Вот это,я понимаю,беспредел...

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Большое спасибо за преподанный мне урок русского языка. Пост(о)раюсь впредь не совершать вышеобозначенных ВАМИ ошибок в грамматике и орфограф(ф)ии. Насчёт казаться умнее - это предьява с Вашей стороны или попытка заткнуть рот на самом деле! Много красного цвета- действительно-надо быть многим из присутствующих проще! С неподдельным уважением ко всем присутствующим на форуме!

Я не собираюсь вступать ни в какие дискуссии. По поводу красного цвета, я думал, что прежде чем регистрироваться на форуме, Вы прочитали правила. Это подразумевается. И там написано, кто имеет право писать красным. Советую восполнить пробел. По фене тут не нужно ботать без необходимости. Тем более, что в моем сообщении стояла приписочка "НЛ". Просто примите к сведению.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
2takhir-uteshev

Кстати, насчёт Андрея. Зная его не только по форуму, но и лично, могу сказать, что это нормальный, адекватный, вполне здравомыслящий мущщина. Который привык отвечать за свои слова и действия, что он неоднократно декларировал и подтверждал делом. Таких сейчас не очень часто встретишь. Не буду рассказывать про психологию, виды человеских темпераментов. Скажу только, что таких, как он (я имею ввиду темперамент) - каждый 3-4-й. И, если Вы хоть раз получали справки сами, а не у "ссученных медиков", то должны знать, как это дело у нас поставлено. Их не дают только клиническим идиотам с яркими проявлениями на лице и в разговоре.
Я не думаю, что Вами указанный уважаемый Андрей нуждается в протекции с Вашей стороны. Если мысли, высказанные мной в обсуждении поста, кого то обидели, то прошу извинения. Кстати, справки на оружие и авто получал и проходил медкомиссии сам, без толкачей,психика впорядке, иначе в своё время мне бы не позволили работать в гражданской авиации пилотом. Опять таки с УВАЖЕНИЕМ !
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Для Qok: Принято. Одобрено! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Следите за названием тем, куда пишите!!! Гвозди вроде не оружие. Хотя и беспредел на дорогах. Но всё же!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+ много. Служил я в своё время в ПВ. Так вот, если при пересечении ГосГраницы нарушителем, вы открыли огонь, готовьтесь на гауптвахту... Так для профилактики... Посидите 10 суток, пока особики разбираются в правомочности применения оружия... Но эт фигня... Вот если ты попал (ранил или не дай бог убил), то вот тут ты попал... Варианта однозначно два: или наградят или полтора - два года дисбата... Вероятность 20/80 в пользу дисбата... Так-то... И это на службе... На Границе... (((

20/80 не хило. Проверка дело важное, Но чета больше вопросов к этой стране у меня нет :(((((((((
 
Верх Низ