Все в шоке от жены Медведева

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У Qok-а позднее зажигание.

Ну надо же какое-нить гуано на форум вылить, пока штатного ответственного за этот процесс на форуме нет.

А вообще, позиция интересная, раз это случилось давно, то ничего страшного. Лысый дядька, стучавший ботинком по трибуне ООН и обещавший показать всем кузькину мать, клоун, падавший с моста, дирижирующий оркестрами и просыпающий прилеты с официальными визитами, по вашей логике - красавцы и гордость нации? Малаццы?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Была проведена тщательная подготовка, приняты беспрецедентные меры безопасности — в частности, охрана проверила все входы и выходы.
о да, беспрецедентные меры)))
дальше читать не смог
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
такое позволить можно в своей стране, а не в чужой...
никто ничего не высасывает, вы же когда приходите в кафе по 10 раз не заказываете блюда и не отказываетесь через пол часа от них.
1. такое можно позволить где угодно, где ты платишь людям деньги за работу.
захочу - и 20 раз меню принесут. и с улыбкой, с улыбкой.
2. если они через полчаса блюдо не приносят - я не то что откажусь - я им в жалобную книгу не поленюсь накатать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ТАГИИИИЛ! ))))))
Эта тетя - первая леди России, потому и отношение и внимание к ней соответствующее. Если бы себя так вела К.Собчак, Волочкова или ещё какая светская львицо, то было бы в норме. Но главная леди РФ должна ответственно подходить к своим поступкам, чтоб не навлечь какое-либо недовольство своим поведением, а она пока Медвед за мир трет понеслась по кочкам. прям не по этикету чтоле.)))
что значит главная леди?? что за дурь? от того что с ней спит нынешний президент РФ - она в статусе как бы не приобрела, и публичным лицом не стала.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дае, ну че ты пытаешься идти на поводу у поцреотов... ну очевидные вещи...с детства учат..опаздывать плохо... о поведении первых лиц страны судяят во всем мире...конечно...видишь как защищают...))) прям как своих.))
красавцы и гордость нации?
птицы с одинаковым оперением собираются вместе))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а что такого крамольного она совершила?
Передумала кушать в ресторане?
Поменяла заказ?
Да любой ресторан вывернется на изнанку, что б пропиариться тем, что в нём обедала супруга президента самой огромной страны в мире...
А меру Брюгге я б пожелал побольше выдержки....
+100000
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
2. если они через полчаса блюдо не приносят - я не то что откажусь - я им в жалобную книгу не поленюсь накатать
Дим, ну к твоему приходу в ресторанах всё-таки не так основательно готовятся, как к визиту Медведевой.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дае, ну че ты идешь на поводу у поцреотов ... с детства же учат...опаздывать плохо

о
по поведению первых лиц о стране судят во всем мире..))

DAE,
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У них разве брак не официальный?
что это меняет?
президент он. она всего лишь его жена. если пойдет сама в политику как хиллари клинтон к примеру - станет публичным лицом тоже.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
даечка, вне зависимости, что ты себе таки думаешь, есть термин, обозначающий жену нашего презика...это первая леди)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Хамство - это когда перед визитом на дома вывешивают объявления "из дома не выходить, в окна не выглядывать, работает снайпер."
вот это как то да, невежливо.
а тут - обычный нормальный человеческий визит. не понимаю проблемы.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У Qok-а позднее зажигание.

Ну надо же какое-нить гуано на форум вылить, пока штатного ответственного за этот процесс на форуме нет.

Дело не в них, а в тебе...Переименуйся в "Агенство вчерашних говноновостей", не будет вопросов..

Я, в свою очередь, могу пожелать тебе сделаться лингвистом более высокого уровня, сделать пластику языка с его увеличением, чтобы в будущем можно было более качественно отлизывать и большему количеству.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
яхонтовый мой, по дипломатическим понятиям опаздывать как бэ моветон...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
яхонтовый мой, по дипломатическим понятиям опаздывать как бэ моветон...

Какие в жопу дипломатические понятия?
Баба презика опоздала пожрать. Всего лишь...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
http://cyclowiki.org/wiki/Приключения_Светланы_Медведевой_в_Бельгии
Мэр в ожиданииМэру Брюгге Патрику Менарту пришлось ожидать жену российского президента 2 часа. Она должна была приехать в городскую ратушу для встречи с мэром в 15:40. Для Медведевой была расстелена красная ковровая дорожка, были приняты надлежащие меры безопасности. Однако Светлана появилась только в 17:30. Причиной опоздания было названо то, что ей было необходимо отдохнуть и перекусить.[4] По версии пресс-секретаря Брюгге Грит Верлейе Медведева опоздала потому, что поздно выехала из Брюсселя.[4]


Попытка купить фламандские кружева
Светлана Медведева выразила желание приобрести витринный экспонат, не предназначенный для продажи, — фламандские кружева XVIII века. Владелица магазина Магда Бойкенс объяснила, что кружева бесценны, и она их не продаст.


Посещение музея шоколада
По сообщениям газет Медведева нарушила работу музея шоколада, так как ее 20 телохранителей смущали посетителей музея.


Победитель получает все
Комментируя победу России в конкурсе на право проведения футбольного чемпионата в 2018 году, Светлана Медведева сказала: «Победитель получает все». По сообщениям газет, это заявление прозвучало невежливо, но пресс-секретарь города сообщила, что газеты вырвали фразу Медведевой из контекста.


Переполох в ресторанах
Светлана Медведева зарезервировала ужин на 17 персон в ресторане Karmeliet, но не позвонила, чтобы подтвердить или отменить заказ. Вместо этого она решила посетить ресторан Duc de Bourgogne (стоимость ужина — $44-$70).[6] В выбранном ресторане Светлана капризничала, меняя заказ шесть-семь раз и приказав унести первое принесенное ей блюдо. Члены делегации Медведевой также были недовольны качеством салфеток в туалете ресторана.

я вот честно сижу из всего из этого - как то невежливо выглядит только опоздание на деловую встречу.
все остальное...
попытка купить кружева с витрины - продается все. вопрос в цене. если не продаешь - нахрен ставить на витрину?
шоколад. "так как ее 20 телохранителей смущали посетителей музея." - и что? смущали - пусть пойдут, посидят в туалете - перестанут смущаться.
победитель получает все - это она вообще молодец =) красиво подколола лузеров.
про ресторан - вы всегда звоните что бы отменить заказ? ))) а если салфетки в ресторане хреновые - значит салфетки хреновые. клиент всегда прав.
не вижу проблемы.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
яхонтовый мой, по дипломатическим понятиям опаздывать как бэ моветон...

Видимо, у наших лядей, свои понятия... Зато благодаря знатокам протокола местным, у них
сзади, наверное, аж сверкает все, что твое зеркало! ))) :smile2:
 
Верх Низ