Вопиющий беспредел пиратов - загадили природу!

  • Автор темы GGB
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А вообще то , по поводу ваших высказываний и предъявлению сроков , вы больше так не пишите , дабы не смешить народ и не ставить себя в неловкое положение .

свр, одобряю, вашу борьбу за экологию. Проблема освещена и виновные найдены.
Но подобные высказывания недопустимы. Мне кажется людям, отвественным за такие мероприятия не просто такую информацию про себя читать. Тем более здесь не оскорбление людей, а оскорбление раскручиваемого имиджа. Это работа многих людей, и я думаю, Ваши "ну так и быть извиняюсь" им не прокатят. Просто прежде чем злопыхать праведным гневом, надо правильно выбирать объект нападок и не быть столь категоричным.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а оскорбление раскручиваемого имиджа
Имидж- это вообше ни кто , его нельзя оскорбить !!!
Это работа многих людей, и я думаю, Ваши "ну так и быть извиняюсь" им не прокатят.
Вааще не понял смысла предложения .
Просто прежде чем злопыхать праведным гневом
Данное слово вообще тут не уместно , может негадовать будет лучше

надо правильно выбирать объект нападок и не быть столь категоричным.
Кстати , если бы не было этих так называемых Нападков , то и СРАЧ так и остался на месте , виновник был бы не определен , так что все это к лучшему . Главное пришли к истине , и люди для себя сделают вывод на будущее .
Ну а вы видимо предпочетаете покорное молчание ? Если так , то сранью поростет все вокруг вас .
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Maru, Не так уж много, увы, неравнодушных к чистоте родного края людей, таких, как СВР, что бы грозить им прокуратурой?

Я тоже неравнодушная к чистоте родного края, но это не дает мне повода, не разбираясь в сути оскорблять других людей. Я только хочу подчеркнуть, что ошибки надо признавать, исправлять и впредь не делать.

Maru, Любить и ценить природу. Как и тех, кто о ней заботится (имею ввиду свр). Но в НОРМАЛЬНОМ тоне. А так... Сочувствую Вашим окружающим.

Таких авторов (имею в виду свр) не люблю и не просите:) Тон обычный...И Вашим окружающим пламенный привет!:)

Maru, Модемуазель , по скольку я очень испугался ваших угроз , то прошелся по ресурсам с моими комментами , где удалил , а где оставил соответствующий комментарий . )))

Хихиканье мне кажется тут неуместно - оболгал - исправь. Если Ваше решение извиниться искренне, что было бы очень неплохо - то даю подсказку, можно написать админам ресурсов с просьбой удалить Ваши посты, размещенные по ошибке.

Посему, уважаемый пользователь Maru, все свои претензии и недовольства в отношении других пользователей - высказывайте посредством личных сообщений. Но от Ваших судебных притязаний камня на камне не оставят, по причине отсутствия состава. СВР абсолютно прав. За такую настойчивость с его стороны надо медали давать.

Уточняю, претензии у меня к информации, выкладываемой в ЭТОЙ теме и к тому, что обсуждение отсюда выплеснулось дальше на остальные ресурсы. Личную вендетту, какому-то отдельно взятому пользователю я объявлять и не собираюсь. С чего это вы взяли?! Поэтому с чего это я должна секретничать по "личкам" об этом? Есть тема в ней и общаемся.
Я просто не вижу, чтобы люди отличали мух от котлет. Есть тема мусора, оставляемого людьми, не только на островах, но и в любых других местах, и есть тема, размещения порочащей информации о людях и организациях.
Юридическую сторону Вам лучше обсуждать со специалистом - я писала не про суд.
В чем правота и настойчивость автора, которую Вы поддерживаете? в оскорблении других? Вы уж определитесь, пожалуйста.

Предлагаю перейти к более конструктивному общению:
1. Удалить порочащие комментарии. Просьба относиться и к тем участникам, которые поддержали поначалу автора темы, а потом скромно ушли в тень.

2. В будущем не начинать резких высказываний - "засранцев", "пьянки гулянки и трахи - козлы короче срань развели", "про козлов Музолевских", "этих уродов", "свиней и уродов" не разобравшись в сути дела.

3. Самым активным участникам этой темы направить свои усилия на организацию инициативной группы по уборке хотя бы одного отдельно взятого островка или его части, а не тратить силы на фотосессии чужого мусора и написание неконструктивной критики в чужой адрес сидя перед компьютером.

