Вопрос по эффективности рекламы в журналах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
L

LedyKsu

Guest
А в момент аварии и не нужен ни инет ни визитки!!! Это еще месяц минимум на рассморение дела уйдет: пока гай, пока запрос и страховая.......

И вы по-любому будете искать по городу мини-журнал? Я думаю нет, вы будете в первую очередь спрашивать у знакомых, во-вторую полезете в инет.
 
OP
А

алекс99

Guest
Может быть лучше в МРЭО ГИБДД разместить визитки ваши? Выйдет дешевле.
Абсолютно бестолковый вариант. Наши люди, по какой-то причине абсолютно не доверяют ментам. Типа если посылают, то обязательно там плохо. Если уж и работает в Саратове реклама по услугам, а это именно услуга, То работает только на личных связях. и по рекомендации.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Вы уважаемая на личности то не переходите, и судя по ведру на котором ездите продаван из вас хреновый;)
)))))))))))) ты приговорен )))))))) подъезжай))))))) адрес в личку скину))))
обожаю капризных детей.......... особенно если они с первого раза не понимают ....и ждут все таки пока их выпорят)))))
 
OP
S

sumrak

Guest
я сказала...про эмоциональное состояние..... это сейчас мы все такие разумные разразумные спокойные в тепле и сытые)))) сидим тут и рассуждаем...что вот попал я в аварию... сяду я спокойно на свое пассажирское сидение выдохну посетую на судьбинушку судьбу и ...начну такой(-ая) сидеть в инете и искать себе юриста ...чтоб помощь он мне оказал...да действия мои по полочкам разложил !!!!
БРЕД!!!! ]:>
кто был в авариях...поймет....
Там выше ответили про комиссара.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Абсолютно бестолковый вариант. Наши люди, по какой-то причине абсолютно не доверяют ментам. Типа если посылают, то обязательно там плохо. Если уж и работает в Саратове реклама по услугам, а это именно услуга, То работает только на личных связях. и по рекомендации.

В последнем пункте согласна с Вами абсолютно. Реклама в печатных изданиях - это иммидж. Прикладной пользы от нее практически никакой.
 
OP
А

алекс99

Guest
И взять Вас в качестве специалиста по рекламе?
)))))))))))) ты приговорен )))))))) подъезжай))))))) адрес в личку скину))))
обожаю капризных детей.......... особенно если они с первого раза не понимают ....и ждут все таки пока их выпорят)))))
После таких постов Мяугли не найдёт в моём лице работодателя.:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
:girl_haha: дать бы тебе в лоб, козявка))))) да боюсь поломаю ))))) :girl_haha:
хорош..... правдорубить ))))
я отличный продаван))))) всем продаванам продаван)))) завидуйте молча )))) козявка))))
НЛ как говорится, но если вы отличный продаван, то уберите из профиля ваз 2110 ;)

Может быть лучше в МРЭО ГИБДД разместить визитки ваши? Выйдет дешевле. Или куда там люди попадают, когда тусуются ждут иснпектора по 5-6 часов, и пишут объяснительную.
Это уже организовано. В ГАИ от нескольких фирм стоят девочки, раздают визитки, и записывают данные, чтобы перезвонить вам через месяц, и поинтересоваться, довольны ли вы страховой, и предложить свою помощь.

Мне кажется это самый эффективный способ, эффективнее уже некуда.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
я сказала...про эмоциональное состояние..... это сейчас мы все такие разумные разразумные спокойные в тепле и сытые)))) сидим тут и рассуждаем...что вот попал я в аварию... сяду я спокойно на свое пассажирское сидение выдохну посетую на судьбинушку судьбу и ...начну такой(-ая) сидеть в инете и искать себе юриста ...чтоб помощь он мне оказал...да действия мои по полочкам разложил !!!!
БРЕД!!!! ]:>
кто был в авариях...поймет....

Я была 3! раза. Первый раз въехала в такого юриста, которого вы предлагаете искать.
А еще 2 спокойно сидела и ждала инспекторов. Визитка юриста у меня уже была. А что вы думаете человек делает когда попадает в аварию - бегает вокруг машины и рвет на себе волосы? Это прошлый век. Достаешь ноут, и начинаешь лазить в нете, после того как ментам позвонишь.
 
OP
S

sumrak

Guest
Печатная реклама полный отстой с низкой конверсией. Но может охватить больше людей на короткий срок при тираже тыс в 100, пока все эти визитки\буклеты\журнальчики не растеряются (неделя-месяц).
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
И вы по-любому будете искать по городу мини-журнал? Я думаю нет, вы будете в первую очередь спрашивать у знакомых, во-вторую полезете в инет.
Именно так и было!!!!-звонок другу. Теперь цепочка пошла-я советую своим близким и друзьям!!! И врятли я буду искать "отрывные визитки" или что-то подобное!!!
 
OP
L

LedyKsu

Guest
я уже трудоустроена, спасибо, заботливая Вы наша.....:girl_haha:
подработкой не занимаюсь...

Для того, чтобы заниматься подработкой - надо сначала заняться работкой. Большинсто специалистов по рекламе - это девочки и мальчики, которые прочитали книгу "99 франков" (а некоторые посмотрели фильм, потому что читать не умеют) - и приходят на собеседования "Сопли веером, пальцы пузырями".
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
у меня нет комплекса по поводу своей "ласточки" она первая моя машина.....я ее берегу как зеницу ока.....
убирать ничего и не подумаю..... я такая какая я есть.....другой у меня нет)))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вы уважаемая на личности то не переходите, и судя по ведру на котором ездите продаван из вас хреновый;)
Соласен с высказыванием ;)

имхо, фигово дурят. иногда оч. хоцца, чтобы инфы было больше, в частности люблю выбирать среди многих. так вот кто-то размещается и на виду, а кто-то сидит в стороне, отмалчиваясь ввиду того, что, по вашим словам, его "дурят". а теперь вопрос: у кого больше клиентов?
Вопрос неконкретен, надо более четко описывать ситуацию. Но в общем случае, по услугам оценки и юр помощи при дтп, мне не очень верится в эффективность такого метода рекламы.

И вы по-любому будете искать по городу мини-журнал? Я думаю нет, вы будете в первую очередь спрашивать у знакомых, во-вторую полезете в инет.
+1000 Положительные отзывы знакомых перевешивают любую рекламу.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
)))))))))))) ты приговорен )))))))) подъезжай))))))) адрес в личку скину))))
обожаю капризных детей.......... особенно если они с первого раза не понимают ....и ждут все таки пока их выпорят)))))

господи страсти то какие кипят... неужто продаванам стали так мало платить что вы теперь и садо-мазо подрабатываете? хотя в рекламном бизнесе такая тема всегда была... А про отшлепать это как раз к контингенту постарше;) молодежь не любители этого дела. А на личности правда переходить не советую, не тока со мной, а вообще, на форуме я смотрю вы недавно, а у вас и фото в профиле, и номер машины, и по номеру аськи адрес проживания тоже легко получить. Так вот наобзываетесь а потом будете гадать, чой это кирпич делает в лобовом стекле, и думай кто его туда положил)) Мало ли люди какие неадекватные бывают;) уж вам то наверняка приходилось дело со всякими иметь, учитывая ваше желание отшлепать незнакомого человека.
 
Верх Низ