Все о тонировке!

  • Автор темы Skyler
  • Дата начала
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Что думаете о тонировке в таксистком варианте? (когда задняя часть автомобиля запленена)

К чему вопрос :beach:
Сколько вижу наклейки на заднем стекле Автосаратов 90-95% ездиют в таксистком варианте!
Те кто на 15 сликах 5 процентов тоже не запленена! В чем суть?

Наклейки Ак-47 все нааборот!
90% тонированые вхлам,.причем лоб закатан пятаком!!!
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?
PS давно данная тема меня беспокоит :smile2:
вы случаем сам то не из ДПС?
вопрос какой-то странный))))):dc41bde38af1bebc0ab
 
Д

Даллас

Guest
много времени не теряю!

если бы считал у скольки людей стоит алпайн в салоне - сразу бы все я я я
у кого нет молчали в сторонке!
а тонировка видно задела))))




на большее ничего не способен?
:D
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
кто поменяться со мной наклейками?? я вам АС, вы мне супер мега чёткую АК-47, а то с АС незя плёненым ездить говорят))))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Что думаете о тонировке
Думаю, что нахрен не нужна, хоть с наклейками, хоть без них.
ОФФТОП: а что, правда, что у тонированных расход бензина уменьшается на 15% и тормозной путь короче на 50%? А уж про разгон и сказать боюсь, 100 за 2,5 секунды.
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
окей) теперь буду выкладывать фотографии автомобилей крутых мегатонировщиков таксистов участников автосаратова) номера уж ладно затру, а то есть такие типы которые боятся что их вычяслят)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
теперь буду выкладывать фотографии автомобилей крутых мегатонировщиков таксистов участников автосаратова
Ты тут всех напугал своей угрозой что ли?
Как быть тем, кто совсем не заклеен и без наклейки? Жизнь прожита зря?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
при чем тут круто не круто?
мне пленка по кругу нужна чтобы солнышко не херачило, чтобы я в рубашке пока на работу не поехал не вспотел 20 раз и не прилип к сиденью, закрыл окна, включил вентилятор, солнце не печет вентилятор дует и в итоге можно обойтись без кондея))
панель не выгорает с плененым лбом
единственные минусы-ночь и депсы, но ночью можно окошечки приопустить на крайний случай(не так напрягает, так как не так часто ниче не видно), ну а депсы..."зубов бояться, в рот не давать", чем то надо жертвовать, иногда там обьедешь, иногда через кп лишний раз не поедешь, обламываюсь не больше раза в месяц и меня это не смущает, благо нет необходимости ездить через кп
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Повесь наклейку Хортица... там все тонированные в этой конторе))) потому что полицаи водкой подкуплены)))))

Совсем не верное утверждение! Постоянно пересекаюсь с людьми, работающими в этой конторе, мне ещё ни один не встретился с тонир не по ГОСТ...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Думаю, что нахрен не нужна, хоть с наклейками, хоть без них.
ОФФТОП: а что, правда, что у тонированных расход бензина уменьшается на 15% и тормозной путь короче на 50%? А уж про разгон и сказать боюсь, 100 за 2,5 секунды.

Не правда.
Но правда, что на заднем сиденье с напрочь тонированными стеклами значительно уютнее, можно заниматься различными на самыми приличными вещами и с бОльшим спокойстивем оставлять какие-то вещи, которые не бросятся в глаза проходящим мимо уродцам.
Кроме того, замужние дамы чувствуют себя за сильной тонировкой в твоей машинее гораздо комфортнее)))

Раньше никогда не тонировался вообще, а предыдущая машина просто досталась от прежнего хозяина с сильной тонировкой. Сразу не отодрал, хотя собирался, чисто лень было, и постепенно оценил, насколько это приятно и полезно.

Речь только о задних. До лобача и передних боковых пока не созрел...:) Шутка.

При желании заняться чем-то неприличным в центре города на лобовое можно повесить солнцезащитную блестящую шторку, которая сейчас есть практически у каждого. И все, вы полностью закрыты от окружающих.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а что, правда, что у тонированных расход бензина уменьшается на 15% и тормозной путь короче на 50%? А уж про разгон и сказать боюсь, 100 за 2,5 секунды.
Не правда, расход на 30%, останавливаются за 5 метров, до сотки за0,25 сек делает. Если завидуешь и очко жмёт - продолжай дальше флудить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
единственные минусы-ночь и депсы, но ночью можно окошечки приопустить на крайний случай
Актуально зимой, наверное...
Нет таких сложностей, которые мы себе не придумаем. (с)
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
окей) теперь буду выкладывать фотографии автомобилей крутых мегатонировщиков таксистов участников автосаратова) номера уж ладно затру, а то есть такие типы которые боятся что их вычяслят)))))

Ну у меня как ты говоришь "тонировка таксиста". Мне она не мешает. да и тонироваться нехочу и не буду. Лень с ИДПС время тратить. Я лучше с друзьями пиво попью. Поверь, мои друзья, даже если я приеду на разбитом запорожце уважать меня не перестанут.
А на счет взялся за тюниг доводи до конца. так вот огорчу. Его нет, как и нет пределу совершенства. Если у тебя есть пару сотен тысяч ввалить в старый таз и зделать его супер мега крутой тачкой. Гудлак. У меня другие приоритеты в жизни. Я Автомобилист, но молиться на машину не собираюсь.
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
тут тема не о тюннинге а о тонировке
и вообще я интересовался узнать мнение о тонировке имено у автолюбителей с форума автосаратова))))

на счет комфортности с мистером Тином оч согласен))) ТИн а когда у тебя тачка вся в круг пленена там вообще личное пространство)) свой собстеный мир в который никто постороний не вторгаеться)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
на счет комфортности с мистером Тином оч согласен))) ТИн а когда у тебя тачка вся в круг пленена там вообще личное пространство)) свой собстеный мир в который никто постороний не вторгаеться)

Наверное)
На Шнивке лобовое и боковые передние стекла были какие-то... Ну родная заводская мини-тонировка, изнутри заметная, только когда стекло приопущено и смотришь на небо, видишь, что чуть темнее. Однако, нарочно сажал на заднее сиденье человека и смотрел чуть ли не в упор спереди машины - если не знать, что он там есть - в жизни не увидишь. Как-то они отражали немного, зеркалили слегонца. На Кашкае такого нет, прозрачно полностью, зараза)))
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
вчера на КП(сок гора) за тонировку остановили 2 машины с номерами воо и втт (оба до сотни) :D одному протокол выписали
не сфоткать я не смог)))

PS авто не девятка и двенашка :prankster2:
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
а что, правда, что у тонированных расход бензина уменьшается на 15% и тормозной путь короче на 50%? А уж про разгон и сказать боюсь, 100 за 2,5 секунды.
Не правда, расход на 30%, останавливаются за 5 метров, до сотки за0,25 сек делает. Если завидуешь и очко жмёт - продолжай дальше флудить.
Это не Тин писал, я. Ога, обзавидовался прям, ночей не сплю:a8e6cd7183adb9a51c1 Мое мнение - машина нужна, чтоб ездила. А все эти приблуды как бабе косметика...тоже думает, что это украшает.
 
Верх Низ