Возращается ли любовь?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
всё равно теплота и симпатия остается

Ну теплота и симпатия остается, это же очень хорошо. С теплотой и симпатией можно относиться ко многим знакомым, только это не любовь совсем.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ну теплота и симпатия остается, это же очень хорошо. С теплотой и симпатией можно относиться ко многим знакомым, только это не любовь совсем.

со временем станет и большим, если взаимно
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Даже если ты её любишь?


А интересно что с того что любишь?? Если ушла ---значит ушла...Значит не любит больше..Или ненужен стал. Как в моем случае--*извини конечно..многому научил и многое обьяснил и много дал ... Но больше ничИго не знаешь и взять с тебя больше нечЕго...Неинтересно с тобой стало...*цитата*...Это после 6 лет...Неинтересно.Толку то с того что любишь...С тем же успехом можно любить Анжелину Джоли))))Эффект тот же))) А раз свалила----ф топку!!!!
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
А интересно что с того что любишь?? Толку то...С тем же успехом можно любить Анжелину Джоли))))Эффект тот же))) А раз свалила----ф топку!!!!


Я имела в виду то что у вас зваимно. Если ты её и она тебя любит. Что, всё равно не вернешься?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Нет . Категорически. Жить и постоянно ожидать повторения этого ...Скажем так не очень приятного процесса расставания... Нет!! Только дурак на одни и те же грабли два раза наступает.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Как написано в подписи у одного из автосаратовцев - "Возможно все. Проверено". Поэтому, и любовь может вернуться, причем совершенно неожиданно. Я встречался с одной девушкой, потому разругались вдрызг, я думал - все, кранты без вариантов. Но спустя более полугода опять оказались вместе, спустя 2 года поженились. И уже женаты 9 лет.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
ХуЛиГаНкА,

Вот видишь? В каждом случае это индивидуально и возможно различное развитие событий.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Нет . Категорически. Жить и постоянно ожидать повторения этого ...Скажем так не очень приятного процесса расставания... Нет!! Только дурак на одни и те же грабли два раза наступает.


Почему ты настроен писсимистически? Нет ни чего не возможного, просто надо захотеть. Почему если люди просто ругаются, то после этого могут быть вместе, а если растались то не могут. Чем объяснить?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Почему ты настроен писсимистически? Нет ни чего не возможного, просто надо захотеть. Почему если люди просто ругаются, то после этого могут быть вместе, а если растались то не могут. Чем объяснить?


Чем.... Если расстались--значит расстались...И никаких там встреч и прочее. Если мне сделали очень больно то почему я должен хотеть повторить эту боль? Я не мазохист.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Чем.... Если расстались--значит расстались...И никаких там встреч и прочее. Если мне сделали очень больно то почему я должен хотеть повторить эту боль? Я не мазохист.

Ты можеь себе сделать больнее если откажешься от второго шанса. Ведь всё равно тебя будет тянуть к ней. Или ты хочешь сказать что если вы встречаетесь ты говоришь что любишь её и всё такое а если растались то она для тебя совершенно чужой человек?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Именно чужой человек. Если помочь чем то надо--помогу. А все остальное меня уже не касается)))Не мой человек--не мои проблемы)) Хотя собственником себя никогда не считал.Просто фраза подходящая))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ты можеь себе сделать больнее если откажешься от второго шанса. Ведь всё равно тебя будет тянуть к ней. Или ты хочешь сказать что если вы встречаетесь ты говоришь что любишь её и всё такое а если растались то она для тебя совершенно чужой человек?

Именно чужой человек. Если помочь чем то надо--помогу. А все остальное меня уже не касается)))Не мой человек--не мои проблемы)) Хотя собственником себя никогда не считал.Просто фраза подходящая))


Значит не любил, а следовательно врал человеку, а враньё это подло
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Эт уже известно кто кому врал в моем случае))) И это был не я)))))) Вру мало и редко....Предпочитаю молчать.Если есть выбор.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Автор, а что такое любовь?
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Эт уже известно кто кому врал в моем случае))) И это был не я)))))) Вру мало и редко....Предпочитаю молчать.Если есть выбор.


Да у каждого своя ситуация. Враньё или предательство (для меня это одно и тоже) и измена это самое подлое что есть в отношениях
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Что было того не вернуть и не стоит пытаться, сделаешь только хуже - ИМХО и проверено на своём опыте.

Прошло - замечательно и отлично, всё точка, хочешь дружить - пожалуйсто, но вот "любиться" в хорошем смысле не стоит, и ты не та и он уже не тот, а даж если любовь осталась то к тому "прежнему" человеку а не тому кем он стал.
 
Верх Низ