Вопрос про неон

  • Автор темы Pirat
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
провода можно и у нас на рынке найти)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=108&activeFactory=63
кстати у них тут были акции что подсветка стоила 1,5 рублей)))))))

Дим у них там сайт с прошлого лета не работает типа на рекострукции, лавку они сворачивают вот и все, сначала там продовались тюнинги на все авто потом стали торговать только на нашемарки теперь полгода не обновляются, не связывайтесь.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Дим у них там сайт с прошлого лета не работает типа на рекострукции, лавку они сворачивают вот и все, сначала там продовались тюнинги на все авто потом стали торговать только на нашемарки теперь полгода не обновляются, не связывайтесь.

хз Санёк, как что нибудь увидел интересное всегда лез туда смотреть чо по чём..Щас вроде бы сайт работает

а так то канеш, увидел(в саратове) пощупал, примерил, купил.:)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Выдержка из статьи журнала ЗР 2004 года выпуска

...Вместе со звуком возникает свет - ослепительные лучи. Нет, не заливающие все вокруг, а широкой струей бьющие в брусчатку площади из-под днища машины. Там закреплена четверка галогеновых ламп такой силы, что на столетних камнях читается спектральная карта: из белого в эпицентре свет превращается в ярко-фиолетовый и только затем становится синим, каким и должен быть.
Лас-Вегас! Настолько яркой и колоритной светотехники в наших краях встречать не доводилось. Те дорогостоящие неоновые лампочки, которые ненадолго привинчивают к кузову почитатели фильма "Форсаж" (ненадолго, потому что как умирают трубочки очень быстро), светят по сравнению с синими "факелами" Bora, как гнилушки на болоте. Есть, конечно, и новая технология подсветки днища - на основе полусотни светодиодов, однако стоимость ее неоправдано высока...

Who is Галогеновые лампы?Где продаются?Кто-нибудь их ставил?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
пока не встречал
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
апну тему, 5 минут назат пришла в голову мысль, забибенить неон, машина черная, думаю подойдет ярко синяя подсветка. Где можно посмотреть какие неонки где продаются и почем ?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
апну тему, 5 минут назат пришла в голову мысль, забибенить неон, машина черная, думаю подойдет ярко синяя подсветка. Где можно посмотреть какие неонки где продаются и почем ?

С таким же успехом подойдет любая, хоть красная, хоть зеленая )))) У мну в гараже, где-то валялись лампы, штуки две, могу отдать за пиво ))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
2 мало, нада комплект хорошие неонки, чтобы как-нить отличалась от той дешевки что на базаре.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у меня у знакомого в первый же день на КП на соколовой сняли синий неон)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ну правильно! Лучше у кого-то снять, чем покупать....
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
лучше диодную поискать, она светит ярче и смотрится чётче_))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
лучше диодную поискать, она светит ярче и смотрится чётче_))

вот по поводу диодной ... ктонибудь ставил ... расскажите как светит ...
ps кому нужна помощь с электрикой и схемами прошу в личку!!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я ставил! 2,5 т.р. 4 лампы! светят обалденно! + 10 программ свечения! типа там импульс, постоянно, перебегает и прочее!
а что касаеца гайцов:
1) ну не хочешь с ними разговаривать выключи тумблер када к КП подъезжаешь
2) пытались на КП доипаццо - были посланы ибо ЛАМП НЕ видно, видно лиш свет который они отбрасывают!
3) часто вижу по городу разные машины - как правило зубилы - у которых чотко видно что под решоткой стоит лампа - вот за это гаи докопаться могут правомерно!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а где ты заказывал?)
или сам мастерил...
кстати,может он тебе сейчас не нужен?)))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
и сам мастерил - но говененько получается,. разобрал
. что касается неона из стветодиодов - ПРОСТО КУПИЛ В МАГАЗИНЕ ничего не заказывал! В Энгельсе есть магазин "Люкс Авто" занимается в основном внешними прикалюхами на авто... на ходится на ул. Тельмана не доезжая до Быка...

если надо буит - в профиле тел мой есть - звони расскажу как доехать от моста саратов-энгельс
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
неон из стветодиодов - это как сосиски из мяса, да? =)))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
и сам мастерил - но говененько получается,. разобрал
. что касается неона из стветодиодов - ПРОСТО КУПИЛ В МАГАЗИНЕ ничего не заказывал! В Энгельсе есть магазин "Люкс Авто" занимается в основном внешними прикалюхами на авто... на ходится на ул. Тельмана не доезжая до Быка...

если надо буит - в профиле тел мой есть - звони расскажу как доехать от моста саратов-энгельс

ок)только позвоню как буду ехать в Энгельс...а то КП не охото проезжать...оружие,наркотики,тонировка)))
 
Верх Низ