Возмутило до ужаса!!!

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А чо? обычные быдло-служители, быдло-общества...
почему мы думаем, что из быдло общества, идут работать исключительно интелекгентные, воспитанные и образованные люди?
Каков народ-такова и власть, а уж тем более исполнительная.

Снимите вы с них форму, оденьте среднечком, по сигаретке-пивку, и машинку - люстру и окрас, +хачтунинг, и вы даже не удивитесь такому же действу.

А ребята под шафе говорите были, наверное потом сели на личные авто и как законопослушные граждане пьяные поехали домой...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
тот кто пинал кошку - полный г.......н, ну в общем мягко говоря нехороший человек.
но так называть тему я не стал бы...
просто любой такой г.....н мог пинать кошку и не обязательно ему быть для этого гаишником...
а то просто тема получается на подобие таких:
"менты - коз....ы" или же
"гаишники - пи.....асы"
З.Ы. я не защищаю людей в погонах, каждый пусть сам за себя отвечает, но просто уже тошнит от таких тем об одном и том же.
у меня есть друзья, сотрудники ГАИ, они адекватные, хорошие люди.
и просто по поступку одного судить обо всех, мне кажется не правильно. не все ведь такие.
+1:victory: Везде есть г.....ны:)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вчера с подругой ходили в Джельсомино, так там менты гуляли, их гулянка закончилась разумеется дракой))))) УВД прости УВД))) забавно смотрелось))))) жаль быстро приехали трезвые менты))) не каждый день увидишь как менты друг друга истребляют:pooh_lol:
По теме, гаец пирод!!! я бы остановился скорее всего! не люблю когда над животинками издеваются!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Вчера какойто главный мент, поздравлял с праздником и сказал такую фразу:
-"качество работы милиции, соответствует качеству жизни населения"
А потом помоему сам понял, что сказал.
Какое качество жизни в нашем городе? Помоему хр...е, так и милиция работает.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Вот уроды. Издеваться над тем, кто слабее.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мерзко.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Как наши доблестные сотрудники гибдд отмечали день милиции...

Ехали ночью домой, на перекрестке Ломоносова и 2йПрокатной(там есть пятачок) стояла патрульная машина сотрудников Гибдд и явно "хорошо отметивший сотрудник" до смерти запинал кошечку! Сначала мы думали, что он просто так вышагивает с ноги, потом приспустив окно увидели, что он ногой колотит кошку!!!Дикое ржание среди его друзей, молодец, в почёте! Силён,товарищ! Что ж за люди такие! Их там много было, по понятным причинам мы просто проехали, ибо делать замечание толпе пьяных(человек6) гибддшников было бы глупо, в лучшем случае нас бы послали... Обидно до слёз, неужели у людей совсем нет жалости? мало того жалости, это проявление такой агрессии, что говорит о нездоровой психике! :(

а я бы остановился...и что нибудь придумал... "жестокое обращение с животными" еще никто не отменял... как минимум снял бы на видео....
 
Kirillkin

Kirillkin

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
по мне, чтоб не рисковать машиной и правами....оставил бы колеса чуть дальше...вышел, шугнул бы (привлек внимание, чтоб от животного отстали)...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Просто гаишники на самом деле низшее соц-звено нашего общества.
Что пишиш думаеш???((( Я так понимаю ты самое высокое звено, раз можеш такое писать(((( А слабо было остановится и зделать замечание!!!!! Лутше дайте номер патрульной машины. Без Вас разберемся!!!
 
OP
Д

Демидов

Guest
Всё зло, которое мы причиняем близким и меньшим, обязательно возвращается к нам обратно , причём в самый неожиданный момент и в самой неожиданной форме, так сказать, в самое слабое звено. Проверено лично, за 20 последних лет жизни. С кошкой тоже был прецедент. Молодой, и пьяный, так-же запинал... До сих пор помню... В церковь к батюшке ходил....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я не в коем разе не защищаю,у меня даж знакомого нет из ГАИ, но скока таких вот уродов ходит и что вы на них внимания не обращаете?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Расскажу историю про кошку (другую):
7-го ноября вечером жарим шашлык. Тут замечаю, что в сумерках недалеко от мангала лазит кошка. Соседская кошка. Ну мне стало ее жалко, решил ей дать кусочек. Отломил, протягиваю, а эта сволочь как вцепится когтями и зубами мне в пальцы мимо куска шашлыка. Ну мне и пришлось перешибить её с ноги. (А изначально планировалось доброе дело ведь!)
Можт менту она тоже куда вцепилась? :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Можт менту она тоже куда вцепилась? :)
В мозги она ему вцепилась. У меня кот, пародистый, он вообще никого не подпускает к себе, кроме хозяев. А кто живодерем хочет быть, пусть на бойню идет. Сначала кот, потом человек всего один шаг!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Животинку жалко. Возможно я бы тожд сняла на камеру, но я так думаю сидя в инете, а как бы поступила на самом деле сказать сложно.
Пысы: а разве милиция и гибдд эт одно и то же? У гибдд вроде отдельный день есть, чё они вчера отмечали?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
во-во, когда их к милиции отсят, они обижаются тип мы сами по себе, а как отмечать они сразу присоединяются...я в шоке на*...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что пишиш думаеш???((( Я так понимаю ты самое высокое звено, раз можеш такое писать(((( А слабо было остановится и зделать замечание!!!!! Лутше дайте номер патрульной машины. Без Вас разберемся!!!
Ну не правильно он выразился. На самом деле любой орган власти это отражение общества. Не просто так ведь этот недочеловек пинал это животное... В детстве тем же занимался, потму что не мог дать сдачи ровестникам, потом в армии будучи опущеным по духанке, с особой жестокостью дрючил духов... А потом пришёл на гражданку... Куда ему ещё идти, бестолковому и закомплексованному? Только в милицию... Но поскольку работать он не хочет, а хочет лишь власти (пусть самой маленькой) и денег, то варианта два: ГАИ и ППС... В гаи больше денег... Вот и идут в ГАИ. На 90% личный состав гаи - вот такие отбросы общества... Есть идейные, но их очень быстро сьедают - и их не становится.

З.Ы: А вы, я так понимаю работник ГИБДД? Ну по крайней мере по уровню культуры и грамотности можно сделать такой вывод. Или просто милиционер?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как наши доблестные сотрудники гибдд отмечали день милиции...

Ехали ночью домой, на перекрестке Ломоносова и 2йПрокатной(там есть пятачок) стояла патрульная машина сотрудников Гибдд и явно "хорошо отметивший сотрудник" до смерти запинал кошечку! Сначала мы думали, что он просто так вышагивает с ноги, потом приспустив окно увидели, что он ногой колотит кошку!!!Дикое ржание среди его друзей, молодец, в почёте! Силён,товарищ! Что ж за люди такие! Их там много было, по понятным причинам мы просто проехали, ибо делать замечание толпе пьяных(человек6) гибддшников было бы глупо, в лучшем случае нас бы послали... Обидно до слёз, неужели у людей совсем нет жалости? мало того жалости, это проявление такой агрессии, что говорит о нездоровой психике! :(

Как вы узнали что кошка умерла?
 
Верх Низ