Возращается ли любовь?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Что было того не вернуть и не стоит пытаться, сделаешь только хуже - ИМХО и проверено на своём опыте.

Прошло - замечательно и отлично, всё точка, хочешь дружить - пожалуйсто, но вот "любиться" в хорошем смысле не стоит, и ты не та и он уже не тот, а даж если любовь осталась то к тому "прежнему" человеку а не тому кем он стал.

Как говориться "было бы желание"
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Как говориться "было бы желание"
желание было, но как обычно "что мы думаем" и "что есть в действительности" оказались очень разными вещами... думал "женюсь", 2 раза :))) хорошо что не женился :)) ни первый, ни второй разы (всмысле на одной и той же 2 раза думал).
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
желание было, но как обычно "что мы думаем" и "что есть в действительности" оказались очень разными вещами... думал "женюсь", 2 раза :))) хорошо что не женился :)) ни первый, ни второй разы (всмысле на одной и той же 2 раза думал).


Но как бывает, когда любишь искренне то разумно мыслить не можешь, и только потом, когда уже всё проло и поставлена точка начинаешь понимать свои ошибки.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Любовь не рождается, любовь создаётся, картинки меняются, любовь остаётся...(С)

Любовь, есть, никуда не девается, не убивается, даже если люди не вместе. Убедилась в этом на 100%:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну мне остаётся разве что сказать "посмотрим на вас после такой же ситупции" ну или через годика 4-10
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Любовь не рождается, любовь создаётся, картинки меняются, любовь остаётся...(С)

Любовь, есть, никуда не девается, не убивается, даже если люди не вместе. Убедилась в этом на 100%:)

Прям уж так уж. Проходит любовь, не надо так категорично. Потом снова приходит, но уже с к другой (другому). Время и не такие раны лечит.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Прям уж так уж. Проходит любовь, не надо так категорично. Потом снова приходит, но уже с к другой (другому). Время и не такие раны лечит.


Время и не такое ещё содаёт
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Как написано в подписи у одного из автосаратовцев - "Возможно все. Проверено". Поэтому, и любовь может вернуться, причем совершенно неожиданно.

+многа. Бывает люди расстаются (абсолютно по разным причинам) и не могут друг без друга, ну как 2 половинки что ли одного целого и когда второй половинки нет, ты чувствуешь себя "неполноценным" в какой-то степени...

Если людей связывала не только одна любовь, но ещё и другие чувства, которые и составляют эту самую пресловутую любовь, то значит это серьёзно. Уважение, понимание, взаимопомощь, секс, симпатия, дружба- это всё составляющие любви про-моему. Проверено на себе отношения можно вернуть и стать ещё ближе друг к другу и отношения начинаешь ценить по другому что ли. Очень трудно всё это объяснить вот так, в письменной форме, но кто такое проходил, тот поймёт. А так всмё ИМХО.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
+многа. Бывает люди расстаются (абсолютно по разным причинам) и не могут друг без друга, ну как 2 половинки что ли одного целого и когда второй половинки нет, ты чувствуешь себя "неполноценным" в какой-то степени...

Если людей связывала не только одна любовь, но ещё и другие чувства, которые и составляют эту самую пресловутую любовь, то значит это серьёзно. Уважение, понимание, взаимопомощь, секс, симпатия, дружба- это всё составляющие любви про-моему. Проверено на себе отношения можно вернуть и стать ещё ближе друг к другу и отношения начинаешь ценить по другому что ли. Очень трудно всё это объяснить вот так, в письменной форме, но кто такое проходил, тот поймёт. А так всмё ИМХО.


Полностью согласна. Если всё это связывает лудей, то вернуть можно, и даже сделать отношения лучше
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
У моей подруги родители три раза женили и расходились официально. После того, как любовь возрождалась вновь, у них рождался ребенок, теперь деток трое соответственно)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
тут фигня в том, что я в себе любовь хочу возрадить.. не отношения. они не нужны нам... Просто пока я любила внутри так хорошо было..)))) даже если безответно..

Вот этого я не понимаю. Для меня просто смерти подобна любовь безответная(((
Уж лучше я буду позволять, чтобы меня любили)))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
У моей подруги родители три раза женили и расходились официально. После того, как любовь возрождалась вновь, у них рождался ребенок, теперь деток трое соответственно)))

Вот видите, а Вы говорите что не бывает, её как бывает. С каждым разом чувства ещё крепче и крепче
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вот видите, а Вы говорите что не бывает, её как бывает. С каждым разом чувства ещё крепче и крепче

Да-да! Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что в жизни бывает ВСЕ, и невозможное возможно!;)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну главное что бы чувства были взаимны, а если нет по всё напрасно

Мда, взаимность во всём должна быть, а особенно в любви, в отношениях. Очень тяжело наверное любить, а в ответ не получать такого чувства...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Мда, взаимность во всём должна быть, а особенно в любви, в отношениях. Очень тяжело наверное любить, а в ответ не получать такого чувства...


Да я думаю это не только тяжело но и не приятно, что кгда ты человеку полностью отдаешься всё для него, а но только польуется этим, это подло и не есть гуд
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нет.
Я сам незнаю, мне пох, но люди говорили )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
autosopli.ru

Про анальное отбеливание и то интереснее.
 
Верх Низ