Временно закрывается проезд по Горького

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ПОЛОЖИТЕ АСФАЛЬТ ХОТЬ РАЗ НОРМАЛЬНО
Ты функционал не попутал? Мы трубы чиним, а не асфальт кладем. Это функция подрядчиков. И дороги не мы перекрываем, а ГИБД если чё. Наше дело - коммуникации.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
А Вы напишите жалобу, мол, хочу, чтобы людей оставили без горячей воды ввиду того, что мне влом лишних сто метров проехать. И непременно на сайт президенту! Сейчас модно туда писать.
Гламурный бобр, теперь похоже все решения о ремонтных работах, следовательно о перекрытии улиц, будут восприниматься сугубо с негативной точки...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну ты чего тоску нагоняешь? Мичурка открыта, Чапаева и Радищева открыты. Ну чуть побольше пробка будет чем обычно, но не коллапс же.

Я констатирую факт. Чапаева обычно по вечерам сама по себе стоит... Мичурина тоже не ахти, и если на Чапаева с Горького можно будет выехать по Шевченко ( то есть перекроют после Шевченко), это немного улучшит ситуацию... А так Мичурина, Чапаева, Сакко и Ванцетти - будет одна большая пробка. А учитывая манеру наших водятлов парковаться, оставляя один ряд для движения...

А автобусы/троллейбусы с Горького куда?Особенно вот троллейбусы.. они же по "проводам", которые в объезд не проведешь... Как их коснется изменения?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А у меня дома когда будет горячая вода ? Вавилова 51\57
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Я констатирую факт. Чапаева обычно по вечерам сама по себе стоит... Мичурина тоже не ахти, и если на Чапаева с Горького можно будет выехать по Шевченко ( то есть перекроют после Шевченко), это немного улучшит ситуацию... А так Мичурина, Чапаева, Сакко и Ванцетти - будет одна большая пробка. А учитывая манеру наших водятлов парковаться, оставляя один ряд для движения...

А автобусы/троллейбусы с Горького куда?Особенно вот троллейбусы.. они же по "проводам", которые в объезд не проведешь... Как их коснется изменения?

Доо, начиная с 16 часов мичурина с Соборной по Вольскую плотно стоит, а теперь учитывая перекрытие Горького вообще страшно предположить, что будет! Как быстро попасть в центр будет? Ну на СХи и дачные-то можно через аэропорт конечно..
Ну а по поводу траликов, как будто недавно в Саратове живёте)) Ходить они не будут и всё...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
когда у меня дома будет горячая вода??????
Мирный переулок, 17
В вашем районе с 10.08.11 идет опрессовка магистралей. Это единственный способ выявить слабые места в теплотрассе. Если не обнаружатся порывы - дадим 28.08.11.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Труба у нас там полуметровая наеб.... пардон... гукнулась. Это магистральная теплотрасса, от Саратовской ГРЭС. От нее запитан почти весь центр города. Если не сделать - тысячи домов останутся зимой без тепла.
а что так рано взялись? До первых морозов еще далеко!:D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну а по поводу траликов, как будто недавно в Саратове живёте)) Ходить они не будут и всё...

Хм... а этот простой им интересно кто оплачивает? Просто любопытно :) Если они не будут ходить, это они ж денег потеряют...
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А автобусы/троллейбусы с Горького куда?Особенно вот троллейбусы.. они же по "проводам", которые в объезд не проведешь... Как их коснется изменения?
Под землей лежит труба, дырявая как кружево. Именно в таком виде она нам досталась в 2008 году. Рвется постоянно, потому и меняем каждый год последовательно с низу Горького метров по 100-150.
Ты предлагаешь не менять?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
А Вы напишите жалобу, мол, хочу, чтобы людей оставили без горячей воды ввиду того, что мне влом лишних сто метров проехать.
я ж сказала - меня решение никак не коснется, у меня офис на кирова - я выезжаю на горького с дзержинского
просто очередная часть города мертво встанет
И непременно на сайт президенту! Сейчас модно туда писать.
вот куда-куда, а туда я никогда не писала и никому не советовала
Ты функционал не попутал? Мы трубы чиним, а не асфальт кладем. Это функция подрядчиков. И дороги не мы перекрываем, а ГИБД если чё. Наше дело - коммуникации.
вот тут лукавить бесполезно!
восстанавливать дороги после вашей археологии обязаны ВЫ
а уж какими силами - своими или подрядчиков, это дело десятое
за качество дорожного покрытия на местах починки труб отвечает тот, кто копал!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Под землей лежит труба, дырявая как кружево. Именно в таком виде она нам досталась в 2008 году. Рвется постоянно, потому и меняем каждый год последовательно с низу Горького метров по 100-150.
Ты предлагаешь не менять?

Это вот точно на моё сообщение ответ?? Перечитала 3 раза цитату-ответ... не увидела связи...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
До тех пор, пока организация перекрывающая дорогу не платит за её перекрытие, идиоты так и будут принимать решения о перекрытии на 2 недели...
Хотя, даже если и будут платить, всё равно не из своего же кармана... Да и идиоты из руководства никуда не денутся...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
вот куда-куда, а туда я никогда не писала и никому не советовала
Чё, банит?

восстанавливать дороги после вашей археологии обязаны ВЫ
Документик в студию. Ты не путаешь теплоэнергетиков и дорожников? Если на то пошло - на время ремонта провода троллейбусные тоже убирают. Это тоже мы по-твоему делаем? Сама подумай.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
До тех пор, пока организация перекрывающая дорогу не платит за её перекрытие
Я понимаю, что ты только что проснулся, но читай ответ выше. За перекрытие дороги мы платим муниципалитету как за выпадающие доходы.
 
Верх Низ