно. встретьтесь лично и подеритесь, мальчики.

Удивительно, ты умеешь писать правильные мысли.... Плюсую. Ставлю 2 бутылки "Волжанина" в полторашках, если скажете, где будет драка, чтобы поугарать.
 
Верх Низ