Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
В общем гори в аду Ингосстрах. У меня действующий полис осаго от ингоса, который истекает в начале июня. Решил попробовать продлить 3 дня назад, особых проблем при заполнении анкеты не возникло, но, как я писАл выше, с оплатой полный косяк. Почитал форумы, действительно бывает можно оплатить просто банковской картой. Но мне не повезло, видимо чем то я им не понравился, и они вводят такие вот хитрые уловки с оплатой. Но это полбеды. Сегодня решил попробовать снова оплатить, и вуаля, снова присылают коды подтверждения с буквами разного алфавита(кириллица и латиница вперемешку), соответственно войти сегодня не могу совсем(пробовал вводить штук 20 кодов). Причем вчера и позавчера спокойно заходил вводя коды латиницей. Плюнул на ингос, решил попробовать СОГАЗ. Минут 15 заполнял анкету, пару раз при вводе инфы ругались, но в итоге через 15 минут уже распечатывал готовый полис. С оплатой все в порядке, просто любой картой.

Пытался оформить в Согазе вчера. 2 раза доходил до оплаты , выкидывало с ошибкой
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Пытался оформить в Согазе вчера. 2 раза доходил до оплаты , выкидывало с ошибкой

В итоге попробовал и ничего не вышло в ингосстрах и ресо . ВСК с первого дубля оформил.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Получилось в согазе оформить минут за 20. вск ингос мимо
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Альфа и ВСК говно, СОГАЗ за 20 минут и это с скидкой 50%
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
граждане, скажите сайт, на котором всю эту хренотень оформлять.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
В общем гори в аду Ингосстрах. У меня действующий полис осаго от ингоса, который истекает в начале июня. Решил попробовать продлить 3 дня назад, особых проблем при заполнении анкеты не возникло, но, как я писАл выше, с оплатой полный косяк. Почитал форумы, действительно бывает можно оплатить просто банковской картой. Но мне не повезло, видимо чем то я им не понравился, и они вводят такие вот хитрые уловки с оплатой. Но это полбеды. Сегодня решил попробовать снова оплатить, и вуаля, снова присылают коды подтверждения с буквами разного алфавита(кириллица и латиница вперемешку), соответственно войти сегодня не могу совсем(пробовал вводить штук 20 кодов). Причем вчера и позавчера спокойно заходил вводя коды латиницей. Плюнул на ингос, решил попробовать СОГАЗ. Минут 15 заполнял анкету, пару раз при вводе инфы ругались, но в итоге через 15 минут уже распечатывал готовый полис. С оплатой все в порядке, просто любой картой.

если с ними судился,попал в мониторинг,страховать тебя не выгодно и не хотят
у меня с Ингосом в этом году тоже разбег
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
если с ними судился,попал в мониторинг,страховать тебя не выгодно и не хотят
у меня с Ингосом в этом году тоже разбег

Не судился я ни с кем. Был повышающий коэффициент из за ДТП отца 3 года назад по его вине(он вписан в страховку). Соответственно с этой страховки уже нету этого коэффициента, т.е. КБМ=1. Вполне выгодный клиент для них, я так думаю).
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
M

mysterious

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
на ильинке машину осматривают, особенно тщательно осматривают огнетушитель. зато два года уже на проверку тормозов не загоняют, это же самая несущенственная процедура проверки при техосмотре в РФ:)
 
D

dubinka64

Участник
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
18
В Альфа страховании онлайн как по маслу всё прошло, кбм на месте, оплата с первого раза. Полис распечатан.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Попытался в ВСК пролонгировать полис, все проверки РСА прошли, но при нажатии на кнопку Оплатить, кидает ссылку на сайт Согласия :pooh_lol:
На сайте Согласия пришлось регистрироваться, все вводить заново, но в итоге все получилось, электронный полис у меня. Единственное, что смущает это диагностическая карта, которая у меня заканчивается через 10 дней. Не будет ли проблем в случае чего?
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Вообще без проблем зашёл в ингос через госуслуги,пролонгировал бумажный полис,оплатил картой сбера.Буквально 5 мин.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
963
Реакции
146
Баллы
43
Единственное, что смущает это диагностическая карта, которая у меня заканчивается через 10 дней. Не будет ли проблем в случае чего?
ТО действует независимо от ОСАГО. Страховать обязаны, даже если диагностической карте остался 1 день. А вот иметь действующее ТО к моменту ДТП или через год, при оформлении следующего полиса ОСАГО - очень желательно.
Я вообще разнес даты страхования и прохождения ТО. ОСАГО весной, ТО где то в июле. Чтобы не бегать, туда сюда, когда придет время.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
в Согазе раза три пытался, после заполнения данных нажимаешь оформить и ничего не происходит,
попробовал в ресо все прошло с первого раза. причем полис сохранил до обеда, а оплатил только что.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
если с ними судился,попал в мониторинг,страховать тебя не выгодно и не хотят
у меня с Ингосом в этом году тоже разбег


Я судился с Ренессансом два года назад, репрессий с их стороны не последовало никаких и я до сих пор там страхуюсь.
 
M

mysterious

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Я судился с Ренессансом два года назад, репрессий с их стороны не последовало никаких и я до сих пор там страхуюсь.

я говорю про ингос,теперь у меня страховка от ренесанса
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
Верх Низ