Вопрос к Леди: какие качества мужчин вам особенно не нравятся?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сегодня деньги есть у парня он дает их девушке, завтра у парня не будет денег и девушка может ему их дать когда надо
взаимное спонсирование нормально только в семейных или близких отношениях, а на этапе ухаживания это не айс ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
бывает и так))))в этом на мой взгляд нет ничего зазорнрго)))тем более если отношения серьезные то парень с девушкой должны не зацикливаться на материальных средствах. Сегодня деньги есть у парня он дает их девушке, завтра у парня не будет денег и девушка может ему их дать когда надо
шудга была не в этом))

з.ы. а с этим согласна)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
терпеть не могу дешевые понты... когда весь разговор сводиться к "какой я крутой" )) и еще терпеть не могу когда мужики плюются...

А когда матом разговаривают? Уточняю...не РУГАЮТСЯ, а разговаривают :)..причем с девушками...
P.S. Прикольно, что на этом же языке им и отвечают
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А когда матом разговаривают? Уточняю...не РУГАЮТСЯ, а разговаривают :)..причем с девушками...
P.S. Прикольно, что на этом же языке им и отвечают
если парень разговаривает с девушкой матом, а она так же ему отвечает - то это идеальная пара ))))))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Занудство и мелочность бесит прям.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нда.. вот тебе и утончённые существа, прекрасная половина мира.. всё опошлят нах.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я таких не видела ))) может просто при виде тебя у них там чесаться начинает? ))))))))))))
Чет даже не знаю, как комплимент это воспринять или как оскорбление!)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1


з.ы. заметила, што в чужих вообще много чо бесит, а в близком и родном некоторые моменты наоборот умиляют):girl_smile:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а это как? Вы не подумайте я не докапываюсь,просто у мужчин менее развита интуитивность,ну не понимаем мы полутонов. плиииз


Это когда ты опять сместила на компе нижнюю панель (на которой кнопка "пуск" нах-ся) вправо, сказал: "Упс, и как оно так получилось....Любимый, не посмотришь, а?" И он, то есть любимый, вместо того чтобы сказать "Ах, ты хулюганка", говорит "АХ ты пи-пи-пи...вечно ты что нить накосячишь, и вообще у тебя руки не из того места растут!!!" Ну как то так :)

Я вот помню как то корзину с компа удалила....Папа со всем отделом 2 дня искал куда я ее дела...так и не нашли...но ни один не накричал и не поругался ) Все были жутко удивлены необычным талантам ребенка :b3b4e46f21f040a62b4.
Просили повторить...не получилось....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Блин... ну а что делать нам - занудным, нерешительным, мелочным, неопрятным, ленивым парням без чувства юмора? Что, все что ли? Никакой надежды?
ЗЫ. А кто такие слюнтяи?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ЗЫ. А кто такие слюнтяи?
те кто ноют вместо дел)
Блин... ну а что делать нам - занудным, нерешительным, мелочным, неопрятным, ленивым парням без чувства юмора? Что, все что ли? Никакой надежды?
перестать ныть и меняцо!))
з.ы. НЛ) просто ответ на вопрос)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
перестать ныть и меняцо!))
з.ы. НЛ) просто ответ на вопрос)
Блин... это ж не за картошкой на базар сходить... Было бы так легко все б ужо ходили обаятельными, да привлекательными...
 
OP
А

алекс99

Guest
офигеть тема получилась! не всё по смыслу но скоко нового узнаёшь!:dc41bde38af1bebc0ab
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У меня в децтве тоже знкомые были, которые очень трепетно относились к бензину, клей-моменту и пластековым пакетам. Мало ли какой у человека фетиш)
Офф

пользуясь моментом, передаю привет своим друзьям которые тоже пользуются моментом )))))))))))))

чота нахлынуло =)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Блин... это ж не за картошкой на базар сходить... Было бы так легко все б ужо ходили обаятельными, да привлекательными...
хм...вот такая хреновая жизнь))

не ну мало ли, вдруг из за 50ти рублей повелась..грабят, такси и все такое...может парню не хватало..)
до миллиона?)))

офигеть тема получилась! не всё по смыслу но скоко нового узнаёшь!
век живи - век учись (с) :derisive:
 
Верх Низ