Вопрос к матёрым байкерам 8)

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Так вопрос к матерым байкерам: На выходные еду в Москву на ВЕЛОПАРК 2008, ещё хотел походить по байкмагазинам, куда посоветуете сходить на японский секондхенд посмотреть, и в каких магазах мотошмоток посмотреть, чтоб выбор был, и цены нормальные. Кстати про шмотки FOX Racing подскажите, они в какой ценовой категории ? А то в Веломире их полно, а я туда полюбому схожу.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Так вопрос к матерым байкерам: На выходные еду в Москву на ВЕЛОПАРК 2008, ещё хотел походить по байкмагазинам, куда посоветуете сходить на японский секондхенд посмотреть, и в каких магазах мотошмоток посмотреть, чтоб выбор был, и цены нормальные. Кстати про шмотки FOX Racing подскажите, они в какой ценовой категории ? А то в Веломире их полно, а я туда полюбому схожу.

Много мотиков в наличии в мр-мото (www.mr-moto.ru). В веломир иди полюбому (выбор и персонал на уровне), я там себе кроссовый экип в январе брал, скидки были 35%, я был в положительном шоке от суммы покупки, чуть 2 комплекта не купил. FOX - это средний уровень.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