Вопрос восьмерководам. Провисли двери, что делать?

  • Автор темы TUZ
  • Дата начала
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Провисли двери на 21083
Что делать?:dntknw:где можно сделать это или как делать!если можно номер тел. СТО или адрессок.оставьте-очень надо!!!Такая тема была у меня,но так и не разобрался!!Помогите!!!А может ваще :dc41bde38af1bebc0abламбо двери поставить?!)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Провисли двери на 21083
Что делать?:dntknw:где можно сделать это или как делать!если можно номер тел. СТО или адрессок.оставьте-очень надо!!!Такая тема была у меня,но так и не разобрался!!Помогите!!!А может ваще :dc41bde38af1bebc0abламбо двери поставить?!)))))))

Откручивают двери ударной отвёрткой, если не откручиваются то высверливают болты.. подкладывают под нижнею петлю шайбы и закручивают обратно.. как то так..
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Провисли двери на 21083
Что делать?:dntknw:где можно сделать это или как делать!если можно номер тел. СТО или адрессок.оставьте-очень надо!!!Такая тема была у меня,но так и не разобрался!!Помогите!!!А может ваще :dc41bde38af1bebc0abламбо двери поставить?!)))))))

Я на 08 менял петли - но у меня еще и то место, куда они крепятся, было подгнившее. Так что заодно со всеми сварными работами и петли поменял.
 
Y

Yujen

Guest
Откручивают двери ударной отвёрткой, если не откручиваются то высверливают болты.. подкладывают под нижнею петлю шайбы и закручивают обратно.. как то так..
а перед этим лучше кувалдой петли на место поставить!
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Провисли двери на 21083
Что делать?:dntknw:где можно сделать это или как делать!если можно номер тел. СТО или адрессок.оставьте-очень надо!!!Такая тема была у меня,но так и не разобрался!!Помогите!!!А может ваще :dc41bde38af1bebc0abламбо двери поставить?!)))))))

Тема отличная, у самого с водительской стороны дверь немного просела, так что она делает, винт с пластмассовым покрытием разбивает замком до металла и замок начинает постукивать((( это вообще жесть!!!дождёмся лета тогда можно, что нить думать. Кстати вариант со сменой петель я уже слышал, говорят помогает:pooh_lol:
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
петли все норм - а вот сами шплинты в петлях износились,походу из за них такая беда!!
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
петли все норм - а вот сами шплинты в петлях износились,походу из за них такая беда!!

ну а в чём дело? замени шплинты, а лучше на этих запчастях не экономить и взять качество, так как у 08-х моделей слишком уж тяжелые двери, а если ещё и подиумы с полной проклейкой да стекло подъёмничек висит так это вообще караул:dc41bde38af1bebc0ab
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
я хотел ламбо поставить, ну вот пока они не по карману
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
да цена у них костмас-ламо двери!!!А так то у меня подиумы и проклейка естесно!!подъемники не стал вешать а то дверь отвалиться!))))))))))
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
На каком-то из авто-порталов читал статейку в которой рекомендовано было заменять
шплинт в петле на каленую ножку клапана.
Далее вопросы: Кто делал? Кто может сделать?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
На каком-то из авто-порталов читал статейку в которой рекомендовано было заменять
шплинт в петле на каленую ножку клапана.
Далее вопросы: Кто делал? Кто может сделать?

Хм... нужно проверить. А по теме, что уже только не делал, хватает не больше чем на год((( Остается один вариант, заварить двери и лазить через форточку!
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Юр, через багажник проще)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
И лучше с решением этого вопроса не затягивать:) У меня дверь,однажды,на землю упала :) :)
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Я решила вопрос проше, продала и купила audi )))
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Ударная отвертка не понадобиться. Петли прикручены болтами. Я откручивал головками на 9-ке и регулировал по положению крепления петлей. Регулировки хватило на долго. На 8-ке думаю аналогично.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
+1,кстати,надо подтянуть ))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
На каком-то из авто-порталов читал статейку в которой рекомендовано было заменять
шплинт в петле на каленую ножку клапана.
Далее вопросы: Кто делал? Кто может сделать?

да хрен ты старый оттуда выбьешь...:)... Проверено на себе...:)... На моей машине... Делают проще-смотрят в каком месте шплинт стерся, если в середине, то светлят дырку, и сваркой прихватывают, получается съеденое место становится мертвым, и шплинт начинает ходить в месте где был намертво...:) т.е. Верх..:) а там не стерт.. И получается петля ходит вторую жизнь... Теперь уже пока верх не сотрется..:)
если же стерся верх, то соответственно его прихватывают, и ходит середина....
 
Верх Низ