вот Бесит Ли вас.. Когда Называют не так как вам Хочется?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
а меня бесит когда меня называют Шурик :crazy: :crazy: :crazy: ! всё че угодно, но только не Шурик
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
-Шурик а может не надо?
-Надо Федя надо...

))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Меня все родственники в детстве называли Алена, меня это бесило ужасно, потом я выросла, и у них прошло.. Хотя иногда проскальзывает у кого-нибудь...
Сейчас нет такого, чтобы прям раздражало какое-нибудь обращение...
Понравилось однажды, как один человек мой ник в уменьшительно-ласкательное превратил...

А если Мураками? :yes:
 
OP
H

Haruko

Guest
А Мураками не при чем )) У него и имя-то другое ))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всегда одинаково,никогда другого от людей не слышал.....ниодной клички никогда небыло...были попытки негативных названий со стороны неприятелей,но присекались в крайне жесткой форме)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да хз..
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А меня бесит, когда меня называют "Зайка". Точнее один человек называет. И он наш водитель. Рождаются подозрения.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да ни кто...)Эт так к Примеру! :)
Просто Меня Вот Бесит..когда обращаются ко мне по Имени -"Вова"....прям как к Дауну какому то!....Обидно....:sad: Хорошо что после имени такой смайл не ставят- :)....вообще б был б полный превед.....
Эх Вова :), Вова :)... Кто же мог подумать, что Вове :) не нравится, когда ему говорят "Вова :)", что Вову бесит, когда его называют Вовой :)...
Можно буду называть тебя "Маугли"? ;)

По теме: Иногда не приятно, но важнее с какой интонацией говорят. А так, "Хоть горшком назови, только в печь не сажай..."
 
Последнее редактирование:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень не люблю когда называют Ленка....прям очень не люблю. А любые уменьшительно ласкательные только приветствуются :) Самое оригинальной как называли - пупуська не най почему :dntknw:
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
А меня раздражает когда меня называют Алена, или начинают имя мое склонять в разные стороны...
Недавно перец один выдал - Аллуша. Ужас нах.. Туда его со всеми зайкими и кисками)))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Старые друзья Борисыч зовут. В компании, где работаю, Игорь Борисович.)))) Дома даже жена уже или отец, или папа.))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Терпеть не могу ГалОчку.....лучше ГалЕчка....нравится Галинка....да хоть просто Галька, только не Галочка
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ненавидел когда один человек называла меня "солнце" или "зая", ну ппц какой то. Даже детские клички так не раздрожали, а некоторые даже нравились )))
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
жжешь )))))
 
Верх Низ