Все о тонировке!

  • Автор темы Skyler
  • Дата начала
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
на аве твой чирик?
зачит ты понимаешь смысл в тонировке - если она есть значит должна быть только полностью!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Что думаете о тонировке в таксистком варианте? (когда задняя часть автомобиля запленена)

К чему вопрос :beach:
Сколько вижу наклейки на заднем стекле Автосаратов 90-95% ездиют в таксистком варианте!
Те кто на 15 сликах 5 процентов тоже не запленена! В чем суть?

Наклейки Ак-47 все нааборот!
90% тонированые вхлам,.причем лоб закатан пятаком!!!
Неужели автосаратовцы те кто клеет наклейки (участники клуба) бояться протоколов?
А те кто полностью тонирован не клеет наклейки или на форуме мало таких?


PS давно данная тема меня беспокоит :smile2:

когда за брозговики будет такой же шум, прижмут вас тоже повесите)

много знаю ников (оглашать безсмыслено) кто полностью был тонирован а потом снял)
а где же принцыпы? где же мужской пох*изм!

суть не в наклейках) а сравнение участников клуба автосаратов и поклоников ак47) или есть на машинах мусульманские надписи!
про дагов вообще молчу, им пох на законы, хотя сами из 05 региона в чужом городе, и знаю как с сотрудниками общаються! и добиваются своего! и как была тонировка их авто так и есть так и будет!!!

Alex777 красавчик!



а ты считаешь что - приора на сликах, с ксеном, заниженая и без тонировки - оправданое вложение? если начал тюннинговать нужно дело доводить до конца!
тюннинг без тонировки - круто одет но грязная голова!

форум чтобы общаться - зачем тему удалять? оскорблений нет, никого не унижают!
правильные все такие или кого то задела моя тема?

Я на машине с 05 м регионом нормально катался . Останавливали всего 2 раза за 2 месяца ,и то за превышение скорости.
 

Вложения

  • IMG_2749.jpg
    IMG_2749.jpg
    646,6 КБ · Просмотры: 10
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Я на машине с 05 м регионом нормально катался . Останавливали всего 2 раза за 2 месяца ,и то за превышение скорости.
Хм, а меня вот с 31м дергают частенько (((((((
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
уважаю я авто с 05,06,95 и такдалее региона) запленены занижены штампы!
изменили закон, но своего принцыпа они не изменили! общался с парнями говорят - если я захотел затонироваться мне никто не помеха, моя машина что хочу то и делаю!

мужской разговор)

не конечно есть разные регионы, но у выше описаных тонировка это как в наше время мобильник, без него никуда!
 
C

Chtulhu

Guest
уважаю я авто с 05,06,95 и такдалее региона) запленены занижены штампы!
изменили закон, но своего принцыпа они не изменили! общался с парнями говорят - если я захотел затонироваться мне никто не помеха, моя машина что хочу то и делаю!

мужской разговор)

не конечно есть разные регионы, но у выше описаных тонировка это как в наше время мобильник, без него никуда!

Полностью подтверждаешь моё предположение:
Имхо только хачи сейчас тонированные ездят, ибо их всё равно оштрафуют за что- нибудь, если носатую харю через незаплененное стекло увидят.
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
зря говоришь что их все равно оштрафуют) ментам лень с ними связываться! я много раз видел как они общаються и знакомые есть!
ну парни молодцы что как ты говоришь только они заплененые ездят! им это нравиться они это делают! я не поверю что многие отреклись от тонировки потому что пропал к ней интерес)))
я оч буду над всеми ржать если будет за брозговики штраф 500 ))) представляю что будет)))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
о, реальные пацанчики в теме собрались! Какие тенденции нынче? Тыкать антенны на крышу уже не модно стало? Терь трёте за тонировку? Прям быдлогопяцкий разговор- тонировка по кругу- ты крутой! Нет- фу, таким быть! Подобную тему можно и попилке пружин создать!
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
о, реальные пацанчики в теме собрались! Какие тенденции нынче? Тыкать антенны на крышу уже не модно стало? Терь трёте за тонировку? Прям быдлогопяцкий разговор- тонировка по кругу- ты крутой! Нет- фу, таким быть! Подобную тему можно и попилке пружин создать!

ты тему всю читал? или пробежал глазами и лишбы высказаться?! Суть темы - кто был запленен вхлам а потом как закон приняли штраф 500р сразу морду растонировали и говорят к тонировке равнодушны)
про пружины - когда запретят опускать тогда создашь тему)))

Тыкать антенны на крышу уже не модно стало?
ктото может и тыкал) сам не люблю налепливать авто всякими катофотиками, антимухами и ветровиками!
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 158
Реакции
600
Баллы
113
Skyler, суть темы то в чем? что некоторые мажутся что не тонированы потому что пофиг на это, а на самом деле из-за повышения штрафа растонировались наполовину? ну и пускай, остальных то это не должно волновать. Как ты говоришь:
моя машина что хочу то и делаю!
меня разок штрафанули на 500, что скрывать, поэтому и с боковых передних содрал, дорого выходит. Если б не такие санкции, закатанный наверное ездил бы
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
а я рад что 500 сделали) теперь тонированых меньше! и часто меня спрашивают - ТЫ ТОНИРОВАНЫЙ???
нет грязь на стекле)))))
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 158
Реакции
600
Баллы
113
а я рад что 500 сделали) теперь тонированых меньше! и часто меня спрашивают - ТЫ ТОНИРОВАНЫЙ???
нет грязь на стекле)))))

а ты сам тонирован? и это, твой то какой интерес что тонированных меньше стало?
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
а ты сам тонирован? и это, твой то какой интерес что тонированных меньше стало?

лоб 10, стекло коцаное, как поменяю пятаком клеить буду, чтобы 2 раза не платить!
мой интерес - отсеилась пачка) остались только те у кого принцып)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите, сколько примерно сейчас стоит передние стекла заплёнить? А то мне в августе в Казахстан пилить, скорее всего оттуда ободранный приеду xD
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 158
Реакции
600
Баллы
113
лоб 10, стекло коцаное, как поменяю пятаком клеить буду, чтобы 2 раза не платить!
мой интерес - отсеилась пачка) остались только те у кого принцып)

понятно. ну насчет комфорта я полностью согласен, как я и говорил я за тонировку, но я бы не назвал это принципом. да и платить дорого
 
OP
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
я за боковые передние отдавал когда то 600р (иха плена) в районе симбирской, там за заправкой ТНК(вроде)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо, буду иметь ввиду.
 
Верх Низ