Восток-Моторс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная фирма!!!!!!!!!!!!!!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Нормальная фирма!!!!!!!!!!!!!!!!

Для персонала, состоящего из ушастых © бездельников.
"Ты кем работаешь,Ушастый?" © "Буря в стакане".
Из какого места у Ушастого росли руки, надеюсь, помните.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
У кого Ниссаны не гарантийные, могу подсказать отличного спеца с ниссановскими тест-буками. Ушел он из Востока. Работает неподалеку. Никаких очередей, цены раза в 2 ниже.
В марте - апреле обращусь к вам)
 
Dinamit

Dinamit

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я свою к ним гоняю, по обслуживанию ничего такого не заметил.
Записался на ТО (Ездить в Самару машину обслуживать это сумашествие для меня поэтому выбор пал на Восток) - приехал - бумажки уж очень долго там все это оформляют... - машину оставил на мойке и уехал на работу - через 2 часа звонок "Ваша машина готова можете забирать" с работы срываться не хотел поэтому договарился что забиру вечером - в 6 приехал готова машина стоит ждет меня - с мастером пообщался что там как говарит все хорошо - машинку правда не очень помыли а так ездию вроде ниче не открутилось... вообщем сервисом остался доволен но есть маленькие мелочи типа мойки которые стоит доработать!
Вот мои впечатления о данном сервисе был у них 1 раз (15000км) сейчас пробег 27000 на 2 то думаю опять к ним поеду.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я свою к ним гоняю, по обслуживанию ничего такого не заметил.
Записался на ТО (Ездить в Самару машину обслуживать это сумашествие для меня поэтому выбор пал на Восток) - приехал - бумажки уж очень долго там все это оформляют... - машину оставил на мойке и уехал на работу - через 2 часа звонок "Ваша машина готова можете забирать" с работы срываться не хотел поэтому договарился что забиру вечером - в 6 приехал готова машина стоит ждет меня - с мастером пообщался что там как говарит все хорошо - машинку правда не очень помыли а так ездию вроде ниче не открутилось... вообщем сервисом остался доволен но есть маленькие мелочи типа мойки которые стоит доработать!
Вот мои впечатления о данном сервисе был у них 1 раз (15000км) сейчас пробег 27000 на 2 то думаю опять к ним поеду.

А кроме замены масла на этом ТО, производится только проверка узлов, в основном визуальная, поэтому ничего и не открутилось.
А в новом Инфинити действительно будет все хорошо - дело Джеффа Питерса живет и процветает. Прогноз по ТО-2 - будет как написано в посте №12.
Они за два часа работы хоть масляный фильтр поменяли? ( Ниссан допускает замену масла без смены фильтра)
 
Dinamit

Dinamit

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
САМ ты так категорично настроен что мне начинает уже казаться что ты работаешь в фирме конкуренте...
После 2 ТО обязательно отпишусь тут.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
САМ ты так категорично настроен что мне начинает уже казаться что ты работаешь в фирме конкуренте...
После 2 ТО обязательно отпишусь тут.

Нет, просто "мастера" поразили своей ушастостью при совершенно несложной работе по замене пыльника ШРУСа, да еще приписками нормо-часов. А еще практически полным отсутствием запчастей, кроме расходников. И - это ОД:pooh_lol:.
 
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Для персонала, состоящего из ушастых © бездельников.
"Ты кем работаешь,Ушастый?" © "Буря в стакане".
Из какого места у Ушастого росли руки, надеюсь, помните.

сам ты может "Ушастый"????
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я свою к ним гоняю, по обслуживанию ничего такого не заметил.
Записался на ТО (Ездить в Самару машину обслуживать это сумашествие для меня поэтому выбор пал на Восток) - приехал - бумажки уж очень долго там все это оформляют... - машину оставил на мойке и уехал на работу - через 2 часа звонок "Ваша машина готова можете забирать" с работы срываться не хотел поэтому договарился что забиру вечером - в 6 приехал готова машина стоит ждет меня - с мастером пообщался что там как говарит все хорошо - машинку правда не очень помыли а так ездию вроде ниче не открутилось... вообщем сервисом остался доволен но есть маленькие мелочи типа мойки которые стоит доработать!
Вот мои впечатления о данном сервисе был у них 1 раз (15000км) сейчас пробег 27000 на 2 то думаю опять к ним поеду.


