Вопрос про Новогоднее настроение...

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А у меня новогодних мыслей так и не появилось..) Нея, завидую белой завистью)
Ничего, Тонечка, у тебя всё впереди, есть время исправиться:) Могу уступить забитое место у Андрюхи13, (тем более ты лучше в возрастную категорию впишешься) а он там веселье обещал))))

Тоже что-то ничего не появилось. :( Пора эмо-клуб открывать ;)
:b3b4e46f21f040a62b4
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году настроение было самое новогоднее из всех новогодних :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В этом что то не придет никак настроение....Ждемс...

Такая же херня, кризис во всем виной.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
нахер НГ без него лучше было! я спать буду
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Могу уступить забитое место у Андрюхи13, (тем более ты лучше в возрастную категорию впишешься) а он там веселье обещал))))


:b3b4e46f21f040a62b4


Благодарю)) Но не нужно))) Андрюха его для тебя забивал)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Благодарю)) Но не нужно))) Андрюха его для тебя забивал)))
Ну по крайней мере ты улыбаешься)) Мы с ним не знакомы, так что он не расстроится:)
А вообще, хорошее тянется к хорошему, так что улыбайся чаще и чё-нить весёлое притянешь)))
(это уже не шутка, проверенный факт)) )
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
НГ не праздник, а очередной повод напиться и официально не работать. Вот.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ведь просили депутатов эти 10 дней на май перенести. Уроды завернули проект. А ведь сколько народу спасибо бы сказало за отдых с 1 по 10 мая. Посмотрим статистику январских ужасов о смерти от запоев. (((((
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А ведь просили депутатов эти 10 дней на май перенести. Уроды завернули проект. А ведь сколько народу спасибо бы сказало за отдых с 1 по 10 мая. Посмотрим статистику январских ужасов о смерти от запоев. (((((
Как-бы это грустно небыло,но посмотреть-бы на статистику после с 1 по 10 мая:rofl:
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Что-то тема получилась депрессивно-новогодней какой-то.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Как-бы это грустно небыло,но посмотреть-бы на статистику после с 1 по 10 мая:rofl:
Да не фига. Люди делом больше будут заняты. Дачи, дома и погода весенняя лучше, чем 10 дней мороза. Вот сейчас по себе сужу. Кабиной дало по спине. Болит, шо прям инвалид. Перестал работать по даче, стал болеть ОРЗ и в опять в кружку с пивом заглядывать.(((
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да не фига. Люди делом больше будут заняты.
Я наверное в гадь буду занят...по себе знаю и большинство тем-же...а сколько бытовухи будет..???Жёны мужей граблями и тяпками будут убивать за отказ копать огород...:good:
Дачи, дома и погода весенняя лучше, чем 10 дней мороза. Вот сейчас по себе сужу. Кабиной дало по спине. Болит, шо прям инвалид. Перестал работать по даче, стал болеть ОРЗ и в опять в кружку с пивом заглядывать.(((
Кабиной это конечно очень фигово...слава богу хоть так у тя всё обошлось...
Я сегодня туда смотрел...ничего не увидел...можешь не смотреть)
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Настроение должно быть хорошим у всех! Главное - выжить. :dance2: Ксли после Н.Г. не вернусь, считайте меня ком...:pioneer: тьфу! Автосаратовцем!!!))))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Да, да! это я погорячился.)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я наверное в гадь буду занят...по себе знаю и большинство тем-же...а сколько бытовухи будет..???Жёны мужей граблями и тяпками будут убивать за отказ копать огород...:good:

Кабиной это конечно очень фигово...слава богу хоть так у тя всё обошлось...
Я сегодня туда смотрел...ничего не увидел...можешь не смотреть)
Прикинь. Жена хорошо подменила в хозяйстве. Молодец. Даже крольчих научилась вовремя Кузе подсаживать.))) Вот у меня сейчас проблема, грёбаная спина, потолок надо пенопластом зашить, плюс все щели заделать, печку установить. Если не вывернусь за эти три дня, то пипец каникулам с 1 по 10 на даче с проживанием.((((
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Прикинь. Жена хорошо подменила в хозяйстве. Молодец. Даже крольчих научилась вовремя Кузе подсаживать.))) Вот у меня сейчас проблема, грёбаная спина, потолок надо пенопластом зашить, плюс все щели заделать, печку установить. Если не вывернусь за эти три дня, то пипец каникулам с 1 по 10 на даче с проживанием.((((
Жена у тя молодец:good:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Жена у тя молодец:good:
Тьфу три раза через левое плечо. Не сглазить бы. Говорят клин клином вышибают. Может кто анальгином даст по спине хорошо. Может поможет? А то врачи сказали, что возможно с этим всю оставшиюся жизнь жить придётся.((((
 
Верх Низ