Вопрос для тех, кто летает на самолетах

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Чёта сидел я недавно в этом зале, и на рекламу даже внимания не обратил, приводил нервы в порядок перед полетом, боюсь летать!
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Да, давненько не летал из Саратова-не настолько богат,из Москвы в 2-3 раза дешевле.В любом случае эффект будет близок к нулю-лучше распространять печатную рекламную продукцию-в полете внимательно изучат и кому нужно сохранят.
да ладно - скорее печаткой подотрутся или высморкаются... )))
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Чёта сидел я недавно в этом зале, и на рекламу даже внимания не обратил, приводил нервы в порядок перед полетом, боюсь летать!
вот поэтому в слогане обязательно должно присутствовать "не сцы!" именно такими буквами чтоб цензура не запорола ;-)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
аффтор, у вас там че нет маркетологов квалифицированных, что вы здесь постоянно опросы делаете?
если речь об одном билборде внутри аэропорта то это скорее некая имиджевая составляющая для вашей компании, просто чтобы знали, что вы есть, так как целевая группа людей, летающих на самолетах - это все таки те люди, которые могут купить ваши авто. Или вы собрались брендировать весь аэропорт?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
аффтор, у вас там че нет маркетологов квалифицированных, что вы здесь постоянно опросы делаете?
если речь об одном билборде внутри аэропорта то это скорее некая имиджевая составляющая для вашей компании, просто чтобы знали, что вы есть, так как целевая группа людей, летающих на самолетах - это все таки те люди, которые могут купить ваши авто. Или вы собрались брендировать весь аэропорт?

а что какая агрессия? маркетингом занимаюсь я. ситуацию пояснила, что на самолетах не летаю, а другого пути попасть в этот зал нет. и когда это постоянно я опросы тут делаю. вы что то путаете
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
абсолютно никакой агрессии, просто подобные вопросы выглядят комично и абсолютно не говорят о вашей креативности ИМХО.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
можно позвонить представиться и попроситься осмотреть этот зал, ниче криминального в этом нет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нужно уметь доходчиво объяснять зачем это надо.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нужно уметь доходчиво объяснять зачем это надо.

ну собстно опрос для того и был, чтоб выяснить оно нам вообще надо или нет. если я буду бегать и смотреть все что нам предлагают у меня просто не останется времени для текущей деятельности.
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Лучше повесить рекламу в том втором домике, через который проходят при вылете и прилёте люди, которых привозят на всяких там мерсах с мигалками))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Лучше повесить рекламу в том втором домике, через который проходят при вылете и прилёте люди, которых привозят на всяких там мерсах с мигалками))))

в тихом шоке.... доверять мнению незнакомых людей больше чем своему собственному? Знал бы Ваш руководитель о том, что Вы пишете.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, что логичный вопрос маркетолога звучал бы типа : подскажите, в каком месте и в каком виде наша реклама окажет наибольший эффект для потенциального покупателя. А не типа нужнали наша реклама у черта на куличиках. Или если нужен вариант именно про аэропорт, то проще встать около входа в него и спрашивать пассажиров, читают ли они эту рекламу или нет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1
а лучше всего взять книжки по маркетингу и прочитать технологии сбора информации, или если нет совсем времени выбить в бюджете деньги на вендоров или аутсорсеров, которые за вас это все сделают, или сходить на тренинг по тайм-менджменту.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1
а лучше всего взять книжки по маркетингу и прочитать технологии сбора информации, или если нет совсем времени выбить в бюджете деньги на вендоров или аутсорсеров, которые за вас это все сделают, или сходить на тренинг по тайм-менджменту.

не нужно меня здесь сидеть и учить. не хуже Вас разбираюсь что можно и нужно делать. Насколько я понимаю у нас тут каждый спрашивает что хочет. я захотела-спросила. Вопрос отпал. О чем еще говорить-то

ЗЫ почему то когда спрашивают окрошку лучше на кефире или на квасе не отправляют стоять возле кафе и т.п. а спокойно отвечают :girl_blum:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А что Вы так сразу деструктивно воспринимаете критику? Вас никто здесь не учит :)
Кстати Вы совершенно правы, тут каждый спрашивает и пишет что хочет.
Я кстати больше чем уверен, что разбираетесь в этом лучше чем, так как я не маркетолог, поэтому вдвойне удивительно и смешно выглядит, то что Вы спрашиваете :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что Вы так сразу деструктивно воспринимаете критику? Вас никто здесь не учит :)
Кстати Вы совершенно правы, тут каждый спрашивает и пишет что хочет.
Я кстати больше чем уверен, что разбираетесь в этом лучше чем, так как я не маркетолог, поэтому вдвойне удивительно и смешно выглядит, то что Вы спрашиваете :)

если логически, то единственное что смешно выглядит, это то что я не знаю как выглядит зал ожидания в аэропорту. вот в общем то и все:) Я не спрашивала что должно быть в рекламе или что нибудь подобное. Это моник просто можно повестить где нить в углу за горшком с цветами, а заявлять что висит в центре зала и размеры у него метр на метр. (что собственно часто делается у рекламщиков)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот почему маркетолог ПокровскМицубишиМоторс ездит на Опель Астра??? Это по-моему грубейший косяк маркетолога!!! :swoon: )))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вот почему маркетолог ПокровскМицубишиМоторс ездит на Опель Астра??? Это по-моему грубейший косяк маркетолога!!! :swoon: )))))

:) езжу на личном автомобиле:) не служебном:) купленом на свои собственные деньги. никаких косяков не вижу;)
А по теме: я отписывалась когда машину купила о том что меня на нее сподвигло:) разбила в хлам машину-> срочно нужна была новая->хотела лансер но до него было еще два месяца - взяла в москве из наличия астру (на и плюс просто обожаю хэтчи а в ряду мицу тока кольт -хэтч, так что пришлось смотреть в сторону конкурентов)

ЗЫ а если б я ездила на 9ке:) тоже был бы косяк;)?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ а если б я ездила на 9ке:) тоже был бы косяк;)?

УУУУ!!! СТРАШНЕЙШИЙ!!!Если бы ты на 9ке ездила, это была бы не только имидж-измена работодателю, это был бы просто грубый плевок в лицо всей компании Мицубиши. Этож надо не дождаться два месяца и приобрести девятку!!! ))))))))
 
Верх Низ