Впервые за рулём

  • Автор темы Liz_ka
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лиза жжжешь)))
а права то есть?)
поиском поищи - по каждому вопросу тут много уже написано)
 
Б

Бесёнок

Guest
И что вы тут все смеётесь? Назначьте девушке свидание на тему расстановки точек над Й ;) Что ж она мучается то?
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
да лан...у мну тож прикалюха поначалу была - залил в бачок омывателя незамерзайку неразбавленную)))) потом думаю - чет спиртяжкой попахивает)))))
хотя про ТО убило))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Если б не последний вопрос, и впрямь подумал бы, что начинающий автолюбитель...
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
На счёт замков, в зиму меня спасает – размораживатель замков --- маленький аэрозольный баллончик (поместится в женскую сумочку). :yes4:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
1. что это за "занос" такой(который управляемым и неуправляемым бывает), у кого и при каких обстоятельствах он случается. у мну пока не было)?
2. это только у меня за ночь замерзат замок и отверстие куда бензин льют или у всех? как с этим бороться, кроме традиционно кипятка? говорят есть спец.балончики. брызгаешь - и всё проходит! помогают ли они?
3. в бочке замёрзла вода! как теперь её разморозить, дабы залить незамерзайку?
4. что это за тех.осмотр? и с чем его едят? куда идти сначала, кула потом, и что понадобиться?
5. есть ли средство очистить от присохшего снега боковые стёкла(кроме тряпочки и щёточки)?
6. сколько платить ГАИ?
1. Занос задней оси происходит в повороте при нарушении сцепления колес с дорогой. Управляемый это когда сам вызываешь занос, неуправляемый когда начинается самопроизвольно при ошибке в маневрировании. Приходи к Субарину на зянятия, научит повороты в управляемом заносе проходить :)
2. Скорее только у тебя. Наверно машину на мойке помыла и там не продули воздухом. Можно побрызгать WD-40, а потом силиконовой смазкой в аэрозоли. Но сначала просушить там все.
3. Сними бачек и отнеси домой. Или сам оттает от тепла движка. И потом слей воду, залей незамерзайку и промой сикалки.
4. Его почти все покупают.
5. Можно печку на полную мощность включить и само все отвалится
6. В коапе все есть. А вообще для девушек зависит от обаяния. Часто ничего ;)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
1) занос: Так необъясню, напрактике покажу несколько вариантов на своей машине.:prankster:
2) Купить в магазе жидкость для размораживания замков, так-же если эл.стекло подъёмники стоят то силикон в баллончиках надо.;)
3) Я тупо доливаю незамерзайки, и всё норм. Если бачок полон воды, то либо после длительной поездки когда она оттает нещадно выбрызгать её на стекло, либо снять бочёк и вылить. А если не оттаивает, то снять бачёк и отнести домой. А потом вылить.:biggrin:
4)Тут я непосоветую как его проходить ОФИЦИАЛЬНО, ибо знакомые в гаи рулят):b3b4e46f21f040a62b4
5)Либое средство для разморозки стёкол, либо обычный скребок, но скребком можно поцарапать стёкла, есть личный плачевный опыт.:pleasantry:
6)Учить назубок ПДД и КоАП, хрен кто разведёт. Лично сам уже 1.5 года недаю взяток и несобирась, если сам знаю что нарушил, то пишут квитанцию и я её оплачиваю.;)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
1. Занос задней оси происходит в повороте при нарушении сцепления колес с дорогой. Управляемый это когда сам вызываешь занос, неуправляемый когда начинается самопроизвольно при ошибке в маневрировании. Приходи к Субарину на зянятия, научит повороты в управляемом заносе проходить :)
2. Скорее только у тебя. Наверно машину на мойке помыла и там не продули воздухом. Можно побрызгать WD-40, а потом силиконовой смазкой в аэрозоли. Но сначала просушить там все.
3. Сними бачек и отнеси домой. Или сам оттает от тепла движка. И потом слей воду, залей незамерзайку и промой сикалки.
4. Его почти все покупают.
5. Можно печку на полную мощность включить и само все отвалится
6. В коапе все есть. А вообще для девушек зависит от обаяния. Часто ничего ;)

Я бы пошёл, сам хочу на кольце около Зоринки зимой попрактиковацо)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Поржал от души :)
По теме: Куплю права :)
 
A

ash

Guest
1.При возникновении надо повернуть руль в сторону заноса, лучше не тормозить, а на переднем приводе в некоторых ситуациях наоборот газку поддать.

Управляемый - тот в который вошел искуственно. На переднем и полном приводе лучше всегда при заносе газку поддать ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
че пристали к девчонке со своими заносами,..малыш ты их не слушай,давай лучше фотки с сизьгаме!:pleasantry:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ахахаха...

ТО убило просто...

Я прям не могу...

Ахахаха....

Требую фото...
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
девушка вы случаем на сто малютка не ремонтироваолись не давно у вас у вас ведь 2109
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Афтар, давай ещё вопросов.:good: Ждем затаив дыхание))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А это случайно не Истина...просто открыв сцылко вконтакте почему-то так показалось))))))
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
или когда колесом обочину цепляешь:3fb41f66f30406cfa2c
Девушка спрашивала об " управляемом заносе" а вы как всегда фсе обохальничали:girl_haha:


[quote

но ...​


возникает куча вопросов, задать которые иногда некому, [/quote] Если тебя время с 22 -00 устроит-( заводской) покажу управляемый занос, общение с ГАИ, и как отвечать тем молодым и задиристым которые просят показать сисьги . На конкретных примерах.​
 
Верх Низ