Вопрос по инжекторам

  • Автор темы Black
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2 Anthrax
Борис!! а как правильно пишецца "залезаишь" или "залазиешь" ??? ;)
Я рюсски плохо понимайт.
Кстати, контроллер питается от встроенного стабилизатора 5В, по крайней мере вскрытый мною Motronic.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Хотим не хотим, а прикуривать и давать прикуривать мы все равно будем. Как говорится если очень хочется то можно. Бывают разные ситуации, где и отказать нельзя и самим придется.
Если это опасно, то надо чтобы донор был прогрет и выключен, тогда и у него ничего не сломается и акк не сядет. Так думаю.
А вообще надо стараться недопускать таких проблем и следить за аккумулятором.
ЗЫ Сцуко, так подорожали!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я рюсски плохо понимайт.
Кстати, контроллер питается от встроенного стабилизатора 5В, по крайней мере вскрытый мною Motronic.
Про контроллер Motronic не слышал.... У меня напрЕмер Енварь, а он призван работать в заране жОстких условиях....
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Спор затянулся, а топикстартер так и не услышал Можно или Нельзя. Имхо - Можно. Black заводи !:)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Прикуриватъ правилъно нада так ... с заряженого акумулятора + на + севшего , а минус с заряженого акума на кузов разряженова афто . И пуск надо производитъ при заглушеном двишке Т. К. провода могут воспламеница . А авто инжэкторное или карбюратерное эт неважно !
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
на каких оборотах греть машину

я на 3000 грею ниче страшного?
 
O

Orbit

Guest
я на 3000 грею ниче страшного?
Маловато так не прогреецо,тыщ 8 самое то,ещё резину незабудь прогреть до рабочей температуры,пошлифовать надо на месте,а то сцепление неахти какое опасно ехать.)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Маловато так не прогреецо,тыщ 8 самое то,ещё резину незабудь прогреть до рабочей температуры,пошлифовать надо на месте,а то сцепление неахти какое опасно ехать.)))

\))) юморист ))
 
O

Orbit

Guest
Почему юморист,я по лету резину прогревал,прогревочный круг делал,чтоб резину разогреть,на холодной трогаться не возможно было букс на всех передачах или ставить слики спортивные,а ты как думал на тюнином двигле не так просто )))
 
OP
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
А что происходит с машиной донора? И как правильно прикуривать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ужасов понаписали,пля,уже с ключа-то заводить страшно)))))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
НИЧЕГО, машина "донора" должна быть не заведена, в итоге получается как будто подключить второй аккум к твоему параллельно.... про вред все гонево. имхо.
 
Верх Низ