Я думаю, что защитники природы и противники мусора, которых как тут оказалось большое количество, вас поддержат.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vor4un, Если со зрением проблем нет , то можно заметить , что мой бегемот ФИОЛЕТОВЫЙ , это разные два цвета . Если голубой как то привязан в педрилам , то фиолетовый -это с одной стороны цвет благородства , с другой цвет по Уизма . Ты наверно слышал такое выражение , - МНЕ ФИОЛЕТОВО . Так вот мне фиолетово на многое , и тем более что кто то захочет наступить на мой имидж . Я в таких случаях в прокуратуру точно не побегу , и делать оскорбленный вид не буду -эт точно . От меня проще дождаться не лесной брани .
Да , кстати обрати внимание , какие движения делает мой бегемот . Тебе не напоминает это воспитательную процедуру детям ???? )))))

Ну а вообще твой мягко сказать слабенький юморок тут не в тему . Хочешь гадить , иди в другое место , тут как раз против гадости .
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, Если со зрением проблем нет , то можно заметить , что мой бегемот ФИОЛЕТОВЫЙ , это разные два цвета . Если голубой как то привязан в педрилам , то фиолетовый -это с одной стороны цвет благородства , с другой цвет по Уизма . Ты наверно слышал такое выражение , - МНЕ ФИОЛЕТОВО . Так вот мне фиолетово на многое , и тем более что кто то захочет наступить на мой имидж . Я в таких случаях в прокуратуру точно не побегу , и делать оскорбленный вид не буду -эт точно . От меня проще дождаться не лесной брани .
Да , кстати обрати внимание , какие движения делает мой бегемот . Тебе не напоминает это воспитательную процедуру детям ???? )))))

Ну а вообще твой мягко сказать слабенький юморок тут не в тему . Хочешь гадить , иди в другое место , тут как раз против гадости .

Разговор с Вами мне уже не интересен. Вы предсказуемы, а значит ограничены. Удачи в хороших начинаниях.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Самым активным участникам этой темы направить свои усилия на организацию инициативной группы по уборке хотя бы одного отдельно взятого островка или его части,
Вы знаете , до этой темы я не говорил о своих усилиях по очистки волжских берегов , я просто это делал . И кстати , даже не допускал банального закапывания этого мусора , а вывозил его . Так что ваше предложение как бы запоздавшее .
Хихиканье мне кажется тут неуместно - оболгал - исправь. Если Ваше решение извиниться искренне, что было бы очень неплохо - то даю подсказку, можно написать админам ресурсов с просьбой удалить Ваши посты, размещенные по ошибке.
Блин , и тут Вы опоздали . Как то вам не везет , все как то с задержкой )))))
А теперь вопрос . Какое отношение вы имеете к участникам и организаторам фотоконкурса ? Мне просто интерессно , от чего такая позиция вами выбрана . Так что все тут представились , и фотограф , и директор , и даже организаторы ролевых игр , а ВЫ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Разговор с Вами мне уже не интересен. Вы предсказуемы, а значит ограничены. Удачи в хороших начинаниях.
Гудбай мой друг , гудбай , то что тебе интерессно , это твои дела , а вот то что твой пост тут ни к селу ни к городу - это на все сто. )))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Гудбай мой друг , гудбай , то что тебе интерессно , это твои дела , а вот то что твой пост тут ни к селу ни к городу - это на все сто. )))))

Можно тебя конечно потроллить. Этому есть все показания. Но пожалею голубого дедушку в чёрных стрингах.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
свр, ну что ж все читают-то невнимательно и через раз-то, а?
Еще раз внимательно читайте - написано не про то, что лично кто-то когда-то под покровом ночи вынес мусор откуда куда-то с лопаткой или без...

Я говорю, что писать о том, что я такой хороший, я все делаю правильно, какой я молодец все убираю и все такое, проще всего, чем делать.

Вы тут выступили практически как лидер:) движения за чистоту природы и прочее, накинулись на обидчиков ее родимой, нараздавали тут всем негодяям тумаков, ну так идите уж до конца и будьте последовательны - организуйте народ, чтоб сделать действительно полезное дело. У Вас же есть и знание местности загаженной и транспортное средство, так в чем проблема-то? Я думаю, что одноклубники, особенно те, которые тут в течение нескольких дней защищали Вашу точку зрения, Вас поддержат, если Вы, например, предложите сделать доброе дело и организуете выезд на очистку пусть хотя бы одного Вашего любимого места отдыха в районе Елшанки, про которое Вы писали.

