Временно закрывается проезд по Горького

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Документик в студию. Ты не путаешь теплоэнергетиков и дорожников? Если на то пошло - на время ремонта провода троллейбусные тоже убирают. Это тоже мы по-твоему делаем? Сама подумай.
документиков там целая стопка
до сих пор в столе пылится - на добрую память - после одного дела
поэтому, по поводу ваших ям со мной спорить бесполезно)))) даже ваши лоеры не справились)))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
поэтому, по поводу ваших ям со мной спорить бесполезно))))
Это называется манией величия. Сидеть невидимой где-то там, за компом и делать вид, что у тебя есть компромат на всех и на вся. И что ты всё знаешь про всех, и можешь в любую минуту разоблачить.
Я тебе задал конкретный и чёткий вопрос: кто по-твоему убирает а потом восстанавливает троллейбусные провода? Мы, тепловики, или всё-таки электрики-специалисты?
Кто убирает трамвайные рельсы, а потом их кладет, выставляя необходимые радиус кривизны, расстояние и прочее? Теплоэнергетики или специалисты ТТУ?
Кто асфальт кладет - мы или те, кто этому учился, кто знает нормативы, кто имеет специальную асфальтоукладочную технику и специалистов?

Ну вдумайся в свои слова.
 
А

алекс99

Guest
Бобр. Спасибо что заранее предупредил. Я серьёзно, а все идиоты которые ругаются могут идти лесом и сидеть зимой без тепла. Они реально не представляют ситуации по износу теплосетей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я понимаю, что ты только что проснулся, но читай ответ выше. За перекрытие дороги мы платим муниципалитету как за выпадающие доходы.
Платите вы копейки. И причём тут муниципалитет? Я теряю деньги, понимаешь? Теряют деньги десятки тысяч горожан. И всем похрен, сколько и чего вы платите муниципалитету. И всем похрен на ваши проблемы. Ту работу которую там будут делать - можно сделать за трое-четверо суток, я в этом уверен на 100%, ибо неоднократно наблюдал, с каким энтузиазмом ваши работники занимаются подобным ремонтом.
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Бобёр, дочитай, что я написал.

Кивки на подрядчиков не принимаются, вы их работу должны принимать...

Если это подрядчики, то денюжку вы им платите. И вот и не платите, пока дорогу нормально не положут. Святая ваша обязанность.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я тебе задал конкретный и чёткий вопрос: кто по-твоему убирает а потом восстанавливает троллейбусные провода? Мы, тепловики, или всё-таки электрики-специалисты?
Кто убирает трамвайные рельсы, а потом их кладет, выставляя необходимые радиус кривизны, расстояние и прочее? Теплоэнергетики или специалисты ТТУ?
Кто асфальт кладет - мы или те, кто этому учился, кто знает нормативы, кто имеет специальную асфальтоукладочную технику и специалистов?

Ну вдумайся в свои слова.

Кто конкретно будет делать - абсолютно не важный вопрос. Гораздо более важный - кто отвечает за конечный результат. А отвечать, как я понимаю, должен тот кто инициировал исходный процесс раскопок...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
такой вопрос. почему уже хер знает сколько перекопана улица Пугачевская между Московской и Казачей?...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Платите вы копейки. И причём тут муниципалитет? Я теряю деньги, понимаешь? Теряют деньги десятки тысяч горожан. И всем похрен, сколько и чего вы платите муниципалитету. И всем похрен на ваши проблемы. Ту работу которую там будут делать - можно сделать за трое-четверо суток, я в этом уверен на 100%, ибо неоднократно наблюдал, с каким энтузиазмом ваши работники занимаются подобным ремонтом.
Эра, ты меня прости, но даже с моей (нейтральной) стороны это не аргумент) какая им разница кто и какие там деньги теряет? для этого есть страховые компании
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Труба у нас там полуметровая наеб.... пардон... гукнулась. Это магистральная теплотрасса, от Саратовской ГРЭС. От нее запитан почти весь центр города. Если не сделать - тысячи домов останутся зимой без тепла.
не хотелось бы)))) у нас и сейчас горячей нет(
Гламурный бобр, когда у меня дома будет горячая вода??????
Мирный переулок, 17
а у меня? Слонова 42/48.

Дело ещё и в финансированнии....

ага, и в нежелании людей работать. Солдат спит - служба идет...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дело ещё и в финансированнии....
Не имея финансов на всю смету, от вскрытия и уборки проводов до установки самого последнего бордюра - принять решение о перекрытии одной из центральных улиц города может только конченный идиот.
 
А

алекс99

Guest
Не имея финансов на всю смету, от вскрытия и уборки проводов до установки самого последнего бордюра - принять решение о перекрытии одной из центральных улиц города может только конченный идиот.

Если ждать всего финансирования, то в отопительный сезон город войдёт к январю. Я понимаю, что это не аргумент, но это жизнь.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Гламурный бобр, лучше бы ты оставался милым троллем, чем вестником апокалипсиса...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А это Вы вообще к чему? Вроде как Эконом и Горького/Шевченко в разных местах.

А при чем тут эконом? Обычный путь по Горького от Рабочей до Горной будет гораздо короче и быстрее по времени, чем то же, но по Радищева или по Чапаева.... Кстати, деньги за перекрытие улиц платим мы, так как это будет входить в стоимость горячей воды...
 
Верх Низ