Восток-Моторс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
что то он совсем похоже загнулся -машин нет ,пусто и в салоне и на стоянке -говорят у них огромные долги и ни машины, ни запчасти им не отпускают.
наконец то
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вчера видел автовоз с рестайлинговыми кашкаями
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Неужто все так плохо в данном салоне? Практически отчаявшись приобрести шниву, заехал в данный салон, смотрел там кашкай, машина в принципе понравилась, но вот какого будет ее обслуживать? да и цены на запчасти тоже хотелось бы узнать у тех кто ездит на данном авто.

Кашкай - отличная альтернатива шевиниве. Но лучше тогда уж проехать ещё чуть подальше в Толсар и присмотреть X5 или X6. Они ещё лучше.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Нам тоже звонили,тоже сказали ,что недовольны.Нуль реакции.

Но вот звонок в Москву,на горячую линию,немного их разшевелил.Позвонили ,поинтерисовались,что да как,что не так. Мол типа можете подъехать,посмотрим.
Все же звонок в Москву помог.Все сделали,и даже ремень генератора заменили по гарантии.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Заезжал к ним примерно месяц назад. Ремонт по гарантии. Был приятно удивлён... Неисправность устранили. Безо всяких попыток отделаться.
Одно насторожило - машин и персонала мало.
 
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
В Восток-Моторсе можно пройти бесплатную интерактивную приемку на сервис. Вот как то попал туда был очень удивлен данной услуге. так что всем советую туда попасть и пройти бесплатную диагностику автомобиля!
 
F

fil1987

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
вот в субботу мой товарищ приехал с проблемками по автомобилю. вы себе не представляете все устранили в этот же день. ступицу поменяли , опорные подшипники заменили, стойку стабилизатора заменили по гарантии. я был очень доволент отзывом своего товарища.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
присоединяюсь к положительным отзывам в адрес Восток-моторса - вылечили мне Марчика :)
 
С

Стас

Guest
А ни кто не в курсе, как у них с качеством на кузовной ремонт и покраску ?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
А ни кто не в курсе, как у них с качеством на кузовной ремонт и покраску ?
довелось как то в ДТП принять участие. когда обращался в страховую(альфа-страхование). спросил кто хорошо делает. и не лучше ли было бы у дилера. ибо мне было важно качество работ. страховщики крайне не рекомендовали к ним обращаться, мотивировав тем что качество плохое и не дождёшься когда сделают. на мой ответ да вроде всё нормально. ответили что я с ними мало общался.
предлагали Икар или лучше деньги взять и самому найти.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
а вы где то чините машины бесплатно?
У меня на гарантии.

Я как то ранее писал:
Заезжал к ним примерно месяц назад. Ремонт по гарантии. Был приятно удивлён... Неисправность устранили. Безо всяких попыток отделаться.
Хочу забрать свои слова назад.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
SerXio, ясно! удачи вам и здоровья вашей машинке!
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
О "Востоке" к сожалению пока только негативные впечатления. Не знаю как по качеству чисто ремонта и прочего, но вот абсолютная наглость в плане накрутки на расходные материалы поражает. Все цены умножены в два, а то и в три раза.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
довелось как то в ДТП принять участие. когда обращался в страховую(альфа-страхование). спросил кто хорошо делает. и не лучше ли было бы у дилера. ибо мне было важно качество работ. страховщики крайне не рекомендовали к ним обращаться, мотивировав тем что качество плохое и не дождёшься когда сделают. на мой ответ да вроде всё нормально. ответили что я с ними мало общался.
предлагали Икар или лучше деньги взять и самому найти.
Давно это было? год назад Восток с Альфой сильно поцапались. Но вроде все разрулили.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Верх Низ