Воздержание... "За" и "Против"

  • Автор темы Shy
  • Дата начала

Воздержание - это....


  • Всего проголосовало
    73
D

Dvorkyn

Guest
а мне вот взрослые девчонки во дворе рассказывали, что иной раз от желания и невозможности его реализовать, крыша ехать начинает))
Ну так "крыша едет" - это хорошо или плохо? А вот когда влюбляются, и она так-же едет..- это как?
 
А

алекс99

Guest
Сам давно-ль на 11 лет "помолодел"?
не...вчера. вот будешь воздерживаться тогда и пиши...
то что про отсутствие это тоже про него....
а я вот никак не могу определиться за что проголосовать..
а ты монетку брось...
 
А

алекс99

Guest
.а мне вот взрослые девчонки во дворе рассказывали, что иной раз от желания и невозможности его реализовать, крыша ехать начинает))
у врачей спросите....а ваще любой застой в организме это плохо...
 
L

LancerA

Guest
однозначно плохо воздерживаться. хотелось бы услышать мнение врачей послушать.
а вот в жизни моей был пример. было значит на тот период воздержания около 3 месяцев. ну была безумно влюблена и все такое. ждала ждала только ЕГО, любимого своего.
по делам поехала в другой город и в купе ехали девушка и парень со мной. ну сначала я на парня вообще внимания не обратила. вечером легла спать. просыпаюсь поздно вечером от шороха какого-то. значит он на соседней полке снимал с себя футболку и майку ( в поезде было жарко). как я на него смотрела в тот период...... при всем при этом у него была просто восхитительная фигура. в общем пошла, покурила в тамбуре. возвращаюсь,смотрю лежит без майки(видимо он собирался так и спать).
мазохизмом не заниматься, заставила его прекрыться простынью.
 
А

алекс99

Guest
Ну армию я как-то пережил? Может мое мнение тоже будет учтено ТС?
в наше время ты его на броме пережил....и онанизмом занимался...всякие там марш броски и уборка территории....ты вот счас повоздерживайся и выдай в свет "записки постящегося"...:haha:
 
D

Dvorkyn

Guest
в наше время ты его на броме пережил....и онанизмом занимался...всякие там марш броски и уборка территории....ты вот счас повоздерживайся и выдай в свет "записки постящегося"...:haha:

Можно я не будут комментировать кочующие из поколения в поколение заблуждения (по поводу брома, волос на ладошках и т.п.)? Кстати по поводу "марш-бросков" - это нормальный способ переключить мысли в нужное русло (коли уж так обстоятельства сложились).
Почему для того, чтобы иметь право высказаться нужно пережить этот процесс именно сейчас? Повторюсь - любой человек за свою жизнь неизбежно сталкивается с этим.
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
почему да почему. на нервы плохо влияет. нервничаешь-> куришь-> губишь здоровье. ооочень плохо!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можно я не будут комментировать кочующие из поколения в поколение заблуждения (по поводу брома, волос на ладошках и т.п.)? Кстати по поводу "марш-бросков" - это нормальный способ переключить мысли в нужное русло (коли уж так обстоятельства сложились)...
За весь срок службы не было мысли о том, что хочется секаса...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Все мастурбаторы здесь :) Отлично :)
 
Верх Низ