Впервые за рулём

  • Автор темы Liz_ka
  • Дата начала
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Новичок, но уже метит в раллийного гонщика! :)))))))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Опа-на КОЛЛЛЕГА !!!!!
Тож кстати после 0,3 часа остановил гаишенг и ссылаясь на сильный сушняк во рту решил отобрать права, грит укуренный вы((( кой как отвертелся.... Уже ненавижу рыжих газелей, сильнее чем гандализурайз. Больше 100 пока не пробовал. Дрифта не давал. Паваротник всегда включаю, и всё такое. Учуся пока.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Если тебя время с 22 -00 устроит-( заводской) покажу управляемый занос, общение с ГАИ, и как отвечать тем молодым и задиристым которые просят показать сисьги . На конкретных примерах. [/LEFT]

а заводской это где конкретно? я на комсомольском живу (до кварталов могу доехать), тоже бы не отказался бы от мастер класса)
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Девушка спрашивала об " управляемом заносе" а вы как всегда фсе обохальничали:girl_haha:


[quote

но ...​


возникает куча вопросов, задать которые иногда некому,​
Если тебя время с 22 -00 устроит-( заводской) покажу управляемый занос, общение с ГАИ, и как отвечать тем молодым и задиристым которые просят показать сисьги . На конкретных примерах.​
[/QUOTE]

А можно мне с вами, просто посмотреть:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну вот. Наконец-то появилась ещё одна тема, где ещё раз можно убедиться, что учаться ездить только девушки. Мужчины-то у нас на планете рождаются с этим умением. Так вот родится мальчик, растёт до стольки-то лет, потом: шлёп за руль - и поехал, и все правила знает, и куда что заливать, и как правильно тормозить зимой.

Liz_ka - молодец. Ща тебе всё расскажут и покажут. Но всё познаётся только на собственном опыте.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девушка спрашивала об " управляемом заносе" а вы как всегда фсе обохальничали:girl_haha:
Девушка спрашивает буквально:
1. что это за "занос" такой(который управляемым и неуправляемым бывает), у кого и при каких обстоятельствах он случается. у мну пока не было)?
 
Y

Yujen

Guest
ну заносы эти... у меня регулярно бывают..... они же не .... не по определенным дням случаются
и да, про ТО можно поподробнее? у меня он есть? а то куда ходить не знаю
насчет бачка низнаю, я раз в неделю заправляюсь, но по понедельникам он свободно открывается
вода тоже мерзнет, водка нет, выход - налить водки!
когда боковые стекла лень чистить, я их опускаю, тут главное вовремя снег сбивать, чтобы вовнутрь не упал
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В ПРОФИЛЬ ФОТО ТЕБЯ С МАШИНОЙ ЧТО БЫ НОМЕР БЫЛО ВИДНО И МЫ БОЯЛИСЬ!

Молодеееец! Автор жжжот! А права дали на сдачу с машины ;)


Урок вождения будет стоит 1,5 литра вина, которые я выпью что бы сберечь нервы, которые дороже!
Выезжаем не ранее 00.00 ночи.
От твоего дома\стоянки, я еду на такси нафи.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В ПРОФИЛЬ ФОТО ТЕБЯ С МАШИНОЙ ЧТО БЫ НОМЕР БЫЛО ВИДНО И МЫ БОЯЛИСЬ!

Молодеееец! Автор жжжот! А права дали на сдачу с машины ;)


Урок вождения будет стоит 1,5 литра вина, которые я выпью что бы сберечь нервы, которые дороже!
Выезжаем не ранее 00.00 ночи.
От твоего дома\стоянки, я еду на такси нафи.

топикстартер с тебя фото,и возможно я тебя научу всему тому чего ты не знаеш;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
топикстартер с тебя фото,и возможно я тебя научу всему тому чего ты не знаеш;)

вполне почти логичная фраза :)) на которую можно ответить "А возможно и я тебя научу (только) ЧЕМУ-ТО чего ты не знаешь."

Возможно-научишь, а возможно и нет... теория вероятности и больших чисел ещё действует ;) В принципе наши знания не могут быть полностью идентичными, а значит нам есть чему друг у друга учиться.

всему чего я не знаю - увы не научишь, доминирующую часть мирового знания не знаешь ни ты, ни я :(( а ещё больше знаний недоступно даже нашему человеческому виду :((

P.S. Мой пост основывается на опыте "обучения" девушки, у которой давно уже были права, но она недавно купила машину... знаешь.... я бы на тебя посмотрел с удовольствием :)) только в записи видеокамеры.... иногда были такие отжиги.... благо что выехали пол 12 ночи.... .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вполне почти логичная фраза :)) на которую можно ответить "А возможно и я тебя научу (только) ЧЕМУ-ТО чего ты не знаешь."

Возможно-научишь, а возможно и нет... теория вероятности и больших чисел ещё действует ;) В принципе наши знания не могут быть полностью идентичными, а значит нам есть чему друг у друга учиться.

всему чего я не знаю - увы не научишь, доминирующую часть мирового знания не знаешь ни ты, ни я :(( а ещё больше знаний недоступно даже нашему человеческому виду :((

P.S. Мой пост основывается на опыте "обучения" девушки, у которой давно уже были права, но она недавно купила машину... знаешь.... я бы на тебя посмотрел с удовольствием :)) только в записи видеокамеры.... иногда были такие отжиги.... благо что выехали пол 12 ночи.... .
че та вата какая то.вы ж не знаете чему я её могу научить
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Верх Низ