Вопрос о ситуации по сливам бензина и кражам, 1 Дачная

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если бы люди не были такими ленивыми, то давно бы уже поймали.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Я вообще район 1 дачной не знаю.
Звонили и угрожали на мегафон? Если у парня мегафон, могу помочь.
Да и так телефон знаешь, по такому вопросу звони в любое время.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот теперь точно нужно идти в милицию!

у тебя есть "умышленое приченение вреда имуществу" - это у нас статья УК, и может даже в "крупном размере", ведь для тебя красить 2 элемента это доооорого.

+угрозы, хотя и бездоказательные, но откуда ноги растут - знешь. У меня когда колёсики укатили с машинки, спрашивали мол "враги есть или с кем какие конфликты были", а вот тебе нати - телефон есть.

опять же, таким делом врядли кто будет "просто так заниматься", а потенциально опасные, стоят в милиции на карандаше, они знаю кто и что и где. Так что, при наличии номера, посмотреть кто там, потрясти чутка, и должен выйти толк. Если с меги и тебе помогут - там функция у нас была, показывало местоположения телефона (пересечение улиц)... можно сделать "сюрприз".

Ну и если следак, нормальный мужик попадётся, тоже может наводочку дать, ну а ты мож отблагодаришь на водкой %).


1ая дачная райончик забавный... да, шухерил там народец, ну да вроди перестал... а тут видать "новые пришли, молодые", те которые "дяди были" выросли уже, поняли что к чему, да перестали.


P.S.
bagor, если далековато - лучше не стоит. раз машину знают - значит и владельца, ИМХО, лучше хоть весь кузов красить, чем потом голову зашивать.

Топикастер, поищи тему про видеонаблюдение на форуме.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вот теперь точно нужно идти в милицию!

у тебя есть "умышленое приченение вреда имуществу" - это у нас статья УК, и может даже в "крупном размере", ведь для тебя красить 2 элемента это доооорого.

+угрозы, хотя и бездоказательные, но откуда ноги растут - знешь. У меня когда колёсики укатили с машинки, спрашивали мол "враги есть или с кем какие конфликты были", а вот тебе нати - телефон есть.

опять же, таким делом врядли кто будет "просто так заниматься", а потенциально опасные, стоят в милиции на карандаше, они знаю кто и что и где. Так что, при наличии номера, посмотреть кто там, потрясти чутка, и должен выйти толк. Если с меги и тебе помогут - там функция у нас была, показывало местоположения телефона (пересечение улиц)... можно сделать "сюрприз".

Ну и если следак, нормальный мужик попадётся, тоже может наводочку дать, ну а ты мож отблагодаришь на водкой %).


1ая дачная райончик забавный... да, шухерил там народец, ну да вроди перестал... а тут видать "новые пришли, молодые", те которые "дяди были" выросли уже, поняли что к чему, да перестали.


P.S.
bagor, если далековато - лучше не стоит. раз машину знают - значит и владельца, ИМХО, лучше хоть весь кузов красить, чем потом голову зашивать.

Топикастер, поищи тему про видеонаблюдение на форуме.

ага озадачились еще с парнишкой во дворе поиском камер
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
ага озадачились еще с парнишкой во дворе поиском камер
У меня видак есть для охранной записи с включением записи от датчика движения и все такое. Запись переключается в 12 часовой режим, т.е. можно на одну кассету можно записать 12 часов). Будешь мутить подгоню.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сочуствую..

нада вхлам затонированное авто и делать засаду.

А вообще хорошо былобы ловить такую гопоту вовремя дозора, сразу столько добровольцев будет)
 
C

Critical

Guest
сочуствую..

нада вхлам затонированное авто и делать засаду.

А вообще хорошо былобы ловить такую гопоту вовремя дозора, сразу столько добровольцев будет)

Самое неприятное, что потом такие гопы в милицию бегут и пишут заявление об избиении. Даже и непонятно, как в такой ситуации действовать
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
сочуствую..

нада вхлам затонированное авто и делать засаду.

А вообще хорошо былобы ловить такую гопоту вовремя дозора, сразу столько добровольцев будет)

Во время Дозора нельзя.Недавно чуть не закопал одного урода на стадионе Волга(были с xVirg и Антоха64rus,еле сдержались)потом напишет в газетах что Дозорные избивают прохожих и опасны для города.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Самое неприятное, что потом такие гопы в милицию бегут и пишут заявление об избиении. Даже и непонятно, как в такой ситуации действовать

бить так чтобы бегать немогли))) и вспомнить немогли)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в общем машина на покраске счас)) результаты деяний они неувидят)) а так наерно задумаемся о том чтобы попасти ночью
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Каско конечно хорошо, только не все стирахуют допоборудование ( мафон) потом деньги замучаешься получать, колеса и слитый бензин тоже под Каско не попадают
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
От милиции конечно толку не будет, но заявление написать надо ИМХО.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
От милиции конечно толку не будет, но заявление написать надо ИМХО.

+1 Нужно написать. Чем больше заяв, тем больше ментов нагибает начальство и тогда они начинают булками шевелить. Может даже и найдут кого)))):pooh_lol:
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Или начнут ловить левых чуваков и на них все скидывать(
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Самое неприятное, что потом такие гопы в милицию бегут и пишут заявление об избиении. Даже и непонятно, как в такой ситуации действовать

ну сначала написать заяву, так и так.

потом милиция приедет и раскажешь.

Я сморю, эта собака, мою машину уродует, ну я ему стой гад, а он ножик выхватил и на меня, ну не подрасчитал и я ему навешал.

главное что бы сначала твоё заявления лежало у ментов и подраконеная машина была, тогда всё гуд. мудохай скока влезет, а если ещё сказать что он кричал "зарежу-убию" и будут свидетели, то можно смело калечить.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Еще позитива)
Сань на твоей будет ваще четко смотреться. И какой смысл приобретет строчка: "ей и так досталось"))))))))))))

Модераториал: Картинки с матом не допустимы.
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