Вопрос о женской внешности...

  • Автор темы era13
  • Дата начала

О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???


  • Всего проголосовало
    48
К

Королёсик

Guest
О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???

Всё же, в случае, если это внешность женщины-начальника/экзаменатора, тёщи или сумоистки, я бы на месте мужчины помалкивала
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
НЕТ!
Если какой-нить Клушеньки-Марфушеньки не сказать как она "прекрасна", то так и останется всегда Клушенькой-Марфушенькой... Тут главное такт, т.е. как сказать...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Если какой-нить Клушеньки-Марфушеньки не сказать как она "прекрасна", то так и останется всегда Клушенькой-Марфушенькой...
Уже Тошнилкина написала,каждой колхознице по колхознику. В данном случае" горбатого даж могила не исправит".ИМХО.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кому "чё", а кому "ни чё"...
Кому-то нужен толчёк к изменению, а кому-то пох...
Не Снежан, у меня вопрос в другом, какая разница останется Клуша Клушей или нет? Или ты считаешь необходимым всем колхозницам эти толчки раздавать?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Кать, ты чё как преобразилась? Кто тебе толчок дал?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну, по-большому счету, конечно, если вкуса нет у человека, его уже не приобретешь... И если Клуше сказать, что она Клуша, у нее, конечно, скорее всего депресняк начнется, но хочется верить в красивое и прекрасное, поэтому верю, что хоть одна из десяти, но изменится и верю! ;)
Да-да, вот такая я наивная оптимистка :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кому "чё", а кому "ни чё"...
Кому-то нужен толчёк к изменению, а кому-то пох...
Толчёк, это да... Можно даже пару... И что?
Недоросток кавалерист, страшный во всю рожу крокодил и безсисечная горбунья превратятся в прекрасных фотомоделей???
 
Верх Низ