Вопрос к Леди: какие качества мужчин вам особенно не нравятся?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
не ну мало ли, вдруг из за 50ти рублей повелась..грабят, такси и все такое...может парню не хватало..)
давно было, не помню точных цифр, ну там просто все до этого было в таком же духе - просто это последним, что совсем добило :)
чуйствую, щас тема уйдет в русло - какие все женщины меркантильные:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не, ну полтинник требовать - себя не уважать. Вот если там рублей 200 хотяб накатали - это другое дело.
И вапще кстати когда на свидание идёшь, когда цветы покупаешь, надо обязательно чек сохранять - мало ли чо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
голубые красные,пардон розовые.
да да... и это тоже) это дело каждого....а мы вправе выбирать с кем быть или не быть)
не ,это уже обсуждалось все поняли что вы такие,и с этим согласились.
вроде пришли к выводу, што женщины мудрые))
 
OP
C

Cursed

Guest
давно было, не помню точных цифр, ну там просто все до этого было в таком же духе - просто это последним, что совсем добило :)
чуйствую, щас тема уйдет в русло - какие все женщины меркантильные:)

точно полтиник...ну Вот какие же Девушки Меркантильные!!!!! ))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Неопрятность, лень, неспособность защитить женщину, слюнтяи)

Не нравятся как уже выше сказали - слюнтявость, потом неопрятность и слишком агрессивность наверно...
А просто не люблю, когда мужчина неаккуратно ест...но это можно исправить )

Это не не аккуратность. Я не люблю чавканье, хлюпанье и иже с ними....

1. занудство
2. занудство
3. занудство
4. нерешительность
5. жадность

)) согласна - не люблю занудство, нерешительность, тупость/тормознутость и показное млядство.... а вот жадность - понятие размытое... када деньгами на ветер кидаюца тож не люблю)....а еще трудно с закрытыми/замкнутыми общацо.... и агрессивные тож пугают)
и еще поняла, што отсутствие вредных привычег тоже играет большую роль....лучше пусть будет много разных увлечений и интересов)

вранье, алкоголизм

Хамство по отношению к окружающим, лицемерие, тупость, излишнюю самоуверенность и неспособность держать себя в руках.

Занудство и мелочность бесит прям.

О да! А еще когда чешут меж ног себе :triniti:

пипец... мужик перевелся?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в моем мужчине мне нравится все. на остальных - пофик. это их личное дело как себя вести.
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
А мне не нравится, когда обещания свои не выполняют... И к вранью толком не отнесешь и противно до ужаса))) Ну и в общем к неопрятности, пьянству, слюнтявости и пр. присоединяюсь))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Терпеть не могу нытиков, жадюг до мелочей и лентяев.

А я люблю военных, красивых, здоровенных, ещё люблю крутых и очень деловых(С):girl_crazy:
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть не могу нытиков, жадюг до мелочей и лентяев.

А я люблю военных, красивых, здоровенных, ещё люблю крутых и очень деловых(С):girl_crazy:

+1 не люблю когда не держат обещания(ну это и девушек касается), когда одни понты, когда буянят по пьяни, когда хамят и грубят.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
+1 не люблю когда не держат обещания(ну это и девушек касается), когда одни понты, когда буянят по пьяни, когда хамят и грубят


Все развод!!!!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
лично мне не нравится больше всего, когда чавкают за столом и жутко втягивают в себя чай!!!!
а так мужчина должен быть мужчиной (без женственности- а то такое тож бывает) и никогда не должен показывать своей слабости ( ни в одной ситуации( ну например слезы))
может быть я очень стога к противоположенному полу, но это лично мое мнение!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
и никогда не должен показывать своей слабости ( ни в одной ситуации( ну например слезы))

Интересно..кто вбивает в головы девочек такие "музчина должен-не-должен"..??
Мужчина не имеет права на эмоции? Или он должен только радоваться и веселить окружающих..
Слезы говорите?....хех..(как это делал Сухов в "Белом солнце пустыни"..)
Посмотрите еще раз хроники войн, стихийных бедствий и т.п..Посмотрите в лицо мужчинам..Не-е-е-е..это не мужчины!..потому что мужчины не плачут..мужчины только огорчаются..
Будьте менее категоричны (не путать со словом "требовательны")
 
Верх Низ