А ,что "Восток- моторс" является официальным дилером Инфинити?Они и отметки в сервисную ставят о прохождении ТО,и гарантийный ремонт могут делать,если потребуется при осмотре авто?
Или это простая замена масла,без отметки в сервисной,и естественно без гарантии.Я свою к ним гоняю, по обслуживанию ничего такого не заметил.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Осталась только вывеска на фасаде... У них была схожая политика, как и название... Dirol
мне вот тоже жутко интересно когда этих пи..ов закроют, чтобы они марку не позорили.
 
Вовчик22

Вовчик22

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
все привет... вот был на первом ТО... что могу сказать отнеслись все с пониманием к моим нюансам все сделали уехал я довольным.... фирма вобщем не плохая.... я там уже 2-ю авто машину приобрел и скидки для меня там уже припосли., и отношение уважительное.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
контора пытаеца изредка сделать что-то хорошо, но выходит как всегда через жопу. Например, спустя год после покупки машины, нашел косяк в виде обломанного крепления внутренней ручки задней двери(писал об этом выше, изредка стук на кочках был), на очередном ТО сказал про это - заменили, хотя я бы на месте дилера отказал. Но заменили так, что теперь скрипит вся обшивка)) Стойки задние меняли еще, тут вроде без проблем прошло. А еще была замена датчика акпп, через месяц его контакты отвалились из-за "грамотной" прокладки провода(тоже выше писал). Вообще, внешне Восток старается выглядеть неплохо, но едва заглянешь за ворота сервиса как понимаешь, что все плохо(

А еще хотел спросить, зачем существует т.н. горячая линия, с которой после визита на сервис тут же звонит девочка и спрашивает "а довольны ли сервисом?" ей говоришь "%ля да вы а%№?%! какой сервис?!", объясняешь косяки и где-то в глубине надеешься на перемены к лучшему, а все остается как было(
 
Последнее редактирование модератором:
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А еще хотел спросить, зачем существует т.н. горячая линия, с которой после визита на сервис тут же звонит девочка и спрашивает "а довольны ли сервисом?" ей говоришь "%ля да вы а%№?%! какой сервис?!", объясняешь косяки и где-то в глубине надеешься на перемены к лучшему, а все остается как было(
Нам тоже звонили,тоже сказали ,что недовольны.Нуль реакции.

Но вот звонок в Москву,на горячую линию,немного их разшевелил.Позвонили ,поинтерисовались,что да как,что не так. Мол типа можете подъехать,посмотрим.
 
Р

Руслан_

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Неужто все так плохо в данном салоне? Практически отчаявшись приобрести шниву, заехал в данный салон, смотрел там кашкай, машина в принципе понравилась, но вот какого будет ее обслуживать? да и цены на запчасти тоже хотелось бы узнать у тех кто ездит на данном авто.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
там уже рестайлинговые кашкаи?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Неужто все так плохо в данном салоне? Практически отчаявшись приобрести шниву, заехал в данный салон, смотрел там кашкай, машина в принципе понравилась, но вот какого будет ее обслуживать? да и цены на запчасти тоже хотелось бы узнать у тех кто ездит на данном авто.
Хороший машин.
Запчасти пока не покупались,если что и менялось,то делали по гарантии.Но нужно ихних работников подталкивать.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Неужто все так плохо в данном салоне? Практически отчаявшись приобрести шниву, заехал в данный салон, смотрел там кашкай, машина в принципе понравилась, но вот какого будет ее обслуживать? да и цены на запчасти тоже хотелось бы узнать у тех кто ездит на данном авто.

машина как машина, но вот сервис типично саратовский, расценки на ТО можно узнать в салоне, примерно ТО-1(15тыс) - 8 тысяч, ТО-2(30тыс) - 14 тыс. Цены с работой и материалами.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
что то он совсем похоже загнулся -машин нет ,пусто и в салоне и на стоянке -говорят у них огромные долги и ни машины, ни запчасти им не отпускают.
 
Верх Низ