Вопрос о ситуации по сливам бензина и кражам, 1 Дачная

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Саш я те всегда говорил что надо дружить с моим местным фанклубом)))))))):b3b4e46f21f040a62b4

они просто глядя на твою машину)) пока недумают что ее пара царапин испортит))))
и где бак поди пока неразобрались)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
От милиции конечно толку не будет, но заявление написать надо ИМХО.

чё все какие мусорские, как бабки стали??? апсалютно беспонтовая заява будет, за слив бенза даже условняк не дадут, а вот наказание "настучать по :003:" ещё никто не отменял.

гопничков поймать можно, только вот своими предложениями о поимке в открытую на форуме вы только отпугиваете их.
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
чё все какие мусорские, как бабки стали??? апсалютно беспонтовая заява будет, за слив бенза даже условняк не дадут, а вот наказание "настучать по еб***" ещё никто не отменял.

гопничков поймать можно, только вот своими предложениями о поимке в открытую на форуме вы только отпугиваете их.

надо наоборот полистать форум на быдло.ру...там уже по-любому тема есть "Как я терпиле мотор расписал гвоздем":lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
по поводу засады надо ловить на живца....машинку на хороших калесах засветите перед гопниками....и на ночь её у подъезда
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Каско конечно хорошо, только не все стирахуют допоборудование ( мафон) потом деньги замучаешься получать, колеса и слитый бензин тоже под Каско не попадают

Доп. оборудование и колеса любая (ну или почти любая) страховая с удовольствием застрахует за отдельную плату.
 
C

Critical

Guest
надо наоборот полистать форум на быдло.ру...там уже по-любому тема есть "Как я терпиле мотор расписал гвоздем":lol:

Как можно называть человека терпилой, если это было сделано из под тишка? Засцали гопы в открытую воровать? Почему те умники, которые звонили и угрожали не забили стрелку, если они хозяева 1й дачной? Потому, что это они терпилы, кроме как воровать колеса и бензин, не могут заработать.
 
Последнее редактирование:
C

Critical

Guest
Доп. оборудование и колеса любая (ну или почти любая) страховая с удовольствием застрахует за отдельную плату.

Ну если колеса скрутят, то возместят деньги за заводские диски и резину. Если запаску украдут, то тут не возмещают
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
чё все какие мусорские, как бабки стали??? апсалютно беспонтовая заява будет, за слив бенза даже условняк не дадут, а вот наказание "настучать по :003:" ещё никто не отменял.

гопничков поймать можно, только вот своими предложениями о поимке в открытую на форуме вы только отпугиваете их.

Ну ты адресок свой оставь и номер машины, раз такая добрая, у тебя весь двор будет заправляться и ещё пра соседних.

Писать заяву надо, однозначно, хотя конечно если тебя устраивает положени дел (ну если бы у теб сливали и так тюнинговали агрегат), тогда можешь и не писать.


Заява нужна, для того, что бы ты когда поймаешь их, и настучишь по бубену, они подсев на измену, побегут к ментам, или просто, подъедет обезъянавозка, и начнётся разбор полётов. Менты тоже разные бывают, могут приехать, отмудохать всех, а уже в отделении разбираться, кому заяву писать, а кому дальше глубокий массаж почек устраивать - этот вариант очень не исключён в том районе. А в лучшем для авторов случае, будет сначала разбор "чё за ботва", и фраза "Командир, вот вора поймали, а то вы сами не справляетесь, зава уже 2 недели лежит" может координально изменить ситуацию в вашу сторону, сможете прокатиться с мигалкой. Одно дело "равноправие сторон", а другое дело когда у одной из сторон есть дубинка. Так что хоть мусора на такую фигню и не размениаются, но %раскрываемости всем делать надо, и возможно благодаря вам, они не одну такую заяву раскроют и попаяют пацанчикам и мафоны и т.д., которые МБ и так за ними числятся, так что ИМХО писать однозначно!
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Как можно называть человека терпилой, если это было сделано из под тишка? Засцали гопы в открытую воровать? Почему те умники, которые звонили и угрожали не забили стрелку, если они хозяева 1й дачной? Потому, что это они терпилы, кроме как воровать колеса и бензин, не могут заработать.

