вот Бесит Ли вас.. Когда Называют не так как вам Хочется?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть не могу, когда называют животными- котиками, зайками и т.д. Не люблю, когда называют просто Вика, нравится Викуля, Викуся.. Но опять же не для всех! А! Еще нравится когда называют знакомые с форума Агоша:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да ни кто...)Эт так к Примеру! :)
Просто Меня Вот Бесит..когда обращаются ко мне по Имени -"Вова"....прям как к Дауну какому то!....Обидно....:sad: Хорошо что после имени такой смайл не ставят- :)....вообще б был б полный превед.....
Как Будто нельзя назвать..ВоФка...иль еще как нибудь....Фантазии чтоль мало??!!....:sad:
На Работе и то...Начальник Себе такого не позволяет так назвать меня! )))))

А как насчет Вована?! :crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вова... хорошее имя...я бы сына так назвала
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ:

чиста Элвис йопта )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я тоже )))))))))))))))))))
 
OP
C

Cursed

Guest
ОФФ:

чиста Элвис йопта )))))))))))))))))))))))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫ!!..)))
Все равно ни кто не поймет! )))
А ты :secret:

А как насчет Вована?! )
....хм...так говорит Дядька, Когда прошу помощи в ремонте авто..иль когда он меня за Пывом посылает! ))

Вова расслабься
без обид, не удержался
:butcher: :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....зависит от того, кто и в какой ситуации называет)...если близкий человек (иногда, а не постояно)- то, наоборот, даж приятно), а вот када чужие или малознакомые люди называют типа киска/рыбками - прям выбешивает и приходиЦа осаживать. А имя свое в разных вариантах нормально воспринимаю.
Сама имена вроде не каверкаю, только в шутку если), а как нить ласково назвать могу только очень приятного мне человека и подрасчувствовавшись)
 
OP
H

Haruko

Guest
Меня все родственники в детстве называли Алена, меня это бесило ужасно, потом я выросла, и у них прошло.. Хотя иногда проскальзывает у кого-нибудь...
Сейчас нет такого, чтобы прям раздражало какое-нибудь обращение...
Понравилось однажды, как один человек мой ник в уменьшительно-ласкательное превратил...
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Да как меня только не назывют) вот что дома, что друзя. Я уж не говорю про уменьшительно-ласкательные, типа Ленусь, Алёна. Из самых нелепых Ленин, Леныч, Леша вообще жесть))) Некоторые просто Лёха, почему, откровенно говоря, понять не могу, может потому что Алексеевна))) Лапочки, кисочки, зайчики вообще отдыхают))) Никогда не папрягало, наоборот, если слышу строгое "Лена", значит я что-то натворила
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм... спокойно отношусь. чаще всего. терпеть не могу когда меня называют по отчеству (без имени. мужчины - друзья так часто любят называть. типа как друг друга. ужжжас)
а так в основном все крутится вокруг имени (Киса, Котя и тп) и что нить типа малыш...
сама не люблю таких нежностей. лучшую подружку называю Маруська. мужа по имени. иногда только пробивает ;)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Уж лучше малыш и зайка,чем сволочь и свинья))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Меня Танька беееесит!!

Танюша нравится)

а вот зайка и всётакое ну нафик, как инкубатор))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
все зависит от того, кто называет и с какой интонацией. Но неизменно всегда бесит, когда называют Анка и Нюра:))) ужас просто:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не бесит ).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да ни кто...)Эт так к Примеру! :)
Просто Меня Вот Бесит..когда обращаются ко мне по Имени -"Вова"....прям как к Дауну какому то!....Обидно....:sad: Хорошо что после имени такой смайл не ставят- :)....вообще б был б полный превед.....
Как Будто нельзя назвать..ВоФка...иль еще как нибудь....Фантазии чтоль мало??!!....:sad:
На Работе и то...Начальник Себе такого не позволяет так назвать меня! )))))

Я тебя кажется называл Вовой. Извини, не знал. Не бесись.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Будиш типерь Иван Федоровичь Крузенштерн!
 
Верх Низ