А то как-то странненько получается, как перед компьютером сидеть и других обзывать да тапками закидывать и народ подбивать, Вы храбрые и смелые - за Вашей спиной наверное аж половина АС стоит, а как дело делать - сразу в кусты, типа, "А я что? Я лично типа все убираю. Это какие-то плохие дядьки на лодках приплыли и какушат оставили":)

Блин , и тут Вы опоздали . Как то вам не везет , все как то с задержкой )))))
А теперь вопрос . Какое отношение вы имеете к участникам и организаторам фотоконкурса ? Мне просто интерессно , от чего такая позиция вами выбрана . Так что все тут представились , и фотограф , и директор , и даже организаторы ролевых игр , а ВЫ?

Я, кстати, никуда не тороплюсь, просто на половине ресурсов пока все без изменений - фото остались, извинений нет.
Как я писала ранее, я один из организаторов ФК и просто человек, которому не нравится чужое вранье и необдуманные комментарии и оскорбления. Вы что-то имеете против такой позиции?!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Maru, Детка , я записываю вас первой в список , вы как не против ?. Выезд в эту пятницу , высожу вас на острове , соберете все в кучку , в воскресение заеду заберу вас и собранный вами мусор . Как вас записать по ФИО ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
goddem, спасибо за честность. :)
Maru, приношу свои извинения за необоснованный наезд.
свр, Серёг, не обращай внимания. Это тролль тот еще, занимается в основном вбросами сюда говна. Забей, много чести для него.
Я говорю, что писать о том, что я такой хороший, я все делаю правильно, какой я молодец все убираю и все такое, проще всего, чем делать.
А с чего вы взяли, что если говорит, то не делает ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это тролль тот еще, занимается в основном вбросами сюда говна. Забей, много чести для него.
Этот троль общается мило и корректно с людьми до тех пор пока они держат себя в рамках. После -на языке им понятном. Ибо по другому не разумеют.
А специалист по "говнам" ты -мне лавры твои ни к чему, так что не скромничай.
Просто кто-то сначала перегнув палку не наберётся достаточной смелости и достоинства свои "пёрлы" убрать в адрес людей совсем не причастных, да ещё подшучивает над ними, а кто-то не разобравшись - "шашкой наголо"машет, поддерживая подслеповатую недальновидность.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vor4un, Теперь понятно кто ты , ты именно то существо , которое всюду только .... . Это именно ты разводишь говно по земле . И это твоя срань на фото в первом посту )))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
W

welcomeinside

Guest
GGB, зачем обманываешь ? Граждане вот говорят, не было их там вообще. А потом говорят - были, но алкоголя не пили, на остров не сходили и не мусорили. А фотки свои ты сам нафотожопил, чтобы оболгать честных и добропорядочных "ператов и русалок".
Гарик этого не делал. Он сам мне сказал "папа. я этого не делал"... :yahoo:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, Теперь понятно кто ты , ты именно то существо , которое всюду только ... . Это именно ты разводишь говно по земле . И это твоя срань на фото в первом посту )))))

Ну чтож, в твоём стиле ответ. Предъявлять безаппеляционные обвинения, в маргинальном тоне. Детей твоих жалко.

Maru, я не думаю, что от этого маргинала стоит ожидать действий по очистке интернет-ресурсов от своих выпадов. Не те люди. Не умеют своих ошибок признавать и исправлять их.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Vor4un, всё, угомонись и отстань. Иди ***** бросай в свое обычное место обитания.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, всё, угомонись и отстань. Иди ***** бросай в свое обычное место обитания.

Вам чтоли с свр, здесь можно поносить? Я из-за этого в эту тему и влез, что кто-то богом себя почувствовал. И считает, что можно на других класть. В зеркало почаще смотрите.
Людей обосрали с ног до головы -отвечайте.
 
G

goddem

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
вопрос к топспикеру - а не вы ли через протоку двадцатого стояли??!

к вопросу о чистоте и сраче на том самом месте: 20 и 21 практически весь мусор был собран капитаном "Марии" и сотоварищи. фотографии все были явно сделаны 20го в момент проведения там нами корпоратива. то есть даже не после игры. непонятно почему тогда никто не увидел момент уборки там... остров сейчас реально чище чем был ДО игры, до игры там убирались вполне конкретно. сама лично 12го убирала на большой поляне срач двух-трех недельной давности.

еще раз - мы приносим извинения за несвоевременную уборку. но мы хоть что-то сделали. тот же кто просто на это посмотрел и даже не потрудился поинтересоваться происходящим, а просто придумал крайних не совсем адекватен ИМХО. за несколько часов что мы там провели 20го можно было бы и высказать лично.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Людей обосрали с ног до головы -отвечайте
А ты что ли тут судья , ???))))) ты сам в зеркало поглядись , это в нем ты увидешь , там увидешь ////// не пропадай , весели нас еще . Даже в цирки , между номерами выступают артисты определенного жанра , тут это то же не помешает . )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