Все в шоке от жены Медведева

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ТАГИИИИЛ! ))))))
Эта тетя - первая леди России, потому и отношение и внимание к ней соответствующее. Если бы себя так вела К.Собчак, Волочкова или ещё какая светская львицо, то было бы в норме. Но главная леди РФ должна ответственно подходить к своим поступкам, чтоб не навлечь какое-либо недовольство своим поведением, а она пока Медвед за мир трет понеслась по кочкам. прям не по этикету чтоле.)))
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
охрана воспитанных людей не придирается к полотенцам в ресторане.
Это их работа....

А сопровождавшая ее охрана пожаловалась, что полотенца в туалете «не в порядке». Ни подобного поведения, ни таких замечаний в свой адрес администрация никогда раньше не видела и не слышала..
Так может быть стоит прислушаться?

такое позволить можно в своей стране,.
А что «ТАКОЕ» она себе позволила?
опоздала? Такое сплошь и рядом…
Попросила продать ей в магазине понравившуюся вещь?
А с рестораном вообще непонятно к чему весь сыр-бор…

никто ничего не высасывает, вы же когда приходите в кафе по 10 раз не заказываете блюда и не отказываетесь через пол часа от них.
Повторю ещё раз: только за то, что ресторан посетит супруга президента Величайшей страны мира, администрация ресторана выложит кругленькую сумму….которая окажется гораздо меньше той суммы, на которую «наест» и сама супруга и её охрана…
Как то так…..
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Это их работа....
аааа....ононоче, я то думал их работа обеспечивать безопасность. накинулись бы в десятером на полотенчик, чтобы его обезвредить - вот ето их работа.
опоздала? Такое сплошь и рядом…
ну да, и ето недвусмысленный показатель воспитанности, разумеется
только за то, что ресторан посетит супруга президента
тут я тоже не соглашусь. достаточно известный ресторан/отель.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Удручают, конечно, такая ситуация и такое поведение. Совок как он есть. Хотя, откуда другому взяться у человека, воспитанного в СССР. Подавляющее большинство российских туристов за границей ведут себя в том же стиле.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я то думал их работа обеспечивать безопасность. накинулись бы в десятером на полотенчик, чтобы его обезвредить - вот ето их работа. .
К вашему удивлению, проверка мест в которые может «зайти» супруга президента, от «конфузных» ситуаций входит в обязанности охраны…
А веселее было бы прочитать, что супруга президента РФ пользовалась в недорогом ресторанчике грязным полотенцем?


ну да, и ето недвусмысленный показатель воспитанности, разумеется .
давайте не путать визит жены главы государства со встречей друзей у фонтана…


тут я тоже не соглашусь. достаточно известный ресторан/отель.
А мне, вот непонятно, что забыла супруга Медведева в обычной 3*шке пусть и в живописном месте…
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну надо же какое-нить гуано на форум вылить, пока штатного ответственного за этот процесс на форуме нет.

Это гуано у нас в ранге первой леди ходит, на всякий случай. И по ее поведению судят о стране в целом. Есть правила этикета, только писаны он не для нас, видимо.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А веселее было бы прочитать, что супруга президента РФ пользовалась в недорогом ресторанчике грязным полотенцем?
О Боже! Как же они могли, ети жалкие разводчики капусты! "поменяйте полотенца - они грязные" и "фииии ети полотенчики какие-то не такие" - все же разные вещи.
давайте не путать визит жены главы государства со встречей друзей у фонтана…
Вот и я о том же. Или назначить время оф.визита - ето сугубо для ориентира +/- пару часов? "Патрик, я тут подзадержусь нинадолго, такие пробки у вас, ужас просто."
А мне, вот непонятно, что забыла супруга Медведева в обычной 3*шке пусть и в живописном месте…
Ну видимо да, ребята не только проплатили ее визит, еще и на чай кинули, чтобы она покапризничала немного. А в 3ку она попала только потому, что видимо командировочные выдали как всем, по 400р/сут.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
я с таким быдлом в один ресторан не пойду.
Где тут
супруга президента РФ пользовалась в недорогом ресторанчике грязным полотенцем?
или ты думаешь, что один наделен невероятным даром фантазии?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За год, наверняка она пересмотрела своё поведение и сейчас ведёт себя намного скромнее :)

Это я про то, что стоит забаянить любой громкий заголовок и базаров больше, чем на реально актуальные темы.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Таек вот почему Медведев не баллотируется на второй срок, за жену стыдно стало...:prankster2:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
:pooh_lol: L'exactitude est la politesse de rois... но так как наша Света, оказавшаясо по недоразумению первой нифига не rois- то куда уж...
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
L'exatitude est la politesse des rois.

L \'exatitude est la politesse des rois.
Приписывается французскому королю Людовику XVI
II
Обычно употребляется в смысле: быть точным, не опаздывать — поступать по-королевски.
Полная версия фразы имеет другое значение: Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных.
То есть король вовсе не обязан быть точным (строго придерживаться распорядка дня, соблюдать часы приема и т. д.).
Его точность — это только его любезность, знак внимания к кому-то, а отнюдь не обязательный атрибут королевского статуса.



 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
приведя первую часть фразы - я сказал то, что хотел... домысливать за меня не надо. судя по навыку юзать поисковики - моторика развита.

:pooh_lol::pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