Восьмерка decoder

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
имхо классика колхоз)) я вот долго тебя думал спросить колхоз полоски или нет как у самого модного парня форума

Дружища моё авто стоит дороже твоего (трёх летния семёрка и ушатаная 8ка перекрашеная, есть разница?), а твои полоски из баллончика это колхооооз, покрась её сверху ещё слоем красного чтоб полоски скрыть.:eek:n_the_quiet:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Дружища моё авто стоит дороже твоего (трёх летния семёрка и ушатаная 8ка перекрашеная, есть разница?), а твои полоски из баллончика это колхооооз, покрась её сверху ещё слоем красного чтоб полоски скрыть.:eek:n_the_quiet:

Мне кажеться что твоя тачка скоро будет стоит дешевле чем его аппарат.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Парни незнаю чья лутше, но задний привод неочем.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Некто не спорит, нащет заднего привода! а то я незнаю!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ПОРША ЛАМБЫ ФЕРРАРИ В ЗАДНИЦУ!!!111
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Novel-мобиль рулит.:dance3:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Novel-мобиль рулит.:dance3:

Ты предпочёл ездить на 10 летней зубиле (с которой хз что было и хз кто пердел в её сиденья), а я на машине которую купил в целлофане. у всех разные вкусы:eek:n_the_quiet:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Дружища моё авто стоит дороже твоего (трёх летния семёрка и ушатаная 8ка перекрашеная, есть разница?), а твои полоски из баллончика это колхооооз, покрась её сверху ещё слоем красного чтоб полоски скрыть.:eek:n_the_quiet:

дружиже балончиком тока ты можеш красить)) технологии немного изменились) и меня особо неебет не ты не твое ведро и тем более твое мнение)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 бмв тудаже.. ф топку задний привод бугага:yahoo:

ты таз свой с бмв сравниваеш)) сравни его с ванной в ней столько же наворотов сколько в твоей посравнению с бэхой
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Собственно непонял в чем спор то? GTX вот ты свою трехлетнюю семерку ни за что не будешь так тюнить. Потому что трясешься над ней. Максимум повесишь кооперативный дешевый обвес на бампер и будешь считать что это сверх круто.
Надо понимать разницу в том что у Санька машина для тюнинга и он не боится над ней эксперементировать.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
дружиже балончиком тока ты можеш красить)) технологии немного изменились) и меня особо неебет не ты не твое ведро и тем более твое мнение)

Да не нервничай, мое мнение тебя не волнует? Так что ж ты разнервничался)) модный ты пацан не спорю.. с люком ездишь, куда мне)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