Ворують металлические решетки с Копеек!

  • Автор темы Asmodian
  • Дата начала
V

VAZ-02

Guest
Волна беспрецидентных по своей наглости ограбленийй прокатилась по Октябрьскому району города Саратова (улицы Рабочая, Бахметьевская), сегодня ночью как минимум с 5 автомобилей марки "Копейка" увели металические решётки радиатора, вор(ы) остались не поймаными и незамечеными. В этой связи призываю: господа следите за своими черметми, а то такаеже страшная учесть может постигнуть и их!:tease: Бдите!

Да уж...:aggressive: Такого не ожидал, буду бдить и усиливать крепление решетки.:eek:rc:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Да если б кто купил за эти деньги, я по гаражам местным не меньше 5 насобираю, и воровать не нуно =) Вобщем если кому-нить действительно нужна решетка от "кола" в идеале, найду и подешевле! PM
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Да если б кто купил за эти деньги, я по гаражам местным не меньше 5 насобираю, и воровать не нуно =) Вобщем если кому-нить действительно нужна решетка от "кола" в идеале, найду и подешевле! PM

А бампер от 408го в идеале слабо?... :D
 
V

VAZ-02

Guest
Идея в голову пришла такая: надо машину по возможности ставить передом вплотную к стенке. Фиг они подлезут:fuck: . Ну или хотя бы помучаются маленько.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Главное - чтоб от злости машину не поуродовали и не укатили.
 
Верх Низ