ВОТЭТАДА! ОБРАЗЕЦ Аччота! Лично у меня вызывающий искреннюю зависть! МНОГАБУКАФФ!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Про Благовещенск мне тоже очень понравилось, тем более что сам оказался почти в такой же ситуации.

В августе летели во Владик, билетов не было вапще никаких. Черт дернул полететь до Благи. И чуть там не зависли на недельку. На ж/д тоже никаких мест нет, только через неделю.Если бы знали что можно так легко в Китай сгонять то можт и остались бы. А так только по рынку удалось походить и то чуть не умерли от жары и влажности-это просто кошмар. Одолевало одно желание-попасть под кондей. В итоге на такси поехали до Белогорска и там чудом сели на поезд.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Только что дочитал. Всем, кто испугался объема советую печатать и читать в свободное время. Отчет - СУПЕР! Вот это настоящий автотуризм!
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
осилил.
потрясающе
они даже в китае побывали.
хочу повторить. и вобще уже давно есть идея так проехаться. ну или хотя бы до байкала.
пока соберусь там может и федералку еще достроят ))))

а записывать еще можно вот так:


Обращаю внимание на фотографию на ней видна жуткая пылища в салоне...неакуратненько както))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Да, за 2 рабочих дня осилил отчет, правда все эти два дня ничего не делал *(практически), работа подождет. Блин, ему надо рассказы о путешествиях писать, все в таких красках, действительно ощущение что сам едешь.
 
Верх Низ