Возмутило до ужаса!!!

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пысы: а разве милиция и гибдд эт одно и то же? У гибдд вроде отдельный день есть, чё они вчера отмечали?
ГИБДД - относится к милиции общественной безопасности, и подчиняется естественно УВД, МВД.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
во-во, когда их к милиции отсят, они обижаются тип мы сами по себе, а как отмечать они сразу присоединяются...я в шоке на*...
Вообще-то обижаться должны остальные милиционеры, когда ГИБДД относят к милиции...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ну не правильно он выразился. На самом деле любой орган власти это отражение общества. Не просто так ведь этот недочеловек пинал это животное... В детстве тем же занимался, потму что не мог дать сдачи ровестникам, потом в армии будучи опущеным по духанке, с особой жестокостью дрючил духов... А потом пришёл на гражданку... Куда ему ещё идти, бестолковому и закомплексованному? Только в милицию... Но поскольку работать он не хочет, а хочет лишь власти (пусть самой маленькой) и денег, то варианта два: ГАИ и ППС... В гаи больше денег... Вот и идут в ГАИ. На 90% личный состав гаи - вот такие отбросы общества... Есть идейные, но их очень быстро сьедают - и их не становится.

З.Ы: А вы, я так понимаю работник ГИБДД? Ну по крайней мере по уровню культуры и грамотности можно сделать такой вывод. Или просто милиционер?
Первое. токо меня фиг съеш. Да мы знакомы, а поповоду 90% наверно ты прав. Но всеравно оценка должна быть обдуманной. Среди простых граждан есть разные. Я до гаи опером работал, следователем, защитил кандидатскую. И воспитывали меня дед с бабкой. Они коммунисты и такой же))))Я из той категории для кого слово Родина не заканчивается на своих интересах. Так меня воспитали и так я воспитываю своего ребенка.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всё зло, которое мы причиняем близким и меньшим, обязательно возвращается к нам обратно...
Ещё знаю, что зло непременно возвращается.
Полнейшая ерунда... Именно из-за двух причин терпеть не могу христианство:
1. Не судите - бог накажет...
2. Твори всё что хочешь - только покайся потом и ты в шоколаде.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ГИБДД - относится к милиции общественной безопасности, и подчиняется естественно УВД, МВД.
Это скоро изменится. У же принимают законнопроект об отделении ГИБДД.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я не в коем разе не защищаю,у меня даж знакомого нет из ГАИ, но скока таких вот уродов ходит и что вы на них внимания не обращаете?
Обращаем. Только одно дело толпа гопников, с которыми ты имеешь одинаковые права... Подошёл в такой ситуации, дал леща, в крайнем случае вызвал милицию. И другое дело, точно такие же ублюдки полько в погонах...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Первое. токо меня фиг съеш. Да мы знакомы, а поповоду 90% наверно ты прав. Но всеравно оценка должна быть обдуманной. Среди простых граждан есть разные. Я до гаи опером работал, следователем, защитил кандидатскую. И воспитывали меня дед с бабкой. Они коммунисты и такой же))))Я из той категории для кого слово Родина не заканчивается на своих интересах. Так меня воспитали и так я воспитываю своего ребенка.
Хм... Ну что же. если всё так и есть, как вы пишете, то ещё раз убеждаюсь, что не "все менты - козлы". И не завидую Вам... "С волками жить - по вольчи выть" - не правильно, а "не выть" ИМХО сложно шописец.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Как вы узнали что кошка умерла?

упала на дороге и не шевелилась после его последнего пинка...

да, возможно, мы и неправильно поступили, что не сняли на видео, не вышли и не сделали замечание, чтобы нас настигла участь кошки...
просто, если честно я реально отвернулась, потому что глаза не выдержали такое смотреть, кошке не поможешь,а они-неуправляемая пьяная толпа, которые бы вобще вряд ли бы поняли, что делают что-то не так...
своим постом я не хотела наложить клеймо, что, мол, все сотрудники гибдд асоциальные личности... просто в последнее время всё чаще и чаще встречаются такие случаи... чувствуя власть и безнаказанность человек теряет страх перед жестокими поступками... и это очень пугает...:sad:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это скоро изменится. У же принимают законнопроект об отделении ГИБДД.
Да, в курсе. Только вносили его на рассмотрение, по-моему ещё при прошлом медвепуте... Когда ещё его примут...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Да, в курсе. Только вносили его на рассмотрение, по-моему ещё при прошлом медвепуте... Когда ещё его примут...
Людей за штат выводят. по крайне мере руководителей среднего звена, а псы дорожные пока на месте)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Полнейшая ерунда... Именно из-за двух причин терпеть не могу христианство:
1. Не судите - бог накажет...
2. Твори всё что хочешь - только покайся потом и ты в шоколаде.
наврят ли,а в бумеранг верю-все возращается
Обращаем. Только одно дело толпа гопников, с которыми ты имеешь одинаковые права... Подошёл в такой ситуации, дал леща, в крайнем случае вызвал милицию. И другое дело, точно такие же ублюдки полько в погонах...
а ,что тут мешает?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я полагаю наличие погон и опьянения не определяет жестокость к беззащитным.

