Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ура, победил Е-осаго ингосстраха!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Да нет у виновника ничего. Была надежда, что можно со своей страховой что то стрясти, но видимо коллеге придется смириться с повреждениями авто.
Для таких случаев Каско есть
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
2 недели назад продлевал полис в СОГАЗе онлайн и ставил галочку, что диагностическая карта есть, но её подгружать не требовалось, физически она была. Сейчас нужно продлевать страховку по второму авто, поэтому возник вопрос: есть ли смысл проходить техосмотр?
Она из базы же берётся, насколько я понимаю
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
2 недели назад продлевал полис в СОГАЗе онлайн и ставил галочку, что диагностическая карта есть, но её подгружать не требовалось, физически она была. Сейчас нужно продлевать страховку по второму авто, поэтому возник вопрос: есть ли смысл проходить техосмотр?
У меня так и не срослось с СОГАЗом, 4 года там страховался. В личном кабинете не показал действующего полиса, соответственно продлить не получилось. Решил оформить новый, 2 дня впустую. В итоге оформил за 15 минут в ВСК.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 261
Реакции
3 897
Баллы
113
У меня так и не срослось с СОГАЗом, 4 года там страховался. В личном кабинете не показал действующего полиса, соответственно продлить не получилось. Решил оформить новый, 2 дня впустую. В итоге оформил за 15 минут в ВСК.
В ВСК онлайн оформили?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 396
Реакции
1 866
Баллы
113
2 недели назад продлевал полис в СОГАЗе онлайн и ставил галочку, что диагностическая карта есть, но её подгружать не требовалось, физически она была. Сейчас нужно продлевать страховку по второму авто, поэтому возник вопрос: есть ли смысл проходить техосмотр?

Если с машиной всё в порядке, то почему бы и не пройти. Недавно здесь проходил https://yandex.ru/maps/-/C6qTuVzi = 500 р. и 10-15 минут времени.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Ингосстрахе просит номер диагностической карты.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а чтож раньше ОСАГо не было убыточным?
 
фиреман

фиреман

Участник
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
16
В Ингосстрахе просит номер диагностической карты.
Так везде просит. Оформил сегодня еОСАГО в РЕСО без проблем, до этого делал в ВСК, но сегодня не прокатило, как и в Ингосстрахе.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 969
Реакции
1 034
Баллы
113
Картой, само собой. Как же ещё?

Мне предлагает два варианта: картой альфабанка или webmoney. Соответственно карты альфабанка у меня нету, а с webmoney тоже возникают проблемы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне предлагает два варианта: картой альфабанка или webmoney. Соответственно карты альфабанка у меня нету, а с webmoney тоже возникают проблемы.
Ингосстрах? У меня тоже нет Альфа банка, я оплатил другой картой.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Я оплатил ингос картой сбера виза.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 969
Реакции
1 034
Баллы
113
Ингосстрах? У меня тоже нет Альфа банка, я оплатил другой картой.
В общем гори в аду Ингосстрах. У меня действующий полис осаго от ингоса, который истекает в начале июня. Решил попробовать продлить 3 дня назад, особых проблем при заполнении анкеты не возникло, но, как я писАл выше, с оплатой полный косяк. Почитал форумы, действительно бывает можно оплатить просто банковской картой. Но мне не повезло, видимо чем то я им не понравился, и они вводят такие вот хитрые уловки с оплатой. Но это полбеды. Сегодня решил попробовать снова оплатить, и вуаля, снова присылают коды подтверждения с буквами разного алфавита(кириллица и латиница вперемешку), соответственно войти сегодня не могу совсем(пробовал вводить штук 20 кодов). Причем вчера и позавчера спокойно заходил вводя коды латиницей. Плюнул на ингос, решил попробовать СОГАЗ. Минут 15 заполнял анкету, пару раз при вводе инфы ругались, но в итоге через 15 минут уже распечатывал готовый полис. С оплатой все в порядке, просто любой картой.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я не продлевал в ингосе, а новый полис оформлял, хотя предыдущий был там же. Но в базе он не нашёлся. Так вот, всё без проблем, кбм верный, стоимость - соответственно - тоже, никаких кодов подтверждения не было, оплата картой.
 
Верх Низ