Восьмерка decoder

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а давайте темной темной ночью наклеем GTX`у палоски...

штоб не вы$бывалсо :nhl2:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а давайте темной темной ночью наклеем GTX`у палоски...

штоб не вы$бывалсо :nhl2:

нет чувак удел его тюнинга крякалка и колпаки
верхтюнинга на крышу прилепит муляж жпс от проспорт)))
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
а мы ему нацарапаем пацан тюнинг надпись или спаркоо) ты что сразу вваливать начнет авто

Ни*уя, вы п**деть мастера))) я хз может в Саратове полоски это модно, вас модникоффф не поймёшь))))))))))
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
нет чувак удел его тюнинга крякалка и колпаки
верхтюнинга на крышу прилепит муляж жпс от проспорт)))

Хочешь по блату нарежу тебе из плёнки полоски и на плоттере снежинки тоже вырежу из плёнки будешь форсить,типа новогодний тюненг.))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Это все равно что встречаться с красивой бл***нкой, которая может болеть трипоком, которая тянет с тебя бабло и может срулить в любую минуту или встречаться с девушкой средней внешностью, целкой, верной, которая не разводит. Так вот я так понял что ты лучше выберешь «модную» испорченную бабёнку

знаешь товарисч... я лично никогда не встречался и никогда не собираюсь встречаться с девочками "со средней внешностью" и характером забитой мыши. красивая стерва должна быть.
Не удачный ты пример привел. )))))))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хуясе понаписали.... Хотел половину постов снести, но чет понравился спор )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Просто не надо гнать на классику, у меня есть дружища, он с Балаково, у него ваз07 цвет синий металик, на кузове аэрография паук на капоте задния часть в паутине, оптика проспорт, прямоток, валы спортивные, шлийфует леГко, на всех колёсах дисковые тормоза, колёса кованые на 14, динамика в разы выше чем у стока, багажник в карпете или хз как назвать это, на багажник играют два саба установленные в подготовленной для этого полке, модные рули, рычаги и подобное это само собой, двд мафон, шумка, стеклоподъемники, подиумы и тд.. так вот машина зачётная, ей около 20 лет.. я бы хотел что то подобное но…. Не готов отдавать такие деньги.. а полоски клеить это только над машиной надругаться.
PS вот можно сравнить это так.. по поводу лучше ушатаное б/у но модное, чем не модное и не ушатаное новое. Это все равно что встречаться с красивой бл***нкой, которая может болеть трипоком, которая тянет с тебя бабло и может срулить в любую минуту или встречаться с девушкой средней внешностью, целкой, верной, которая не разводит. Так вот я так понял что ты лучше выберешь «модную» испорченную бабёнку + сделаешь её ещё моднее, захерачешь ей на жопу тату в виде дверных ручек))) во общем мы поняли друг друга))


Одни только фары ПроСпорт чего стоят, парни это реальная тачила. )) Извини, не удержался )))
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Одни только фары ПроСпорт чего стоят, парни это реальная тачила. )) Извини, не удержался )))
под**бал :spiteful:))) там валы не стоковые и коробка…. Короче разговор неочем)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
знаешь товарисч... я лично никогда не встречался и никогда не собираюсь встречаться с девочками "со средней внешностью" и характером забитой мыши. красивая стерва должна быть.
Не удачный ты пример привел. )))))))))

+1 ту фил)) просто видиш гтх приходиться выбирать нормальные недают)) либо дают то те что шалавы и дают всем)) вот и приходиться ему со страшными целочкамИ))

а у мя пока слава богу с симпотичными проблем нет)) кто меня знает поймет что да как))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1 ту фил)) просто видиш гтх приходиться выбирать нормальные недают)) либо дают то те что шалавы и дают всем)) вот и приходиться ему со страшными целочкамИ))

а у мя пока слава богу с симпотичными проблем нет)) кто меня знает поймет что да как))

ты это особо то не заговаривайся...если уж споришь веди себя пристойно... а то тя уж прям несет :)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Гыы, 2 года назад был выбор купить классику 2000 года или 9-ку 96-го, угадайте что выбрал)))))))))))

Оо, у меня на аватарке тоже полоски, значит я тоже крут)))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