Это определяет просто отсутвие жалости и ума.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а ,что тут мешает?
Ничего не мешает. Просто гопника - накажут. сотрудника милиции (которого за такое надо бы наказывать раз в 10 строже и естественно выгонять из органов) - вряд-ли. Но это естественно не значит, что не надо пытаться наказать...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Про ГАИ ничего говорить не буду, двумя словами- грубо, а долго лень. Животных люблю, с ранноего детства и до сих дней в доме есть живность.
НО. Есть на моей памяти один случай. Сосед по даче работал на своём участке, когда на него неожиданно напала кошка. Смешно? Если бы. Эта тварь кидалась на него раз за разом, он её отшвыривал, она возвращалась, и драла ему ноги. Штаны были порваны на ленточки, а ноги выглядили так, как будто напала не кошка, а стая волков. В конце концов кошку удалось убить, ноги забинтовали, и срочно помчались в Саратов вместе с трупом кошки. Кошку сдали на экспертизу, бешенства не выявили.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я полагаю наличие погон и опьянения не определяет жестокость к беззащитным.

Это определяет просто отсутвие жалости и ума.
Согласен. Подобное наверняка мог бы отмочить и работник министерства культуры... Просто в определённых кругах колличство ублюдков стремится к нулю, в определённых - к бесконечности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Про ГАИ ничего говорить не буду, двумя словами- грубо, а долго лень. Животных люблю, с ранноего детства и до сих дней в доме есть живность.
НО. Есть на моей памяти один случай. Сосед по даче работал на своём участке, когда на него неожиданно напала кошка. Смешно? Если бы. Эта тварь кидалась на него раз за разом, он её отшвыривал, она возвращалась, и драла ему ноги. Штаны были порваны на ленточки, а ноги выглядили так, как будто напала не кошка, а стая волков. В конце концов кошку удалось убить, ноги забинтовали, и срочно помчались в Саратов вместе с трупом кошки. Кошку сдали на экспертизу, бешенства не выявили.
Дим, фсякое бывает... Но честно говоря, сомневаюсь, что по статистике, работники ГАИ страдают от кошек чаще, чем кошки от сотрудников ГАИ...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Хм... Ну что же. если всё так и есть, как вы пишете, то ещё раз убеждаюсь, что не "все менты - козлы". И не завидую Вам... "С волками жить - по вольчи выть" - не правильно, а "не выть" ИМХО сложно шописец.
Человек присегает один раз, я уже давно присягнул. Помниш востание на крейсере было в 80х, старпомом был мой родственник. А насчет волков это естественны отбор, ты сам же писал, обижали его везде вот он до власти и дорвался, результат человеческого отношения, так что от него хотеть)))
упала на дороге и не шевелилась после его последнего пинка...

да, возможно, мы и неправильно поступили, что не сняли на видео, не вышли и не сделали замечание, чтобы нас настигла участь кошки...
просто, если честно я реально отвернулась, потому что глаза не выдержали такое смотреть, кошке не поможешь,а они-неуправляемая пьяная толпа, которые бы вобще вряд ли бы поняли, что делают что-то не так...
своим постом я не хотела наложить клеймо, что, мол, все сотрудники гибдд асоциальные личности... просто в последнее время всё чаще и чаще встречаются такие случаи... чувствуя власть и безнаказанность человек теряет страх перед жестокими поступками... и это очень пугает...:sad:
Вот и меня так же не поддержали когда я хулиганов на место ставил, все шли на проспекти Кирова и смотрели)))))) Страх управляет человеком. Мне говорили не бояться токо дураки, реальные пацаны всегда на измене)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Дим, фсякое бывает... Но честно говоря, сомневаюсь, что по статистике, работники ГАИ страдают от кошек чаще, чем кошки от сотрудников ГАИ...
Согласен. Я лишь хотел сказать, что для оценки ситуации нужно выслушать обе стороны. Забивание кирпичами кошки на даче без знания причин смотрелось бы не менее дико. Но так поступил бы каждый, с погонами, и без.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Чтоб этому п..су семь лет бед на его позорную голову за издевательство над животинкой! Чтоб ему небо с овчинку стало! Мразь, дебил, г..дон, ублюдок бессердечный, навозная рожа живодёрская!:bomb:
 
Верх Низ