Вопрос про Новогоднее настроение...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В детстве совсем другое предновогоднее настроение, какая-то чудесная составляющая с возрастом как будто исчезает... не хватает какого-то ожидания волшебства что ли)))
Хотя наверно всё от нас зависит, постараюсь исправить настроение ближе к НГ...
 
П

Павел А.

Guest
Вот стало интересно...С каждым годом этот праздник становится всё менее и менее значимым,весёлым,необычным и даже в некоторых случаях ненужным...
Хотелось-бы узнать мнение форумчан по этому поводу...У всех-ли так?
Действительно этот праздник теряет всю свою значимость или же мы(все) становимся другими с возрастом и проблемами?
Опрос не знаю нужен или нет...делать вобщем не стал.

Согласен с топикстартером.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот стало интересно...С каждым годом этот праздник становится всё менее и менее значимым,весёлым,необычным и даже в некоторых случаях ненужным...
Хотелось-бы узнать мнение форумчан по этому поводу...У всех-ли так?
Действительно этот праздник теряет всю свою значимость или же мы(все) становимся другими с возрастом и проблемами?
Опрос не знаю нужен или нет...делать вобщем не стал.

Сейчас НГ уже не столь значимый праздник для меня... по крайней мере в этот раз.... Зачет не сдал седня.... терь придется 31го пересдавать.... а тут уже никак не настроение подготовки к празднованию Нового Года :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
В детстве совсем другое предновогоднее настроение, какая-то чудесная составляющая с возрастом как будто исчезает... не хватает какого-то ожидания волшебства что ли)))
Хотя наверно всё от нас зависит, постараюсь исправить настроение ближе к НГ...

А мне, как маме, теперь хочется создать то самое новогоднее волшебство для моего сынишки, так что это огромный стимул для меня создать новогоднее настроение не только себе, но и ребенку и всей семье! :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В студенческие годы более новогоднее настроение было, 31 числа был повод не учить лекции)) Чёт вы рано расквасились, какие ваши годы))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В студенческие годы более новогоднее настроение было, 31 числа был повод не учить лекции)) Чёт вы рано расквасились, какие ваши годы))

Многим нужен повод не "не учить", а учить :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А мне, как маме, теперь хочется создать то самое новогоднее волшебство для моего сынишки, так что это огромный стимул для меня создать новогоднее настроение не только себе, но и ребенку и всей семье! :)
И это правильно)))
Просто настроение зависит ещё и от текущей жизненной ситуации.... Когда хорошо всё, то и настроение быстрее становится новогодним....
В общем, между делом желаю всем автосаратовцам новогоднего настроения:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Короче, чтобы поднять настроение собираемся у меня в заводском и накуриваемся, думаю позитивное настроение обеспечено))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Экзамен да, или канун в крайнем случае. Но 1-го числа экзаменов не бывает, так что поводов учить 31 числа нет :)

За один день готовитесь?)) Халтурщики)))

Короче, чтобы поднять настроение собираемся у меня в заводском и накуриваемся, думаю позитивное настроение обеспечено))))

У тебя все поместятся?)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
За один день готовитесь?)) Халтурщики)))

Бывало и с утра перед экзаменом начинал готовиться (ночью никогда не учил, не стоит оно того), и ничего, сдавал все с первого раза почти всегда, обычно на 4. Жалко, что закончились эти веселые времена.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
ну для тебя место найду;)

Ну спасибо, приятно знать, что для тебя (то есть меня:) ) всегда место найдётся)))
Кстати, настроение почти новогоднее. Помогли гуляние на кумыске, закупка подарков и зомбоящик с предновогодними передачами))
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
А у меня новогодних мыслей так и не появилось..) Нея, завидую белой завистью)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Настроение-дерьмо.Каждый день,что-то плохое происходит...
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
extremal Антох давай поднимай настроение до нового года 3 дня осталось) Забей на все проблемы в этом году,в новом их небудет(Но я неуверен)))! Когда пить будем за наступаюший н.г?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тоже что-то ничего не появилось. :( Пора эмо-клуб открывать ;)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
extremal Антох давай поднимай настроение до нового года 3 дня осталось) Забей на все проблемы в этом году,в новом их небудет(Но я неуверен)))! Когда пить будем за наступаюший н.г?
сии слова были ключевыми) И пить нехочу...ещё хуже всё кажеццо(((
Тоже что-то ничего не появилось. :( Пора эмо-клуб открывать ;)
Эмо клуб не самое лучшее,ибо у них проблем нет,поэтому они йопнутые на всю голову и начинают их себе придумывать...например,как говорил Grey рыдать над упавшей ручкой со стола:)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году настроение было самое новогоднее из всех новогодних :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В этом что то не придет никак настроение....Ждемс...
 
Верх Низ