ты задаешь такие вопросы, как будто я их пресс-атташе))))))))))))))))

Ты не рассматриваешь такой вариант: Санек каждый день нервируют бабулек своим прямотоком, те плачутся дома что у них голова болит и давление поднимается. Один внучек растрогался и решил обидчика наказать....
ну это так, мысли)) на самом деле сегодня с декодером видели 12-ху с открытой дверью в их дворе, а она явно ночью на улице стояла (вся в инее). Кто знает забыл закрыть или..... ?
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Можете закончить рассуждения о заяве, машину сегодня-завтра покрасят.
 
C

Critical

Guest
ты задаешь такие вопросы, как будто я их пресс-атташе))))))))))))))))

Ты не рассматриваешь такой вариант: Санек каждый день нервируют бабулек своим прямотоком, те плачутся дома что у них голова болит и давление поднимается. Один внучек растрогался и решил обидчика наказать....
ну это так, мысли)) на самом деле сегодня с декодером видели 12-ху с открытой дверью в их дворе, а она явно ночью на улице стояла (вся в инее). Кто знает забыл закрыть или..... ?

Мне добрые соседи бутылку кинули на капот, теперь вмятина. Но у меня нет прямотока, музыку во дворе не включаю. Я даже не прогреваюсь, сел и поехал. Но много раз слышал от этих самых бабок много мусора, например, чтобы все наши машины разворовали, разбили и т.д. Это просто зависть, что у ее внука нет такой машины, а у других есть
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Ну ты адресок свой оставь и номер машины, раз такая добрая, у тебя весь двор будет заправляться и ещё пра соседних.

ух оскорбил ууууухх :b3b4e46f21f040a62b4

короче:менты не помогут)) ну поймает хозяин красной 9-ки уродов на месте, отпинает как следует и отпустит? или отпинает и в ментовку сдаст, предварительно написав заяву, отпустят их на след день, а вот машинка погарит через недельку.

был тут один хулиганчик, тоже натворил делов(вобщем был должен,почти такой же случай как и с царапиной), попался случайно прям, ну за свои действия и базар поехал он в гараж со свежевыротой ямой, долго орал что всех потом найдёт и порежет, но после двух часовой посиделки в яме и получения лопатой по *****, подписался под всё, мирно объяснили пацанчику что в след раз закопаем, получили нужную сумму и все довольны, а вот если внатуре просто пинать или тащить в ментовку придётся начами не спать-палить из окна на машину.
пссс: кстати, в горажике надо доделать яму и полы, так что если поймаете негодяев, могу одолжить свой гараж в целях проведения исправительных работ, какраз всё доделают :pooh_lol:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Про бабушек согласен, зависть чёрная, на всё.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Был тут один хулиганчик, тоже натворил делов(вобщем был должен,почти такой же случай как и с царапиной), попался случайно прям, ну за свои действия и базар поехал он в гараж со свежевыротой ямой, долго орал что всех потом найдёт и порежет, но после двух часовой посиделки в яме и получения лопатой по *****, подписался под всё, мирно объяснили пацанчику что в след раз закопаем, получили нужную сумму и все довольны, а вот если внатуре просто пинать или тащить в ментовку придётся начами не спать-палить из окна на машину.
пссс: кстати, в горажике надо доделать яму и полы, так что если поймаете негодяев, могу одолжить свой гараж в целях проведения исправительных работ, какраз всё доделают :pooh_lol:

Ну ты пОцан реальный. Вообще то все тобой описанное попадает под ст. 126 ч. 2 УК РФ и наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Ну ты пОцан реальный. Вообще то все тобой описанное попадает под ст. 126 ч. 2 УК РФ и наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

что куда попадает это мне и без вас известно.
я считаю что надо самим разбираться в такой ситуации, а не бежать в милицию как придурок и писать что у меня слили пять литров бенза, а потом удивляться почему милиция не ловит маньяков и убийц, а потому что заваливают всякие дибилы заявами по типу: разбили стекло в машине, украли мафон, чушь ведь
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ух оскорбил ууууухх :b3b4e46f21f040a62b4

короче:менты не помогут)) ну поймает хозяин красной 9-ки уродов на месте, отпинает как следует и отпустит? или отпинает и в ментовку сдаст, предварительно написав заяву, отпустят их на след день, а вот машинка погарит через недельку.

