Вопрос к Леди: какие качества мужчин вам особенно не нравятся?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вот подумалось.
То раздражает, сё раздражает...
Но иногда то, что раздражает в чужих мужчинах, не раздражает в своем ))) :grin:
а помоему наоборот ))) мне все равно какие другие мужчины ))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но иногда то, что раздражает в чужих мужчинах, не раздражает в своем ))) :grin:
Имхо этот список пожеланий, составленный в этой теме к действительности имеет ровно такое же отношение, как Жириновский к балету :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
увы но Вы ошибаетесь. в зависимости от стойкости организма спиться можно за 1-3 года

Гы))) ну пусть будет так. Не буду спорить))) просто пиво это наименьшее из зол.
А вот если его запрещать то вполне мужчина может пить его и в другом месте в более приятной и не нудящей кампании)))
Меня больше бесит когда начинают истерику на эту тему поднимать.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
нада противопуложный опрос
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот подумалось.
То раздражает, сё раздражает...
Но иногда то, что раздражает в чужих мужчинах, не раздражает в своем )))
мелочи и какие то привычки - да), а вот серьезные моменты, с которыми не можешь мирица, наоборот, со временем раздражение только накапливаецо и выльеца в неприязнь....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А вот если его запрещать то вполне мужчина может пить его и в другом месте в более приятной и не нудящей кампании)))
Меня больше бесит когда начинают истерику на эту тему поднимать.
да...так и получаеца....потому што, если человек ен может отказацо от этого, то это уже ЗАВИСИМОСТЬ
з.ы. есть знакомый - зимой-бутылка две вечером, а летом - целый день попивает ходит....и по улице даж ходит с бутылкой в руке...вроде и не пьяный, а мерзко
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
нада противопуложный опрос

Пожалуйте )))
Вот Вы там оторветесь на милых дамах )))

мелочи и какие то привычки - да), а вот серьезные моменты, с которыми не можешь мирица, наоборот, со временем раздражение только накапливаецо и выльеца в неприязнь....

Со временем и раздражители меняются. То, что не раздражало раньше, начнет раздражать и наоборот. К близким ты и лояльный и требовательный одновременно, то не видишь очевидного, то цепляешься к мелочам )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да...так и получаеца....потому што, если человек ен может отказацо от этого, то это уже ЗАВИСИМОСТЬ
з.ы. есть знакомый - зимой-бутылка две вечером, а летом - целый день попивает ходит....и по улице даж ходит с бутылкой в руке...вроде и не пьяный, а мерзко

Если муж не может бросить пить начните пить вместе с ним и разногласия исчезнут)))))))))))
А если серьезно то после того как видишь водочный алкоголизм-пиво не считаешь за вселенское зло.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вопрос к девушкам: "а вы правда общались с такими мужчина о которых пишите???"
2-ой вопрос: "ну и зачем вы с ними общались?"
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вопрос к девушкам: "а вы правда общались с такими мужчина о которых пишите???"
2-ой вопрос: "ну и зачем вы с ними общались?"
Ну вот если б у них на лбах было написано сразу "громко чавкаю и хрюкаю, туп, ленив, занудлив" - тогда ваш вопрос был бы справедлив. А иначе как узнать пока не пообщаешься?
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот если б у них на лбах было написано сразу "громко чавкаю и хрюкаю, туп, ленив, занудлив" - тогда ваш вопрос был бы справедлив. А иначе как узнать пока не пообщаешься?
+ много... И потом, люди со временем меняются, и зачастую - не в лучшую сторону, увы))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот если б у них на лбах было написано сразу "громко чавкаю и хрюкаю, туп, ленив, занудлив" - тогда ваш вопрос был бы справедлив. А иначе как узнать пока не пообщаешься?
а надо сразу с его мамой знакомиться, вот она все и расскажет про сваво любимого сЫночку:b3b4e46f21f040a62b4
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а надо сразу с его мамой знакомиться, вот она все и расскажет про сваво любимого сЫночку
Ага, я обычно так и делаю, в первое же свидание прошу познакомить его с мамой. И с папой. И с бывшей женой - она уж точно все расскажет.
И вообще - зачем мне свидание с ним, когда можно мило провести время и поболтать с его родственниками. :))

А потом, речь только лишь о кавалерах? Я думала, про всех вообще.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ага, я обычно так и делаю, в первое же свидание прошу познакомить его с мамой. И с папой. И с бывшей женой - она уж точно все расскажет.
И вообще - зачем мне свидание с ним, когда можно мило провести время и поболтать с его родственниками. :))

А потом, речь только лишь о кавалерах? Я думала, про всех вообще.

мда.... не надо все так всерьез воспринимать. включите чувство юмора;)
не буду же я вам в самом деле здесь!! все свои секреты расскрывать как я распознаю мужчин. (каков вопрос-таков ответ. вы спросили, я что нашла нужным то и ответила:))
ога, и сразу про меняются/не меняются: вот и проблема то ваша в том, что как мужчина изменился вы видите, а что сами стали другими не замечаете, а претензии кому? конечно - ему. это же он такой/сякой лучшие ваши годы отнял
 
Верх Низ