Вопросы по Photoshop

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
у меня странность в фотшопе...не действует кнопочка "сохранить как", сохранить это пожалуйста, а вот КАК - нет....при нажатии "сохранить как" вообще ничего не происходит.....Версия - Photoshop CS5....как такой глюк исправить, сижу злая:)
В чем мой косяк может быть, понятия не имею))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
а фотожоп лицензия?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
у меня странность в фотшопе...не действует кнопочка "сохранить как", сохранить это пожалуйста, а вот КАК - нет....при нажатии "сохранить как" вообще ничего не происходит.....Версия - Photoshop CS5....как такой глюк исправить, сижу злая:)
В чем мой косяк может быть, понятия не имею))

Может кривокряк? У меня CS5, всё есть. Версия Portable.
 
SergiuS

SergiuS

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой вопросик, может кто сталкивался
Нечаянно удалил SC4 (удалял плагин и вмести с ним половину фш), а по новой он устанавливаться отказывается, что делать?
и ещё хотелось бы чтобы стояли две версии (например SC3 и SC4, один чтоб по буржуйски разговаривал), это фантастика?
ну и может кто расскажет как раскрасить кисть огня
Всем спасибо.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
photosop cs6, пространство выбрано srgb, управление цветом принтером, при печати будто не применяется профиль, при печати с других программ нормально, настройки в драйвере принтера аналогичные.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
монитор откалиброван?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
монитор откалиброван?

причём тут монитор, если с другой проги печатает как надо? вопрос в том - есть ли смысл заморачиваться, если можно печатать с других программ? фотошоп странный предмет, у меня был косяк, что с сс сохранённый жепег абсолютно терял цвета, приходилось открывать через предыдущую версию фш и сохранять жепег с него
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
причём тут монитор, если с другой проги печатает как надо? вопрос в том - есть ли смысл заморачиваться, если можно печатать с других программ? фотошоп странный предмет, у меня был косяк, что с сс сохранённый жепег абсолютно терял цвета, приходилось открывать через предыдущую версию фш и сохранять жепег с него
Упустил этот момент. Тогда надо профиль принтера в фотошоп вкрячить и применять его перед печатью.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Упустил этот момент. Тогда надо профиль принтера в фотошоп вкрячить и применять его перед печатью.
Зачем, если профиль на уровне системы можно задействовать. И в текущей ситуации, непонятно что даст профиль в фотошопе.
 
Верх Низ