Вопрос к Леди: какие качества мужчин вам особенно не нравятся?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если это проявилось с бензином, то можно предположить, что и во всем остальном так-же..Или это "перекос" только бензиновый ? :)))
У меня в децтве тоже знкомые были, которые очень трепетно относились к бензину, клей-моменту и пластековым пакетам. Мало ли какой у человека фетиш)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня в децтве тоже знкомые были, которые очень трепетно относились к бензину, клей-моменту и пластековым пакетам. Мало ли какой у человека фетиш)
думаю им не до женщин щаз))
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
о! забыла) тож терпеть не могу.... даж если по мелочам вранье - то сразу недоверие во всем начинаеца

а как реагировать ещё на то что девшка сначала от тебя скрывает что либо потом требует от тебя чтобы ты был с ней полностью открыт и честен???
 
Последнее редактирование модератором:
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А ты ему за обогрев своим задом сиденья, надеюсь счет выставила?!
Неа, я дар речи потеряла тогда и ниче сказать больше не смогла
значит все таки он был таксистом...
Говорил, что нет. Ну может решил начать с меня и, кстати, успешно - я оплатила.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Неа, я дар речи потеряла тогда и ниче сказать больше не смогла

Говорил, что нет. Ну может решил начать с меня и, кстати, успешно - я оплатила.
а что датчик бензина показывал ты не глянула??может действительно у парня кризис со средствами я вот иногда тоже например когда денег нехватает на заправку у девушки беру она со мной каждый день ездит
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну, молодежь, :a8e6cd7183adb9a51c1 палец в рот не клади..
Вы хоть смысл того, что пишете в яндексе смотрите, а то-ж себя с Богом отождествлять - как-то "не очень"

Забей ) Если ты боишься. то, я нет )
Зы. посмотрите в яндексе сколько людей пострадало после того как они говорили такие слова ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я вот иногда тоже например когда денег нехватает на заправку у девушки беру
а када деньги есть - она у тебя?))
з.ы. НЛ)) шудго):derisive:

а как реагировать ещё на то что девшка сначала от тебя скрывает что либо потом требует от тебя чтобы ты был с ней полностью открыт и честен???
отучать скрывать своим примером открытости и честности)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а что датчик бензина показывал ты не глянула??может действительно у парня кризис со средствами я вот иногда тоже например когда денег нехватает на заправку у девушки беру она со мной каждый день ездит
ну ситуации бывают разные:) я ж написала "после недолгих встреч под луной" - после первого-второго свидания мне деньги платить категорически не нравится :)

а какая разница?прицениваетесь?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
терпеть не могу дешевые понты... когда весь разговор сводиться к "какой я крутой" )) и еще терпеть не могу когда мужики плюются...
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Цитата:



Сообщение от Летучий Голландец


я вот иногда тоже например когда денег нехватает на заправку у девушки беру


а када деньги есть - она у тебя?))
з.ы. НЛ)) шудго)
бывает и так))))в этом на мой взгляд нет ничего зазорнрго)))тем более если отношения серьезные то парень с девушкой должны не зацикливаться на материальных средствах. Сегодня деньги есть у парня он дает их девушке, завтра у парня не будет денег и девушка может ему их дать когда надо
 
Верх Низ