Вот думаю заморочиться

  • Автор темы Егор011
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если человеку надо обратить на себя внимание - он покрасит волосы в зеленый цвет. Мотик нужен не как средство выпендриться, а для души, для себя.

П.С. Раньше тоже хотел Honda xr250 Baja, или просто Honda xr250r, но кривая вывела на другой мот =)

Именно у меня мотоцикл-для души.
Человек по своей природе всегда стремится выделится среди себе подобных, и заявлять что вам все равно на общественное мнение, и мнение других людей- значит обманывать и себя, и тех кто читает ваши сообщения)))
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
бери Яву старушку - вот темный моцик, в детстве была такая - радости края не было!!!
а так - бери скутер, в таких же целях себе приобретаю + много чего хорошего
 
S

silencer400cc

Guest
Думаю если бы я выбирал мот, я выбрал бы как Николая, по фотке очень понравился. Но настоящие чопперы тоже не нравятся. Внешне нужно нечто среднее, вроде Явы)))

Гы:) Спасибо))) Я тоже балдею от него. Сочетает несочитаемое)))) Комфорт и прыть:) Следующий тоже хочу такого типа, только с V-образником:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ты что то имеешь против мотоцикла марки "Ява" ?
Значит так, уважаемый ARS !
Дерзить - здесь не надо!!!!!!!!!!!
во первых : Со мной, и с участниками форума,которых Вы не знаете лично, на "ты", поверьте не стОит!!!!!!!!!!:angry::angry::diablo::diablo:
во вторых : есть отдельный пост, по обсуждению мотоциклов "Ява" ! :nono::angry2:
в третьих : переписка, по поводу чей мотоцикл, кто что доделал, и какой он - справа или слева ---> в личку, или по телефону !
Несколько раз, повторять не буду! Я надеюсь, объяснил доступно!!????
 
Последнее редактирование:
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Значит так, уважаемый ARS !
Дерзить - здесь не надо!!!!!!!!!!!
во первых : Со мной, и с участниками форума,которых Вы не знаете лично, на "ты", поверьте не стОит!!!!!!!!!!:angry::angry::diablo::diablo:
во вторых : есть отдельный пост, по обсуждению мотоциклов "Ява" ! :nono::angry2:
в третьих : переписка, по поводу чей мотоцикл, кто что доделал, и какой он - справа или слева ---> в личку, или по телефону !
Несколько раз, повторять не буду! Я надеюсь, объяснил доступно!!????

Да, доступно.
Так есть отдельный пост, или тема? Если тема, то скиньте пожалуйста ссылку, поиском не нашел,в посте как я знаю писать ниче нельзя/НЛ
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Вам!
 
Верх Низ