был тут один хулиганчик, тоже натворил делов(вобщем был должен,почти такой же случай как и с царапиной), попался случайно прям, ну за свои действия и базар поехал он в гараж со свежевыротой ямой, долго орал что всех потом найдёт и порежет, но после двух часовой посиделки в яме и получения лопатой по *****, подписался под всё, мирно объяснили пацанчику что в след раз закопаем, получили нужную сумму и все довольны, а вот если внатуре просто пинать или тащить в ментовку придётся начами не спать-палить из окна на машину.
пссс: кстати, в горажике надо доделать яму и полы, так что если поймаете негодяев, могу одолжить свой гараж в целях проведения исправительных работ, какраз всё доделают :pooh_lol:

Вот оно, правовое государство и его основы :russian_roulette:
Хотя, с волками жить - по волчьи выть.:dntknw:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ух оскорбил ууууухх :b3b4e46f21f040a62b4

короче:менты не помогут)) ну поймает хозяин красной 9-ки уродов на месте, отпинает как следует и отпустит? или отпинает и в ментовку сдаст, предварительно написав заяву, отпустят их на след день, а вот машинка погарит через недельку.

был тут один хулиганчик, тоже натворил делов(вобщем был должен,почти такой же случай как и с царапиной), попался случайно прям, ну за свои действия и базар поехал он в гараж со свежевыротой ямой, долго орал что всех потом найдёт и порежет, но после двух часовой посиделки в яме и получения лопатой по *****, подписался под всё, мирно объяснили пацанчику что в след раз закопаем, получили нужную сумму и все довольны, а вот если внатуре просто пинать или тащить в ментовку придётся начами не спать-палить из окна на машину.
пссс: кстати, в горажике надо доделать яму и полы, так что если поймаете негодяев, могу одолжить свой гараж в целях проведения исправительных работ, какраз всё доделают :pooh_lol:

сори за пол :)) просто у тебя аватар, рооозовый, с блёёстками :)) переливается, разве что ещё не с пушистиком :)

Яма штука хорошая, лопатой по ***** тоже очень действенный метод, но подстраховаться всётки стоило бы, бывает ППСники ездят по району, если заметут, доказывай кто прав - кто виноват, даж если докажешь - нервы потреплют, да и малоли чё, если загребут их в ментовку, "тебя" вызовут по делу, так что даже если и не помогут бабла срубить, то этих лихих ребят тебе покажут, а вот как ты говоришь выйдут они на следующий день с обезьянника, тут то можно им и подвал показать, и пластическую операцию на лице лопатой сделать :)) они в твоём распоряжении, главное поймать! А менты тут помочь всётки могут, всё не один ловить будешь.

Перевоспитывали народ и попробще, отмудохают, вывезут за город, км так 30-40, отмудохают ещё разок для порядку, и добирайся как знаешь, есесно без денег, документов и т.д., а гопатовский вид не брибавлял доверия этим гражданам. Тоже резко падали грабежи по районам.

Тут ежу ясно, что проще "так" денег стрести, нежели законно.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Вот оно, правовое государство и его основы :russian_roulette:
ну а что вы хотели? у каждого, конечно, есть право на своё мнение, но лично я счетаю, что если тебе уродуют авто и ещё угрожают по телефону, как-то по "бабски" будет идти в ментовку.

я за гангстерские методы :pleasantry:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну а что вы хотели? у каждого, конечно, есть право на своё мнение, но лично я счетаю, что если тебе уродуют авто и ещё угрожают по телефону, как-то по "бабски" будет идти в ментовку.

я за гангстерские методы :pleasantry:

ноги в тазик, цемент в тазик, посидим поговорим, не договоримся - тазик в воду с теплоходу :))
 
Верх Низ