Воздержание... "За" и "Против"

  • Автор темы Shy
  • Дата начала

Воздержание - это....


  • Всего проголосовало
    73
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Детка, открою тебе страшную тайну: до вечера - день! Ночь - после вечера.
Я всё правильно написала, не до вечера, а до вчера, т.е. вот было вчера, а это было до.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я всё правильно написала, не до вечера, а до вчера, т.е. вот было вчера, а это было до.
Писали бы изначально грамотным языком - не было бы недопонимания. "ночь до вчера" - это "позапрошлая ночь"
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Писали бы изначально грамотным языком - не было бы недопонимания. "ночь до вчера" - это "позапрошлая ночь"
если б я ещё так и думала)))))))))))))))
тока недопонимание не в этом))))))))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ну и темы в автоледи...может это в "интересно полезно познавательно..." :)))))))))))
а вобще че то всё про секс..
 
D

Dvorkyn

Guest
Shy, почему такие крайности в вариантах опроса? Вы на самом деле считаете, что третьего не дано? (Я не про дурку с креведками)
 
L

LancerA

Guest
вот так всегда,я не пробовала,но мнение имею....

между прочим у женщины есть свое мнение абсолютно на всё, даже на то каково дожно быть расстояние от торца шестигранника регулировочной тяги до торца наружного наконечника.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
между прочим у женщины есть свое мнение абсолютно на всё, даже на то каково дожно быть расстояние от торца шестигранника регулировочной тяги до торца наружного наконечника.
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Человек не машина, он индивидуален. А воздержание... смотря какая мотивация и темперамент. Как бы долго не было воздержание , при правильном (т.е. который подходит тебе) всё возвращается. И весна здесь не причём.
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
цитировать фсех не буду, не удобно))
скажу так: 1.про измену речь в теме этой даже заводить не хочу. Вопрос как раз таки о том, плохо ли ДЛЯ ОРГАНИЗМА это самое воздержание... а никак не о том, что от воздержания кобелизмом лечицца....
2. варианты в опросе такие потому что воздержание для организма либо плохо, либо хорошо...
3.тема - не про секс, а про его отсутствие и возможные последствия оного...
Как-то так...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
цитировать фсех не буду, не удобно))
скажу так: 1.про измену речь в теме этой даже заводить не хочу. Вопрос как раз таки о том, плохо ли ДЛЯ ОРГАНИЗМА это самое воздержание... а никак не о том, что от воздержания кобелизмом лечицца....
2. варианты в опросе такие потому что воздержание для организма либо плохо, либо хорошо...
3.тема - не про секс, а про его отсутствие и возможные последствия оного...
Как-то так...
усё понятно))))))
воздержание это плохо, но не смертельно))))))))
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
усё понятно))))))
воздержание это плохо, но не смертельно))))))))
) во, а почему? - плохо?)
что смешного?)
Именно об этом и вопрос. А вот "никак" - это плохо или хорошо? Нет вреда, нет и пользы.

никак - это никак.... это не понятный для меня вариант...такие варианты ваще не люблю, поэтому вместо "никак - креведко, означает в принципе одно и то же)
 
D

Dvorkyn

Guest
никак - это никак.... это не понятный для меня вариант...такие варианты ваще не люблю, поэтому вместо "никак - креведко, означает в принципе одно и то же)

Попробую объяснить свою позицию. "мне пофиг - я креведко" воспринимается как "мне на все насрать, я ничего не понимаю, мнения не высказываю, просто обозначаю свое присутствие"..
Никак. Вот спортом НЕ заниматься - это вредно или полезно? Хорошо или плохо?
Я не сравниваю сейчас спорт с сексом/воздержанием, просто поясняю что такое - "никак". Есть куча процессов, от которых на самом деле ни вреда, ни пользы. Нейтрально. Без изменений в организме ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Другими словами "безвредно" не означает "хорошо".
 
L

LancerA

Guest
Shy, а я вот никак не могу определиться за что проголосовать..
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Попробую объяснить свою позицию. "мне пофиг - я креведко" воспринимается как "мне на все насрать, я ничего не понимаю, мнения не высказываю, просто обозначаю свое присутствие"..
Никак. Вот спортом НЕ заниматься - это вредно или полезно? Хорошо или плохо?
Я не сравниваю сейчас спорт с сексом/воздержанием, просто поясняю что такое - "никак". Есть куча процессов, от которых на самом деле ни вреда, ни пользы. Нейтрально. Без изменений в организме ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Другими словами "безвредно" не означает "хорошо".

теперь я поняла)) значит эт безвредно...а мне вот взрослые девчонки во дворе рассказывали, что иной раз от желания и невозможности его реализовать, крыша ехать начинает))
Shy, а я вот никак не могу определиться за что проголосовать..
почему?)
 
Верх Низ